Страница 10 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 114

Тема: Жизнь лори Миши.

  1. #91
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для мама Лорочки
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 5 Час(ов) 58 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Жизнь лори Миши.

    Наталья, здравствуйте! Вы как то делились историей как к вам в гости приходила к Мише девочка, даже видео ваше видела. Расскажите, пожалуйста, ( извините, может пропустила) как у них, что нибудь получилось после той встречи?)))

  2. #92
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sanat25
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    561
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 18 Час(ов) 48 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Жизнь лори Миши.

    мама Лорочки, К сожалению не знаю, что там получилось или нет(((. У меня сейчас своя девочка. Строим свои отношения , но все не просто у Мишки ужасный характер. Девчушка золотце, ласкуша и липучка, возможно будет и ляля ( узи еще не делали) .

  3. #93
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для воробьева елена
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,655
    Всего в онлайне
    8 Месц. 3 Дня(ей) 12 Час(ов) 24 Минут(ы) 7 Сек.
    Записей в дневнике
    24

    Re: Жизнь лори Миши.

    sanat25, замечательные у Вас питомцы, просто живые игрушки-лапуськи))Желаю обзавестись потомством))

  4. #94
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для мама Лорочки
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 5 Час(ов) 58 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Жизнь лори Миши.

    Цитата Сообщение от sanat25 Посмотреть сообщение
    мама Лорочки, К сожалению не знаю, что там получилось или нет(((. У меня сейчас своя девочка. Строим свои отношения , но все не просто у Мишки ужасный характер. Девчушка золотце, ласкуша и липучка, возможно будет и ляля ( узи еще не делали) .
    А у нас с точностью все наоборот. Мальчик ласковый, а девочка вредина))) сейчас они оба начинают взрослеть и появился первый опыт интимных отношений))) очень хотим маленького лорика)

  5. #95
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sanat25
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    561
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 18 Час(ов) 48 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Жизнь лори Миши.

    мама Лорочки,
    Цитата Сообщение от мама Лорочки Посмотреть сообщение
    появился первый опыт интимных отношений))
    Ну и как есть результат?

  6. #96
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для мама Лорочки
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 5 Час(ов) 58 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Жизнь лори Миши.

    Цитата Сообщение от sanat25 Посмотреть сообщение
    мама Лорочки,

    Ну и как есть результат?
    О результате пока говорить рано (попытки были пару недель назад). Да я и думаю, что первый раз был далеко не самым удачным-Сенька наш пока еще дилетант в этом деле))))
    Расскажите, пожалуйста, как часто Ваша девочка свистит? Собственно, как скоро нам ждать повторения "брачного периода"?))) Я так поняла, она у вас уже взрослая.

  7. #97
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sanat25
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    561
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 18 Час(ов) 48 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Жизнь лори Миши.

    мама Лорочки, Девочке нашей 3 ,5 года. Свистит она постоянно, нас так зовет и еще стрекочет как дельфин. Отзывается на свое имя, зовешь ее она в ответ свистит. Свист не показатель гона, это средство общения, ну во всяком случае у нас. Как часто они гуляют(гон) , я сказать не могу , у нас она гуляла в феврале и все. Бывшие владельцы говорили что раз в 1,5 мес примерно. Надеюсь что она подарит нам ляльку, вроде все указывает на это, но боюсь загадывать, а вдруг нет. Так что время покажет. А долго они у вас гуляли? И как у вас получилось их ссадить вместе?

  8. #98
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для мама Лорочки
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 5 Час(ов) 58 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Жизнь лори Миши.

    Цитата Сообщение от sanat25 Посмотреть сообщение
    мама Лорочки, Девочке нашей 3 ,5 года. Свистит она постоянно, нас так зовет и еще стрекочет как дельфин. Отзывается на свое имя, зовешь ее она в ответ свистит. Свист не показатель гона, это средство общения, ну во всяком случае у нас. Как часто они гуляют(гон) , я сказать не могу , у нас она гуляла в феврале и все. Бывшие владельцы говорили что раз в 1,5 мес примерно. Надеюсь что она подарит нам ляльку, вроде все указывает на это, но боюсь загадывать, а вдруг нет. Так что время покажет. А долго они у вас гуляли? И как у вас получилось их ссадить вместе?
    Гуляли дня 3-4 примерно, может чуть больше. Она и до этого издавала свист, но мальчик на него не реагировал, как сейчас.Да и мы не знали как расценивать такие звуки. Просто заметили, что мальчик начал неадекватно реагировать на ее звуки, набрасывался на нее. Потом попробовали выпустить на диван и тут сразу понеслось))) Когда мальчик отходил от нее, она его опять звала свистом и все начиналось по новой.
    А ссадили мы их достаточно легко и быстро. Когда приобрели девочку, то поставили их клетки рядом, так они прожили несколько дней. А потом просто пересадили девочку к мальчику. Скандалы сейчас конечно бывают, но в основном мелкие. По большей части они относятся к друг другу очень трепетно.
    Подробные истории описывала на сайте Владимира под ником "Дарья Князева", там же кстати и увидела видео с вашем Мишуткой)))

  9. #99
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sanat25
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    561
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 18 Час(ов) 48 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Жизнь лори Миши.

    Моя девочка алкоголичка))) Если мы с мужем пьем вино, то все она тут как тут. Просит , я сначала думала что это просто любопытство и дала ей попробовать так она как давай лизать. Теперь мы ей конечно отказываем. Но на днях я делала себе укол, и ватку со спиртом оставила на тумбочке, так наша красавица нашла эту ватку и всю ее высосала . Вот такая тяга к алкоголю. А Мишаня не пьет и не просит. Интересно это только у нас? А ваши лори не пьют?

  10. #100
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для мама Лорочки
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 5 Час(ов) 58 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Жизнь лори Миши.

    Цитата Сообщение от sanat25 Посмотреть сообщение
    Моя девочка алкоголичка))) Если мы с мужем пьем вино, то все она тут как тут. Просит , я сначала думала что это просто любопытство и дала ей попробовать так она как давай лизать. Теперь мы ей конечно отказываем. Но на днях я делала себе укол, и ватку со спиртом оставила на тумбочке, так наша красавица нашла эту ватку и всю ее высосала . Вот такая тяга к алкоголю. А Мишаня не пьет и не просит. Интересно это только у нас? А ваши лори не пьют?
    Они тоже любят попрошайничать, если что-нибудь вкусное кушаем, то они тут как тут. С милыми мордахами, с глазами полными грусти и тоски заглядывают нам в глаза и просят))) Иногда совсем нагло, мальчик залезает по руке и в наглую пытается отобрать вкусняшку.
    Что касается странностей, то у нас девочка танцует. Именно танцует, раньше стеснялась и когда включали свет или обращали на нее внимание сразу переставала. А сейчас ей все равно: садится в клетке на попу, лицом к решетке и какими-то интересными движениями раскачивается с одной стороны в другую. Все время хочу заснять данное явление, но как-то не получается))) Вот и мне теперь интересно, делают ли так другие лорики???
    К слову, мальчик наш вообще не танцует)))

Страница 10 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. жизнь вне клетки
    от JuM в разделе Особенности поведения, наблюдения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.09.2012, 23:56
  2. Ночная жизнь
    от Juli* в разделе Особенности поведения, наблюдения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 01:09
  3. Жизнь в подарок :)
    от OLESYA в разделе Разведение шиншилл - спаривание, беременность, роды
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.07.2009, 18:42
  4. Про жизнь шиншиллы
    от semkina74 в разделе Уход и содержание в домашних условиях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.04.2009, 08:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...