Цитата Сообщение от Mizzamsterdam Посмотреть сообщение
Очень давно не заходила на форум!
За что извиняюсь слезно.
Нам сегодня 8 недель! И пьем теперь исключительно из поилки. Мою радость не передать словами. Я уже не знала, как научить маленького шиншилленка, с рождения потерявшего мать, пить из поилки. Самой что ли пить из нее? Думала, поставлю рядом клетку с кроликом... Но он сам меня удивил, когда в каком-то порыве любви и на эмоциях от того, что соскучился, начал показывать выкрутасы в колесе и... с поилкой!)

Я не выкладывала фотографии, хотя наша суперняня (которой я теперь безумно благодарна, да-да!) просила выложить, исключительно из суеверных убеждений. Я так боялась, что наш малыш не оправится, даже несмотря на то, что все шло безупречно. Теперь точно соберу все фотографии с айфона!
Для меня два месяца, это такой вот рубеж.
Я счастлива, что мой Чуби активный и послушный мальчонка. Да-да. Я отпускаю его бегать по себе и он... Как же объяснить? Он бегает по мне, дивану... И когда хочет разведать новую территорию, то как бы спрашивает (считайте меня полной шизофреиничкой) взглядом, можно ли ему на спинку дивана или по ногам перебежать на пуфик.

Я счастлива, что Чуби набирает вес. Что он общительный, что он разговаривает, что его любит мой муж (что он вообще был готов на время моих сборов и соревнований вставать каждые три часа и поить его смесью, а я проверяла, у меня дома камеры).

Девочки и мальчики, мужчины и женщины, я так рада, что у меня дома теперь живет такое прекрасное животное, которое мы окрестили слономышем!
Скажи мне грод назад, что у меня будет шиншилленок, я бы не поверила!

И еще, огромное спасибо тем, кто давал советы! Девочки, я бы без вас не справилась.
И тем, кто просто отписывается на форуме о своем опыте. Это очень значимо и полезно для каждой щенячей жизни.

Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Какая Вы молодец! Это просто потрясающе, что у Вас все получилось. Я выкармливала полгода нашу первую шиншилу Чуню. Она долго болела. Но она была очень умная шуша и все понимала. А вот выкормить такого несмышленыша... Просто не представляю. Поздравляем!