Страница 8 из 21 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 206

Тема: Непонятный диагноз у шиншиллы

  1. #71
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для AiRiN
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    413
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 19 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Непонятный диагноз у шиншиллы

    921 845 33 24 эта Анна?

  2. #72
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для AiRiN
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    413
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 19 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Непонятный диагноз у шиншиллы

    Я кормлю Витакрафтом Витакрафт с предиотиком+ витакрафт пеллетс+ витакрафт для малышей+ витакрафт для взрослых шарики+ витакрафт эмоушен.
    К этому немного Беафар Каре+ . Обязательно хорошее сено и люцерна.
    Многие кормят Беркелем.
    Многие кормом этого сайта - корм "Мир шиншил".
    Есть ещё варианты.

    Я кормила и Беркелем и первого мыша мне дали вместе с кормом МШ, но потом я перешла на Витакрафт.
    Пока довольна.

  3. #73
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Чучундра
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    3,136
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Час(ов) 49 Минут(ы) 27 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Непонятный диагноз у шиншиллы

    Ну, скажем так... Денег она с Вас за корм запросила сверх меры, пользуясь Вашей неопытностью... А почему нельзя просто в зоомагазине купить? И надежней, и выбор хороший, и будете иметь на руках точные данные о сроке годности.
    Честно говоря, интересно, у какой Анны питомник на Петра Смородина...

  4. #74
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для руна
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,473
    Всего в онлайне
    2 Гд. 1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 20 Час(ов) 5 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Непонятный диагноз у шиншиллы

    Знаете, а мне интересно, кто ветеринар, чтобы люди к нему больше не обращались(. Диагноз поставлен без какой- либо диагностики, она не нашла печень , почки, мозг бы лучше у себя поискала((( Бесит отношение к чужой жизни(((

  5. #75
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lasto4ka
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,047
    Всего в онлайне
    1 Г. 6 Месц. 21 Час(ов) 17 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: Непонятный диагноз у шиншиллы

    Я кажется была у этой заводчицы.(это не Миллениум, с ней знакома лично, и ее питомник на Лиговке). В клетках черти сколько деток. Не чисто. Мышек покупала в другом месте. И всегда смотрю на адрес в продажах, только не на Ладожской, помню она говорила, что у нее 300 шиншилл. Кажется еще во всеволожске.
    Последний раз редактировалось lasto4ka; 14.09.2013 в 18:45.

  6. #76
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для AiRiN
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    413
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 19 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Непонятный диагноз у шиншиллы

    Цитата Сообщение от lasto4ka Посмотреть сообщение
    Я кажется была у этой заводчицы.(это не Миллениум, с ней знакома лично, и ее питомник на Лиговке). В клетках черти сколько деток. Не чисто. Мышек покупала в другом месте. И всегда смотрю на адрес в продажах, только не на Ладожской, помню она говорила, что у нее 300 шиншилл. Кажется еще во всеволожске.
    Аня Миллениум вообще даже рядом не причём. Учитывая, что у неё интернет-магазин с доставкой на дом и цены ДРУГИЕ.
    Во Всеволожске у Оли Хару питомник и у Светланы Рыбаковой, тоже никакого отношения.
    Милваго питомник тоже Всеволожск - это Милена Горюнова, кажется.
    НИКТО из тех, кто в теме ни шушу такую, ни корм так по идиотски продавать бы не стал. Убедите меня в обратном. Я знаю почти всех, а кого не знаю, могу в течение 5 минут справки навести.
    Есть такая "заводчица" на Авито. Всё время меняет номера телефона, до десятка объявлений идёт. Да может и не Анна вовсе.

  7. #77
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lasto4ka
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,047
    Всего в онлайне
    1 Г. 6 Месц. 21 Час(ов) 17 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: Непонятный диагноз у шиншиллы

    Согласна. Может и не Анна. Нашла ее по объявлениям на авито. Встречались на ладожской, поехали смотреть питомник. Телефон не запомнила, т.к. считала, что мне это не надо. Про 300 шиншилл и всеволожск она сказала, но видела, что новичок-лопушок стоит, могла и приукрасить.

  8. #78
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    65
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 22 Час(ов) 53 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Непонятный диагноз у шиншиллы

    Цитата Сообщение от руна Посмотреть сообщение
    Знаете, а мне интересно, кто ветеринар, чтобы люди к нему больше не обращались(. Диагноз поставлен без какой- либо диагностики, она не нашла печень , почки, мозг бы лучше у себя поискала((( Бесит отношение к чужой жизни(((
    Вот мне тоже интересно, как врач с помощью пальпации, без анализов , рентгена, обследования- назначает эвтанизию? Ну бываю шиншиллы маловесные- просто по генетике, и что??? всех усыпить из соображений , блин, гуманности??
    Ей вообще по хоже наплевать на человека и зверя,
    она может и шушку то впервые видела, как лечить не знаем- значит усыпять!!!!
    Шиншиленок может быть еще бы счастливо прожил бы лет 5, а то и 10...
    А чего , вот ТС , если бы диагноз ее сестре или брату бы такой диагноз(на основании пальпации) бы поставили и сказали бы : "а давайте укольчик ему , чтоб не мучался!!!" , вот тогда бы тоже согласились??? а чем шушка то хуже человека? А ?
    И не фиг тут про закидывание тапками говорить! Нормальный человек перед тем как животное заводить- почитает про это животное , что да как, как кормить, содержать. И не в каменном веке , чай , живем!

    Заводить животное, так все умны, а как заболело - лечить- это заморачиваться надо.... А тут раз- и нет проблемы!Этого усыпим на фиг, другое возьмем!

    Может я , конечно , зло и грубо, но так же нельзя!!!!! Хоть бы спросила - а на каком основании усыплять?

  9. #79
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    47
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 6 Час(ов) 10 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Непонятный диагноз у шиншиллы

    Цитата Сообщение от lasto4ka Посмотреть сообщение
    Согласна. Может и не Анна. Нашла ее по объявлениям на авито. Встречались на ладожской, поехали смотреть питомник. Телефон не запомнила, т.к. считала, что мне это не надо. Про 300 шиншилл и всеволожск она сказала, но видела, что новичок-лопушок стоит, могла и приукрасить.
    Вот ссылка http://www.avito.ru/sankt-peterburg/...iolet_97554855
    Последний раз редактировалось Elena_D; 14.09.2013 в 20:15.

  10. #80
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    47
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 6 Час(ов) 10 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Непонятный диагноз у шиншиллы

    Цитата Сообщение от Riki Посмотреть сообщение
    Вот мне тоже интересно, как врач с помощью пальпации, без анализов , рентгена, обследования- назначает эвтанизию? Ну бываю шиншиллы маловесные- просто по генетике, и что??? всех усыпить из соображений , блин, гуманности??
    Ей вообще по хоже наплевать на человека и зверя,
    она может и шушку то впервые видела, как лечить не знаем- значит усыпять!!!!
    Шиншиленок может быть еще бы счастливо прожил бы лет 5, а то и 10...
    А чего , вот ТС , если бы диагноз ее сестре или брату бы такой диагноз(на основании пальпации) бы поставили и сказали бы : "а давайте укольчик ему , чтоб не мучался!!!" , вот тогда бы тоже согласились??? а чем шушка то хуже человека? А ?
    И не фиг тут про закидывание тапками говорить! Нормальный человек перед тем как животное заводить- почитает про это животное , что да как, как кормить, содержать. И не в каменном веке , чай , живем!

    Заводить животное, так все умны, а как заболело - лечить- это заморачиваться надо.... А тут раз- и нет проблемы!Этого усыпим на фиг, другое возьмем!

    Может я , конечно , зло и грубо, но так же нельзя!!!!! Хоть бы спросила - а на каком основании усыплять?
    Если Вам действительно не все равно, прочитайте тему от начала до конца, соберите все мною перечисленные симптомы, я думаю Вам все станет ясно.

    Вроде бы взрослая женщина, попытались бы поставить себя на наше место, а потом рубили бы с плеча.

    P.s
    В силу занятости не смогли с мужем окончить 7 лет в мединституте, чтобы ставить правильные диагнозы шиншиллам.
    P.s
    Также прошу прочитать все предположения опытных шинншилловодов в теме, мало кто попал в тему

Страница 8 из 21 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Диагноз цистит
    от Котярка в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.02.2016, 00:54
  2. Глаз непонятный
    от Bestayka в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 10:05
  3. Непонятный мех в некоторых местах
    от SavaGe в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.11.2010, 14:14
  4. непонятный осадок в моче
    от padre.vl в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.08.2010, 21:19
  5. непонятный отросток((
    от szotoff88 в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.08.2010, 18:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...