Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Ищу мальчика от года Украина

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    27.10.2013
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    9
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 13 Час(ов) 40 Минут(ы) 1 Сек.

    Ищу мальчика от года Украина

    Здраствуйте ищу мальчика от года нашай шане 1.4 и ей очень скучно помогите найти ей пару мой тел 0663421147 буду очень благодарна

  2. #2
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Елена555
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    181
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 1 День 21 Час(ов) 40 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Ищу мальчика от года Украина

    Напишите, какого мальчика вы бы хотели для своей девушки.В продажах по Украине очень много красивых женихов, только выбирайте)))

  3. #3
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    27.10.2013
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    9
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 13 Час(ов) 40 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Ищу мальчика от года Украина

    нам всё равно какой будит мальчик главное чтобы был здоровенький и не дорогой хотим чтобы нашей было не скучно

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Janetsim
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    Харьков-Белгород
    Сообщений
    396
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 1 День 11 Час(ов) 29 Минут(ы) 37 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ищу мальчика от года Украина

    Цитата Сообщение от оксана22 Посмотреть сообщение
    главное чтобы был здоровенький и не дорогой
    Так и напишите, что хотите даром взять, зачем писать заведомо вводить в заблуждение? И пару шиншиллам не берут только для того, чтобы им не скучно было...последствие их общения чревато потомством... Тогда куда вы деток девать то будете, тоже вот так раздавать даром...?
    Если вы как говорите, не имеете средств для покупки зверя, то вы и не имеете возможности содержать зверя...задумайтесь...кормле ние, уход, ветеринарное обслуживание...все это стоит денег...и не малых!
    Не думаю, что кто то захочет вам отдать зверя, заведомо понимая, что вы не сможете обеспечить ему хорошие условия содержания и хорошее питание. А не дай Бог, случись что то со зверем...он будет обречен...ветобслуживание стоит денег и не малых...

  5. #5
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Елена555
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    181
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 1 День 21 Час(ов) 40 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Ищу мальчика от года Украина

    Если Вам главное чтобы малышке было нескучно ( хотя они и в одиночестве не страдают , было бы Ваше внимание ) - возмите ей в пару еще одну девочку. И ей не скучно и Вам не прийдется думать о беременности, родах и малышах.
    Но Вы должны знать, что имея двух шиншилл ( не важно одного пола или разного ) Вам нужно иметь две клетки или два отдельных отсека в витрине. Обязательно выдержать карантин не менее месяца и только потом пробовать их ссадить. Никто не даст Вам гарантии , что именно эти двое смогут жить вместе. И еще много чего.
    Почитайте на форуме очень много информации на эту тему и решите , готовы ли Вы к этому

  6. #6
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    27.10.2013
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    9
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 13 Час(ов) 40 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Ищу мальчика от года Украина

    я заметила что вы новочков нелюбите(из многих прочитаных здесь тем) я ищу мальчика чтобы по возрасту подходил нашой Шане готова забрать и бесплодного за символическую цену

  7. #7
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    27.10.2013
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    9
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 13 Час(ов) 40 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Ищу мальчика от года Украина

    Цитата Сообщение от Janetsim Посмотреть сообщение
    Так и напишите, что хотите даром взять, зачем писать заведомо вводить в заблуждение? И пару шиншиллам не берут только для того, чтобы им не скучно было...последствие их общения чревато потомством... Тогда куда вы деток девать то будете, тоже вот так раздавать даром...?
    Если вы как говорите, не имеете средств для покупки зверя, то вы и не имеете возможности содержать зверя...задумайтесь...кормле ние, уход, ветеринарное обслуживание...все это стоит денег...и не малых!
    Не думаю, что кто то захочет вам отдать зверя, заведомо понимая, что вы не сможете обеспечить ему хорошие условия содержания и хорошее питание. А не дай Бог, случись что то со зверем...он будет обречен...ветобслуживание стоит денег и не малых...
    если не дай бог с нашей Шанечкой случится поверте мне мы непжалеем никакх денег чтобы выличить её содержится она в нормальных условиях огромная клетка и всё всё всё что нужно шиншиллам покупаем корм мы не из дешовый ненадо делать выводов незная человека вы уж простите то что вы новеньких не любите я это заметила то что я хочу купить мальчика за символическую цену вы предложили мне мальчика за 100 грн +надо будит его доставить в Сумы и того получается 150 в лудшем случии я не прошу чтобы мне подарили я прошу за символическую цену фотоотчет гарантирую если потребуют и скрыватся я не от кого не собираюсь .....

  8. #8
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для allservis
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Благовещенск Амурская область
    Сообщений
    185
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 3 Час(ов) 24 Минут(ы) 22 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Ищу мальчика от года Украина

    Цитата Сообщение от оксана22 Посмотреть сообщение
    если не дай бог с нашей Шанечкой случится поверте мне мы непжалеем никакх денег чтобы выличить её содержится она в нормальных условиях огромная клетка и всё всё всё что нужно шиншиллам покупаем корм мы не из дешовый ненадо делать выводов незная человека вы уж простите то что вы новеньких не любите я это заметила то что я хочу купить мальчика за символическую цену вы предложили мне мальчика за 100 грн +надо будит его доставить в Сумы и того получается 150 в лудшем случии я не прошу чтобы мне подарили я прошу за символическую цену фотоотчет гарантирую если потребуют и скрыватся я не от кого не собираюсь .....
    Самое главное, не заводится при провокационных вопросах. Эмоции не лучший вариант объяснения ситуации.

  9. #9
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для лантийка
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,917
    Всего в онлайне
    1 Г. 7 Месц. 3 Дня(ей) 7 Час(ов) 5 Минут(ы) 6 Сек.

    Re: Ищу мальчика от года Украина

    Цитата Сообщение от Елена555 Посмотреть сообщение
    возмите ей в пару еще одну девочку. И ей не скучно и Вам не прийдется думать о беременности, родах и малышах.
    Совет не из лучших. Ссадить взрослых самок практически не реально, тем более новичку. Как вариант можно попробовать подсадить к взрослой самке маленькую девочку, но нужно очень аккуратно пробовать, я бы не рисковала на Вашем месте. В поиске мальчика не вижу ничего плохого, все с чего то начинали, только Ваше решение должно быть осознанным, не спешите, почитайте форумы. Почитайте темки о родах, готовы ли Вы ко всем сложностям и различным ситуациям. Знаю новичков, которые завели пару и ни разу не пожалели, деткам радуются и т.д. НО!! знаю несколько человек, которые просто в шоке были столкнувшись с беременностью, родами и выхаживанием деток. После всех сложностей говорили, что если бы заранее знали все это, никогда бы не завели пару, так что повторюсь: читайте побольше информации и если после всего у Вас останется желание купить мальчика-покупайте. Ну и не отталкивайтесь только от цены, когда увидите "своего" ёкнуть должно))

    А вообще шиншиллы прекрасно живут без пары, как только у Вашей девочки появится жених, она меньше будет с Вами общаться (чаще всего именно так происходит) все внимание будет мужу.

    Вот почитайте раздел Разведение-шиншилл-спаривание-беременность-роды , там много различных тем
    http://chins.ru/forumdisplay.php/14

  10. #10
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ТалаТр
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    4,648
    Всего в онлайне
    1 Г. 11 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 22 Час(ов) 6 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Ищу мальчика от года Украина

    Утром написала в личку)) почти с теми же советами, что и вы, лантийка))) чтоб информации побольше изучили) Может девушка новичок и пока "плавает" в пользовании сайтом и не видела. Ответа мне не было. Продублирую сюда сообщение)

    НЕ СОДЕРЖАТ ИХ ПАРАМИ, ЧТОБ ТОЛЬКО СКУШНО НЕ БЫЛО!!!)) Надеюсь вы перечитали темы про ссаживание, содержание и разведение?) Если хотите чтоб была пара, нужна вторая просторная клетка!!!!! (так как у пары рано или поздно появятся детки, отца перед родами отсаживают!, а могут и конфликты меж ними разгореться, тоже рассаживать приходится)) Бесплодного мальчика маловероятно найдёте) Вот тут куча (на нескольких страницах!) украинских мальчиков на продажу. http://chinchilla.ru/genbase/catalog...5B0%5D=0&page=
    Выбираете шушу, в карточке нажимаете на графу "владелец" и в его профиле должны быть координаты для связи (телефон, е-майл))) Удачи!!! И отнеситесь ко всему серьёзно! Мальчика лучше подбирать кругломорденькоко (не как крыска) и с хорошим весом (от 550гр и выше!) На форуме "рычат" не от того что злые, а от того, что в некоторых фразах и словах видят прямую угрозу для шуш))) Многие работают, над формами, окрасами, здоровьем и прочими достоинствами, а некоторые пишут надо неважно какого мальчика, лишь бы дешёвого!... Понятно, что хорошего за коппейки - поискать ещё надо, а крысоморденьких, "хромых" на генетику, с риском на проблемные зубы и т.д. пруд пруди))) Новички берут таких, да ещё и в пару, и плодят таких же ещё кучу...
    Как здорово, что в доме звери!, ...когда всю жизнь в твоей судьбе торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю мальчика до года! СПБ
    от Leno4ka в разделе Куплю шиншиллу, заявки на покупку
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.02.2011, 11:39
  2. Куплю мальчика 1,5- 2 года!
    от Просто Мария в разделе Куплю шиншиллу, заявки на покупку
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.12.2009, 11:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...