Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: У меня погибла молодая шиншилла, хочу разобраться...не понимаю, все произошло слишком

  1. #21
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.09.2013
    Сообщений
    75
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 12 Час(ов) 20 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: У меня погибла молодая шиншилла, хочу разобраться...не понимаю, все произошло сли

    Цитата Сообщение от oleg29 Посмотреть сообщение
    обзвонила все вет.больницы у нас в городе."Специалистов по шиншиллам" нашлось двое.
    Вот именно это я и называю - не озаботится наличием ветврачей. Не сочтите за критику - и сам таким был. Но вот после пары трупиков, мною же щедро оплаченных, включил мозг и нашел специалиста по общей ветеринарии, способного разобраться и с шиншиллами. Потом появился хирург, после которого шиншиллы почему то жили, а не умирали, не отойдя от наркоза. Желающих помочь дистанционно, обычно, хватает, иногда даже угадывают... вот только на практике убедился, да и объяснили, почему дистанционно можно дать лишь очень общие советы, поддерживающие животное некоторое время, не более. Впрочем, спорить не буду, желания нет :-) Пойду "атмосферу чувствовать" :-))))))))

  2. #22
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lasto4ka
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,047
    Всего в онлайне
    1 Г. 6 Месц. 21 Час(ов) 17 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: У меня погибла молодая шиншилла, хочу разобраться...не понимаю, все произошло сли

    Цитата Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
    Вот именно это я и называю - не озаботится наличием ветврачей. Не сочтите за критику - и сам таким был. Но вот после пары трупиков, мною же щедро оплаченных, включил мозг и нашел специалиста по общей ветеринарии, способного разобраться и с шиншиллами. Потом появился хирург, после которого шиншиллы почему то жили, а не умирали, не отойдя от наркоза. Желающих помочь дистанционно, обычно, хватает, иногда даже угадывают... вот только на практике убедился, да и объяснили, почему дистанционно можно дать лишь очень общие советы, поддерживающие животное некоторое время, не более. Впрочем, спорить не буду, желания нет :-) Пойду "атмосферу чувствовать" :-))))))))
    А в каком вы городе? может поделитесь координатами специалистов. Я думаю, вам многие были бы признательны. И это реальная помошь, а не бла,бла,бла.

  3. #23
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для LabMary
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,140
    Всего в онлайне
    5 Месц. 5 Дня(ей) 8 Час(ов) 26 Минут(ы) 36 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: У меня погибла молодая шиншилла, хочу разобраться...не понимаю, все произошло сли

    Strannik, а Вам, я смотрю, кто-то таки не помог в трудную минуту здесь, на форуме?
    «Жизнь состоит из мелочей: начинайте с малого — и добьетесь многого. Но обязательно начинайте.»
    Ars longa, vita brevis.

  4. #24
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.09.2013
    Сообщений
    75
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 12 Час(ов) 20 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: У меня погибла молодая шиншилла, хочу разобраться...не понимаю, все произошло сли

    Цитата Сообщение от lasto4ka Посмотреть сообщение
    А в каком вы городе? может поделитесь координатами специалистов. Я думаю, вам многие были бы признательны. И это реальная помошь, а не бла,бла,бла.

    Город - Новосибирск, координаты - исключительно в личку, в открытом доступе данную информацию выкладывать не буду по двум причинам. Первая - не даю личные телефоны людей без их согласия, вторая - у них нет жесткого графика приема в определенной клинике - нужно договариваться индивидуально.

  5. #25
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.09.2013
    Сообщений
    75
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 12 Час(ов) 20 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: У меня погибла молодая шиншилла, хочу разобраться...не понимаю, все произошло сли

    Цитата Сообщение от LabMary Посмотреть сообщение
    Strannik, а Вам, я смотрю, кто-то таки не помог в трудную минуту здесь, на форуме?
    Да нет, просто выслушал комментарии специалиста по дистанционной помощи на всех трех форумах с разбором конкретных примеров - и как то сам резко перестал давать советы кому либо даже тогда, когда твердо уверен в причине проблем. Впрочем, поскольку какой то процент шиншилл выздоравливает при дистанционном лечении - то, наверно, верящим в него стоит продолжать подобную практику.

    Ну и, заодно, теперь считаю вскрытие ЛЮБОГО умершего зверька обязательным - поскольку интересна причина смерти, интересен вопрос - а нет ли этой проблемы у остальных?

  6. #26
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lasto4ka
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,047
    Всего в онлайне
    1 Г. 6 Месц. 21 Час(ов) 17 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: У меня погибла молодая шиншилла, хочу разобраться...не понимаю, все произошло сли

    Цитата Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
    Город - Новосибирск, координаты - исключительно в личку, в открытом доступе данную информацию выкладывать не буду по двум причинам. Первая - не даю личные телефоны людей без их согласия, вторая - у них нет жесткого графика приема в определенной клинике - нужно договариваться индивидуально.
    Здесь есть раздел "клиники и пр", можно темку создать, что есть специалисты в Новосибирске. Координаты в личку. Возможно спасете чьи-то жизни. ЭТО БУДЕТ РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ.

  7. #27
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для oleg29
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    3,380
    Всего в онлайне
    7 Месц. 19 Час(ов) 11 Минут(ы) 13 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: У меня погибла молодая шиншилла, хочу разобраться...не понимаю, все произошло сли

    lasto4ka-У меня уже тоже такая мысль появилась.

  8. #28
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для oleg29
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    3,380
    Всего в онлайне
    7 Месц. 19 Час(ов) 11 Минут(ы) 13 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: У меня погибла молодая шиншилла, хочу разобраться...не понимаю, все произошло сли

    Strannik-Общаться с Вами желания больше нет никакого.Вы слышите только себя и ни кого вокруг.Злобы в Вас очень много и Вы её выплёскиваете на всех кто под руку попадётся.Лучше почитайте здесь тем побольше,да с людьми попробуйте пообщаться,может добрее станете и ёрничать перестанете.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Молодая шиншилла девочка и взрослый самец
    от XaJIBa в разделе Уход и содержание в домашних условиях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 12:19
  2. шиншилла рожает. а я ничего не понимаю.
    от Нюра88 в разделе Разведение шиншилл - спаривание, беременность, роды
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 10:30
  3. Помогите разобраться, шиншилла ушла от нас....
    от Вишня в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.09.2010, 12:40
  4. Помогите! Слишком молодая беременная самочка
    от Лонли-Локли в разделе Разведение шиншилл - спаривание, беременность, роды
    Ответов: 227
    Последнее сообщение: 25.02.2010, 15:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...