Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Фотоконкурс "СчастливаяШиншилла" для шиншилломанов от Legion AiRiN Chinchillas в СПб.

  1. #1
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для AiRiN
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    413
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 19 Минут(ы) 36 Сек.

    Фотоконкурс "СчастливаяШиншилла" для шиншилломанов от Legion AiRiN Chinchillas в СПб.

    Продолжается Конкурс "Счастливая Шиншилла" от моего питомника Legion AiRiN Chinchillas.
    Предлагаю всем желающим, кто любит фотографировать своих шуш принять участие в моём фотоконкурсе.
    Фотографируйте СВОИХ шиншилл и присылайте до 1 ноября 2013 года Вашу фотоработу по электронной почте: foto@chincha.ru

    Работы принимаются в трёх номинациях
    Первая - «Поймать кадр» (забавные, неожиданные моменты из жизни Вашей шиншиллы)
    Вторая - «Портрет» (самый оригинальный портрет шиншиллы)
    Третья - «Трогательный момент» (самое трогательное фото, которое никого не оставит равнодушным)

    На Конкурс принимаются исходные кадры, так как Призами станут интереьерные фотообои, которые будут печататься с фоторабот самих Победителей.
    Размер фотообоев 100х200см, поэтому фото на слабую камеру телефона не годится.

    Главных Призов - три - по одному за каждую номинацию. Это фотообои с изображением шиншилл-победителей номинаций.
    Украсьте свой дом дизайнерской вещью, автор которой - Вы.
    Кроме Главных Призов будут Призы Поощрительные (футболки, пазлы, кружки и пр. с изображением шиншилл) от моего питомника.

    Результаты будут оглашены после 10 ноября 2013 года. Судить Конкурс будет жюри.

    Награждение Победителей Главными Призами будет происходить 30 ноября или 1 декабря 2013 года в формате "банкет в стиле фуршет" с напитками, различными закусками, фруктами и десертами в приятной атмосфере одного из залов ресторана "Баден-Баден" на севере Питера.

    На церемонию так же будут приглашены Участники Конкурса, не победившие в главных номинациях, но по мнению жюри, приславшие интересные, качественные работы. Данные Участники так же будут награждены призами, предоставленными Legion AiRiN Chinchillas.
    Победители из других городов (не Санкт-Петербург и область) получат свои призы по почте России, если не имеют возможности приехать на награждение.
    Соответственно для всех Конкурсантов-Победителей данное мероприятие бесплатно.

    Прочих желающих присутствовать на церемонии награждения прошу писать мне лично.
    Количество мест ограничено, а условия ОЧЕНЬ гуманные.
    К тому же - это дополнительный информационный повод для новичков и вполне состоявшихся шиншилломанов Петербурга, области, да что там и всего мира, чтобы познакомиться поближе, пообщаться и тд.

    Информация по Конкурсу "Счастливая шиншилла" и фотоработы уже принявших участие конкурсантов, размещены на моём сайте .
    Если кому интересно более подробно - пишите мне в личку, эту тему, или на почту foto@chincha.ru. Всё расскажу и объясню.
    С фотографиями Конкурса работает дизайнер - можно прислать фото для предварительного просмотра.
    Я не всегда могу уследить за поступающей информацией, но почта и личные сообщения это гарантируют.
    Или звоните 984-23-89 в Санкт-Петербурге, либо 8 (962) 684-23-89 из других городов.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2222.jpg 
Просмотров:	150 
Размер:	70.7 Кб 
ID:	195553

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для AiRiN
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    413
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 19 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Фотоконкурс "СчастливаяШиншилла" для шиншилломанов от Legion AiRiN Chinchillas в

    Повторюсь ещё раз (один и тот же вопрос задаётся) - в ЛЮБОЙ город вышлю приз почтой или транспортной компанией (физически фотообои не невероятно тяжелы - представьте себе просто рулон обоев), если Победитель не из Санкт-Петербурга будет. Участники из самых разных городов, не только Москва и Питер.
    Это касается не только Главных призов, но и прочих Поощрительных - тоже вышлю, не вопрос.
    Присылайте работы!

  3. #3
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Вера НН
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,069
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 11 Час(ов) 59 Минут(ы) 37 Сек.

    Re: Фотоконкурс "СчастливаяШиншилла" для шиншилломанов от Legion AiRiN Chinchillas в

    AiRiN,а если я одна фотки выложу, значит все призы мне достанутся?

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для AiRiN
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    413
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 19 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Фотоконкурс "СчастливаяШиншилла" для шиншилломанов от Legion AiRiN Chinchillas в

    Нееет, СЮДА фотки не надо. Здесь только информация выложена, что есть фотоконкурс такой.
    Фотки мне на почту foto@chincha.ru.
    Мы их смотрим, определяем возможность печати большого размера в случае выигрыша соискателя.
    Далее, я выкладываю фото в номинации на своём сайте.
    Вот там их и смотрят Участники, прикидывают кто ещё участвует и с какими работами.
    Искать сайт просто по определению - в поиске набирается Legion AiRiN Chinchillas.

  5. #5
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,815
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 3 Час(ов) 45 Минут(ы) 10 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Фотоконкурс "СчастливаяШиншилла" для шиншилломанов от Legion AiRiN Chinchillas в

    Если вы хотите рекламировать свой сайт , то напишите мне ЛС, объясню что как можно делать.

    Тема закрыта.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "Terra Chinchillas" (Новосибирск)
    от Terra в разделе Вот такие мы красивые шиншиллки !
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 15:37
  2. Малыши "Terra Chinchillas"- 2009 (Новосибирск)
    от Terra в разделе Наконец - то Родились! Фото маленьких шиншиллят
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 02.05.2010, 20:18
  3. Великий заговор шиншилломанов или "весна" пришла...
    от Данка-поганка в разделе Особенности поведения, наблюдения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.11.2009, 15:19
  4. Фотоконкурс "Шиншилла в объективе"
    от maha в разделе Выставки шиншилл
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 11.02.2009, 20:15
  5. Фотоконкурс "Шиншилла в объективе"
    от maha в разделе Выставки шиншилл
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 00:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...