Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Помогите пожайлусто начинающему.

  1. #21
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ТалаТр
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    4,653
    Всего в онлайне
    1 Г. 11 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 22 Час(ов) 53 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Помогите пожайлусто начинающему.

    Лада, завязывайте экспериментировать над бедными животными!!! Если умеете писать, значит умеете читать! В интернете, в том числе и на этом сайте, много полезной и важной информации про содержание, ссаживание и прочее... ШУШИ - НЕ ИГРУШКИ!!! Меняться ссаживать пересаживать..... А вы в курсе, что они покалечить друг друга могут? А то и убить(( Всё нужно делать грамотно! А не сначала сделал, а потом спросил...
    Как здорово, что в доме звери!, ...когда всю жизнь в твоей судьбе торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе

  2. #22
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ТалаТр
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    4,653
    Всего в онлайне
    1 Г. 11 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 22 Час(ов) 53 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Помогите пожайлусто начинающему.

    Зачем вам их ссаживать и с какой целью хотите потомство???
    Как здорово, что в доме звери!, ...когда всю жизнь в твоей судьбе торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе

  3. #23
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    Надым
    Сообщений
    19
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 5 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Помогите пожайлусто начинающему.

    Нет я их в месте не садила! они в разных клетках ,а ту тему я читала.

  4. #24
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ТалаТр
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    4,653
    Всего в онлайне
    1 Г. 11 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 22 Час(ов) 53 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Помогите пожайлусто начинающему.

    Про карантин вы что-нибудь слышали?
    Как здорово, что в доме звери!, ...когда всю жизнь в твоей судьбе торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе

  5. #25
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Мариска
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    324
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 1 Час(ов) 32 Минут(ы) 21 Сек.
    Записей в дневнике
    11

    Re: Помогите пожайлусто начинающему.

    Цитата Сообщение от ТалаТр Посмотреть сообщение
    Зачем вам их ссаживать и с какой целью хотите потомство???
    К сожалению,в таком возрасте немногие девочки способны настолько ответственно подойти к этому вопросу.У меня дочь такого возраста.Она хоть и обожает животных,только ветер ещё в голове.
    Лада,я бы на твоем месте оставила бы идею разведения и держала бы их в разные клетках .Клетки поставь подальше друг от друга.Они могут и пальцы с носами друг другу пооткусывать..
    Информация скрыта Буддийская мудрость гласит, что человек находится выше всех других существ, не потому, что он сильнее их или умнее, а потому, что сострадает всему живому.Информация скрыта
    Фото моих шиншилл:Информация скрыта

  6. #26
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    Надым
    Сообщений
    19
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 5 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Помогите пожайлусто начинающему.

    хорошо! я просто не одна шуншулят по быстрее хочу.

  7. #27
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ТалаТр
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    4,653
    Всего в онлайне
    1 Г. 11 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 22 Час(ов) 53 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Помогите пожайлусто начинающему.

    Цитата Сообщение от Прошкина Лада Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос! подруга держала двух девочек шушек. Пришла ко мне и попросила поменяться (просто две много) я поменялась. Посадила девочек в одну клетку, а мальчика оставила в его клетке. Клетки поставила близко. Когда девки суют свои лапки к нему в клетку то он их кусает и когда они пытаются его понюхать он скрипит и пытается покусать их за нос. Что делать?????
    Цитата Сообщение от Прошкина Лада Посмотреть сообщение
    хорошо! я просто не одна шуншулят по быстрее хочу.
    Да не делается это побыстрей!!! Разведение шиншилл вообще, если быть объективным, не детское дело! Вот вам из взрослых помогает в этом деле кто-нибудь?
    А девочек шуш, вы в одну клетку посадили, они до этого тоже вместе жили? Можно поинтересоваться, каких размеров ваши клетки?
    Ссаживание порой очень трудный и долгий процесс!!!.
    А свою маловесную девочку отдали, если она с мальчиком сидела, то возможно уже беременна... И если не дай бог что при родах случится, получается вы ответственность на подругу спихнули, обменявшись?
    Зачем этих девочек к мальчику подпихиваете? Они не запаха друг друга не знают, и не привыкли ещё. Лапы запросто, если достают до друг друга, пооткусывать могут... Да и вообще, при стрессе (а переезд для шуш ВСЕГДА СТРЕСС!) могут вылезти какие-нибудь болячки... Нужно было месячный карантин выдержать. Из-за "хочу-хочу шиншиллят" могут пострадать бедные животные. Не торопитесь! Побольше читайте, вникайте, набирайтесь теоретического опыта, чтоб потом в будущем не сделать ошибок)) И когда покажите обещанные фото хвостиков?
    Как здорово, что в доме звери!, ...когда всю жизнь в твоей судьбе торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе

  8. #28
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шиншиллка и шуня
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    120
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 1 Час(ов) 30 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Помогите пожайлусто начинающему.

    Лада, не сочти как за грубость. Наберись терпения. Пусть девочки наберут вес, 2 девочка проведёт карантин. А потом по советам форума попробуй ссадить.

  9. #29
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    Надым
    Сообщений
    19
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 5 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Помогите пожайлусто начинающему.

    Цитата Сообщение от ТалаТр Посмотреть сообщение
    Да не делается это побыстрей!!! Разведение шиншилл вообще, если быть объективным, не детское дело! Вот вам из взрослых помогает в этом деле кто-нибудь?
    А девочек шуш, вы в одну клетку посадили, они до этого тоже вместе жили? Можно поинтересоваться, каких размеров ваши клетки?
    Ссаживание порой очень трудный и долгий процесс!!!.
    А свою маловесную девочку отдали, если она с мальчиком сидела, то возможно уже беременна... И если не дай бог что при родах случится, получается вы ответственность на подругу спихнули, обменявшись?
    Зачем этих девочек к мальчику подпихиваете? Они не запаха друг друга не знают, и не привыкли ещё. Лапы запросто, если достают до друг друга, пооткусывать могут... Да и вообще, при стрессе (а переезд для шуш ВСЕГДА СТРЕСС!) могут вылезти какие-нибудь болячки... Нужно было месячный карантин выдержать. Из-за "хочу-хочу шиншиллят" могут пострадать бедные животные. Не торопитесь! Побольше читайте, вникайте, набирайтесь теоретического опыта, чтоб потом в будущем не сделать ошибок)) И когда покажите обещанные фото хвостиков?
    Здравствуйте! из взрослых с сомной мама, до этого две шуши жилив одной клетке. щяс они сидят с мальчиком не кусаются а целуются)))) пока следим не можем разобрать у них течку. нет и нет! просто ч тобы отсадить девочки весят 654 гр. пока следим) всем спасибо и с Наступающим)))))))!!!!

  10. #30
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    Надым
    Сообщений
    19
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 5 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Помогите пожайлусто начинающему.

    как понять что у шуши была течка? и через скоко она повторится?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПОМОГИТЕ НАЧИНАЮЩЕМУ!!!
    от Спичка в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.03.2013, 14:54
  2. Помогите я конечно не по теме но помогите мне
    от lalianian в разделе Клетки, витрины и их обустройство
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.10.2011, 22:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...