Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: Отдам мальчика в хорошие руки.

  1. #1
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Oxana
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    462
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 22 Час(ов) 31 Минут(ы) 9 Сек.
    Записей в дневнике
    14

    Отдам мальчика в хорошие руки.

    Отдам мальчика гетеро эбони НФ.
    покупала у Ивановой Марины
    сюри73 за 7000т.
    Вот темка о его продаже.
    http://www.chins.ru/showthread.php?t=17035
    Родословной к сожалению нет, так как мне её так и не отправили.

    Отдаю я его по причине того, что я ничего не могу сделать, что бы мальчика хоть как то привезти в божеский вид. Для дальнейшего разведения на мой взгляд, он не может использоваться. С ним что-то не так.
    Хотя заводчица писала что "У него формы очень хорошие)))и размерчик хороший! В реальности приехал мальчик очень мелкий, с весом 317 гр.
    15 декабря ему должен исполниться год, с описания Марины, но вес на сегодня 335 гр.
    На носительство я его конечно не проверяла. Хотела его как-то подростить, привести впорядок. Но самая главная беда, что у него очень плохое качество меха. Я по телефону спрашивала у Марины, что с мехом, может его кто пощипал. Но она сказала что он долго сидел один с мамой и никто его не обижал. За всё это время как он приехал, он тоже сидел один, я ждала, надеялась,- может он подрастёт, окрепнет. Но никаких изменений небыло вообще. Он даже не вырос ни на сколько. Несколько раз пробывала его вычёсывать.
    Положительное: У него никогда небыло никакого расстройства ЖКТ., но боллюсы очень мелкие как у мышки. Кушает он нормально, приличными порциями.
    Может конечно есть какой то способ, хотя бы мех ему восстановить, и увеличить боллюсы до нормальных размеров? У меня неполучается.
    Он на фото очень милый на "мордашку"
    В реальности он выглядит как 3-4-х месячный малыш. Сам очень общительный. Никогда никакой агресии небыло с его стороны.
    Помогу отправить в другой город если возникнет необходимость.

    З.Ы. Марине я писала неоднократно о родословной, может она и вышлет её когда нибудь конечно. на счёт денег и возвратов мне кажется вообще с ней бесполезно разговаривать. Она же видела какое животное она отправила в отличии от того которого выставляла на форуме. (Я её просила до отправки написать мне какой вес у мальчика, она мне отвечала, что то в отъезде, то забыла, "вес хороший неволнуйся" вообщем ушла от ответа, а деньги ей уже были отданы за мальчика).
    Если бы она, хотя бы согласилась оплатить какое то профессиональное лечение мальчика, человеку который его захочет забрать, тоже было бы хорошо. У нас таких специалистов в городе нет. Но это только если у неё совесть проснётся. Своего мальчика я думаю она врядли согласится забрать обратно. Ей как никому известно, что с ним такое происходило, пока он у неё находился и что привело его к такому вот состоянию здоровья. Если конечно он действительно её разведения.

    Вот его фото у меня.

  2. #2
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Николяша
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,604
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 16 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Отдам мальчика в хорошие руки.

    Oxana, простите за флуд, но удержаться сложно.
    Фотографии, которые Вы выставили и фото в разделе продаж - это ведь два разных животных.
    Нужно объявлять войну таким заводчикам как сури73.

    Скорее всего здесь проблема на генетическом уровне и лечение тут сложно будет подобрать (тем более если учесть, что специалистов по шиншиллам немного).

    сури73 изначально не должна была продавать Вам животное.
    Гнать таких заводчиков в шею!

    А мальчику - только любящих, заботливых и ответственных ручек.

  3. #3
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Oxana
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    462
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 22 Час(ов) 31 Минут(ы) 9 Сек.
    Записей в дневнике
    14

    Re: Отдам мальчика в хорошие руки.

    Нет это тот же мальчик, на фото в продажах и у меня. По форме головы это хорошо видно, да и на маму он похож. Просто по фото трудно реально сопоставить размер шиншиллы, да и фото можно тоже подобрать хорошо скрывающее все недостатки, А всё в конечном итоге,зависит от порядочности заводчика конечно. Не думаешь же о плохом.
    Последний раз редактировалось Oxana; 04.12.2010 в 15:53.

  4. #4
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    969
    Всего в онлайне
    1 День 4 Час(ов) 54 Минут(ы) 4 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отдам мальчика в хорошие руки.

    Жалко малышка, врядли переезды укрепят его здоровье. А вы не пробовали его подкормить геркулесом, или смесью из злаков? / смесь "4-и злака"/

  5. #5
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для феня
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    239
    Всего в онлайне
    1 День 17 Час(ов) 19 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: Отдам мальчика в хорошие руки.

    Oxana, у меня тоже есть шуша у которой был ужасный мех. Мало того что мех был тусклый и напоминал перья воробья- так вся шуша была в колтунах- которые образовывались каждую неделю. После метионина и витакрафтовских вита-бон (витаминов) мех начал меняться- в смысле началась линька. сейчас просто атласный мех. А по весу такая же проблема- но после ветом 1.1 набрала примерно 200 гр. Такая мося славная, может не стоит отдавать!!!
    доктор на больных не обижается......

  6. #6
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Oxana
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    462
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 22 Час(ов) 31 Минут(ы) 9 Сек.
    Записей в дневнике
    14

    Re: Отдам мальчика в хорошие руки.

    Цитата Сообщение от ирина2008 Посмотреть сообщение
    Жалко малышка, врядли переезды укрепят его здоровье. А вы не пробовали его подкормить геркулесом, или смесью из злаков? / смесь "4-и злака"/
    Я всегда кормлю не только гранулами и добавками из злаковых и витакрафт шарики для малышей и имоушен, у всех всё впорядке с весом и чеверню мне рожали и пятерню мои девочки. Дело не в корме, нужно комплексно как то что-то делать.

  7. #7
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Oxana
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    462
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 22 Час(ов) 31 Минут(ы) 9 Сек.
    Записей в дневнике
    14

    Re: Отдам мальчика в хорошие руки.

    Цитата Сообщение от феня Посмотреть сообщение
    Oxana, у меня тоже есть шуша у которой был ужасный мех. Мало того что мех был тусклый и напоминал перья воробья- так вся шуша была в колтунах- которые образовывались каждую неделю. После метионина и витакрафтовских вита-бон (витаминов) мех начал меняться- в смысле началась линька. сейчас просто атласный мех. А по весу такая же проблема- но после ветом 1.1 набрала примерно 200 гр. Такая мося славная, может не стоит отдавать!!!
    Напишите пожалуйста в ЛС, как в какой системе и пропорциях что вы давали ему. Я попробую ему подавать.
    У меня тоже мальчик приехал весь в "перьях" однажды, но ч/з месяц он как то сам восстановился и стал красавцем. Я его просто купала и кормила как и всех.
    Моська у него славная это правда, да и ушки просто малюсенькие.

  8. #8
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kiti
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,442
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 5 Час(ов) 45 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Отдам мальчика в хорошие руки.

    Всем привет,хотелось отписаться по всей этой ситуации.Мальчика видела вживую и не раз и на протяжении уже большого кол-во времени-мех плохой, сколько Оксана с ним волындалась самому Богу известно.Парень каким был такой и остается.А вот госпоже СУРИ 73 я бы сказала пару ласковых,Оксана уже прикепела душой к парню ,но витрины не резиновые а подсаживать его к кому то просто нельзя.

  9. #9
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    969
    Всего в онлайне
    1 День 4 Час(ов) 54 Минут(ы) 4 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отдам мальчика в хорошие руки.

    Я когда то своего малыша с 360г до 450г откормила именно смесью "4-и злака". Может его индивидуально кормить более питательными смесями. И еще давала отруби с расторопшей и отруби с яблоком /аптечные, как кукурузные палочки/. Моему они очень нравились. Попробуйте. Может и ваш начнет набирать вес. Удачи.

  10. #10
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Oxana
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    462
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 22 Час(ов) 31 Минут(ы) 9 Сек.
    Записей в дневнике
    14

    Re: Отдам мальчика в хорошие руки.

    Цитата Сообщение от ирина2008 Посмотреть сообщение
    Я когда то своего малыша с 360г до 450г откормила именно смесью "4-и злака". Может его индивидуально кормить более питательными смесями. И еще давала отруби с расторопшей и отруби с яблоком /аптечные, как кукурузные палочки/. Моему они очень нравились. Попробуйте. Может и ваш начнет набирать вес. Удачи.
    А как с боллюсами у Вас было? Размер был нормальный?
    Думаю , что его просто откармливать не получится, нужно будет ещё что-то делать паралельно. Но я поробую ему купить эту смесь и размешивать с основным кормом.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •