Страница 1 из 12 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 116

Тема: Моя троица

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Анубис
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Каир
    Сообщений
    89
    Всего в онлайне
    Нет

    Моя троица

    это СЕТ



    Две недели назад купил себе в зоомагазине своего уже третьего шиншиленка. Ему пол года. Содержание в магазине было ужасным - изранена ножка, худющий ( хотя сам очень большой - длинный так сказать) весит полкило, но "кости торчат", мех очень лез. Сидел в клетке 40х40 где еще трое было. И сидел он так 2 месяца (в зоомагазин привезли в двухмесячном возрасте) Сейчас получше - немного округлел, стал зарастать лысый хвостик. Очень ласковый, но постоянно бубнит. Любит сидеть запазухой, особенно если при этом ходишь. Если взять в кровать - залезает под одеяло мгновенно, прижимается и категорически отказывается выходить Любит свежие яблочки Сейчас за две недели стал шустрее - зажила ножка, стал запрыгивать на напольные подушки и пытатся залезть на диваны Пока строю ему клетку - живет отдельно, но скоро въедет в новый домик.
    Дружба с остальными моими шушками сложилась двояко - обожает моего первенца - 4.5 месячного кабанчика Яниса и терпеть не может маленькую 2,5 месячную девчушку Таис.
    судя по конопатым ушкам, белому пузику и рубиновым глазам - думаю что это бежевый Тауэра


    Таис - или просто Тася. Девочка 2,5 месяца. Тоже купил в зоомагазине, тоже недавно - около месяца назад. Когда принес ее - глаза были мутные, мех слипшийся, не могла стоя есть - трое суток ребенок ел лежа. Сидела кстати в магазине в одной клетке с верху описанным мною мальчишкой Сетом. Такчто считай бывшие соседи. Сейчас более менее отъелась, появились щечки, мех стал гуще и лучше, зарос хвостик - тоже был лысый, сейчас очень шустрая и деловая девчушка, производит очень много шума, постоянно чемто гремит, очень жизнерадостная, безумно активная и постоянно кусает Сета

    и наконец мой первинец - Янис
    огромный кабанчик (4,5 месяца - 650 грам) поджарый, без "пузика" - гиперактивный, всеядный (ест все что не дай - от свежих фруктов и сена, до сухофруктов и любых кормов). Очень крупный, берет с пола метровую высоту - был замечен за запрыгиванием на обеденный стол с трехметрового разбега постоянно чтото пережевывает. Перебил в доме все крупные напольные вазы снося их на бегу.. боюсь представить какой тушкой он вырастит

  2. #2
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OFFkin
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,227
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Час(ов) 34 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Моя троица

    хорошенькие они у Вас!
    вопрос, наверное, надоевший уже, но логичный: а Янису точно 4,5 месяца? вес достаточно взрослой шиншиллы у него.
    Press my face in the dirt
    see how long I can hold my breath
    (с) Pain

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Анубис
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Каир
    Сообщений
    89
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Моя троица

    Цитата Сообщение от OFF Посмотреть сообщение
    хорошенькие они у Вас!
    вопрос, наверное, надоевший уже, но логичный: а Янису точно 4,5 месяца? вес достаточно взрослой шиншиллы у него.
    точно 4.5, знаю даже дату рождения

  4. #4
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OFFkin
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,227
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Час(ов) 34 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Моя троица

    тогда надо звонить Гиннессу...
    Press my face in the dirt
    see how long I can hold my breath
    (с) Pain

  5. #5
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Wella
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    3,248
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 59 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Моя троица

    Анубис , симпатичные у Вас шушики. А походы в зоомагазин нужно контролировать, иначе поголовье домашних любимцев будет неуклонно расти .
    Продам хамелеона... синего, нет красного, нет зеленого...блин, круто!! Нет, не продам Информация скрыта .

  6. #6
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Selestina
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 46 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Моя троица

    Анубис, радуемся еще одному спасенному из зоомагазина... Сет на первой фотке - такая лапушка... такой сладкий нос уткнулся в решетку... интересная история, буду ждать продолжения приключений ваших питомцев Тасе и Сету желаем продолжать расти пушистиками, вес набирать ... Янис красавчик
    я еще не волшебник, я только учусь...

  7. #7
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Моя троица

    Анибус, какие они у вас суперские, поразил Янис (я так поняла он стандарт?) в таком возрасте и такой вес, кстати он пока маленький еще и его набирает а потом может просто остановится в наборе, т.е. если ему судьба вес иметь 700 или 800 а то и больше знать так и будет ни больше не меньше или останется при своем 650.
    Сет такой милый на первой фотке я тож думаю что он бежик, уши у него такие пушистые прикольно
    Тася миленькая девчушка (тож стандарт?) а то что шумит это она требует к себе внимания ведь она дама
    Одним словом, симпотичная у вас компания

  8. #8
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,242
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 22 Час(ов) 50 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Моя троица

    Радуюсь, когда встречаются такие спасители магазинных шиншилл!
    Анубис, вы живете в Египте?Как вы и шиншиллы спасаетесь от жары?

  9. #9
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для matildaa
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Дубна, Московская обл.
    Сообщений
    1,133
    Всего в онлайне
    20 Час(ов) 42 Минут(ы) 9 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Моя троица

    Симпатичная у вас компания получилась! И еще одной девушки не хватает. Уже задумались о приобретении?

    А со свежими яблоками по осторожней, много не давайте

  10. #10
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для gre
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Москва (Митино)-Юбилейный (МО)
    Сообщений
    1,139
    Всего в онлайне
    22 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Моя троица

    У Сета такие мохнатые ушки, чудо просто Хорошая у Вас компания подобралась, шушики красавчики!

Страница 1 из 12 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...