Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: ищу мальчика экстрадарка

  1. #31
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для КРАСОТКА
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Донецк, ДНР
    Сообщений
    802
    Всего в онлайне
    3 Месц. 2 Дня(ей) 3 Час(ов) 30 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    9

    Re: ищу мальчика экстрадарка

    shurka8888, Вам все рассказывают и объясняют , а Вы хамите. Очень не красиво.

  2. #32
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ТалаТр
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    4,653
    Всего в онлайне
    1 Г. 11 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 22 Час(ов) 52 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: ищу мальчика экстрадарка

    Цитата Сообщение от shurka8888 Посмотреть сообщение
    если вы не заметили я определилась какой цвет я ищу и закрыла тему с мозайкой!а где я буду искать давайте уж я сама решу!а то что спешу может быть и так,так как я как человек хочу побыстрей найти своего любимого питомца!и что я не ответила свесом,да может быть я и пропустила ,так как у меня не столько много времени как у вас,что вы сидите и только за каждым моим шагом наблюдаете!
    Вот она благодарность за помощь )))
    Да чхать мне на ваши шаги))) Как можно не наблюдать?, если это форум, и как ни зайдёшь, натыкаешься на ваши темы...
    Просто сама когда-то была новичком и хочу сказать форуму и здесь присутствующим, кто мне помогал и давал советы, огромное спасибо!!!...
    А вы сами, не зная чего хотите, людям мозг пудрите... ещё и грубите... (( Кого хотите, и где хотите, там и покупайте, мне то собственно по барабану, я в этом не заинтересованное лицо...
    Пожалуйста. Всего хорошего...
    Как здорово, что в доме звери!, ...когда всю жизнь в твоей судьбе торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе

  3. #33
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для shurka8888
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    26
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 6 Час(ов) 55 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: ищу мальчика экстрадарка

    Цитата Сообщение от ТалаТр Посмотреть сообщение
    Вот она благодарность за помощь )))
    Да чхать мне на ваши шаги))) Как можно не наблюдать?, если это форум, и как ни зайдёшь, натыкаешься на ваши темы...
    Просто сама когда-то была новичком и хочу сказать форуму и здесь присутствующим, кто мне помогал и давал советы, огромное спасибо!!!...
    А вы сами, не зная чего хотите, людям мозг пудрите... ещё и грубите... (( Кого хотите, и где хотите, там и покупайте, мне то собственно по барабану, я в этом не заинтересованное лицо...
    Пожалуйста. Всего хорошего...
    лично от вас я ничего не хотела,и вроде вам мозг не пудрила!вы меня еще и оскарбили вдобавок что я бабка старая как на базаре! офигеть вот народ пошол вроде никого не трогаешь,а он тебе выдает!да еще и обижается!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от shurka8888 Посмотреть сообщение
    лично от вас я ничего не хотела,и вроде вам мозг не пудрила!вы меня еще и оскарбили вдобавок что я бабка старая как на базаре! офигеть вот народ пошол вроде никого не трогаешь,а он тебе выдает!да еще и обижается!
    и если вам побарабану,чего вообще вы ко мне пристали!и мозг я людям не пудрила,а своего шушика я нашла благодаря предложениям от людей!

  4. #34
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для shurka8888
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    26
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 6 Час(ов) 55 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: ищу мальчика экстрадарка

    Цитата Сообщение от КРАСОТКА Посмотреть сообщение
    shurka8888, Вам все рассказывают и объясняют , а Вы хамите. Очень не красиво.
    а я бы на вас посмотрела бы если бы вас бабкой на базаре назвали и так бы вам обьясняли!как бы вы себя вели!

  5. #35
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для shurka8888
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    26
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 6 Час(ов) 55 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: ищу мальчика экстрадарка

    Цитата Сообщение от shurka8888 Посмотреть сообщение
    если вы не заметили я определилась какой цвет я ищу и закрыла тему с мозайкой!а где я буду искать давайте уж я сама решу!
    во первых я создала в начале тему,из этой темы я вынесла сколько заводчиков столько и мнений, потом я решила или мазайку брать или экстрадарка, в конечном счете я закрыла тему с мозайкой (в этой теме у меня было только одно предложение) и продолжила тему с экстрадарком!причем тут бабка на базаре!!!!!и если у меня нет путей доставки я что должна разорваться и лопнуть!на счет оплаты я человеку выше уже ответила,что да я признаю ошибку что переборщила с предоплатой и буду искать провереных заводчиков и к большой радости я его нашла!а если вам так хочется по придераться ну не знаю,мне жаль вас!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от shurka8888 Посмотреть сообщение
    если вы не заметили я определилась какой цвет я ищу и закрыла тему с мозайкой!а где я буду искать давайте уж я сама решу!
    во первых я создала в начале тему,из этой темы я вынесла сколько заводчиков столько и мнений, потом я решила или мазайку брать или экстрадарка, в конечном счете я закрыла тему с мозайкой (в этой теме у меня было только одно предложение) и продолжила тему с экстрадарком!причем тут бабка на базаре!!!!!и если у меня нет путей доставки я что должна разорваться и лопнуть!на счет оплаты я человеку выше уже ответила,что да я признаю ошибку что переборщила с предоплатой и буду искать провереных заводчиков и к большой радости я его нашла!а если вам так хочется по придераться ну не знаю,мне жаль вас!

  6. #36
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Вера НН
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,069
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 11 Час(ов) 59 Минут(ы) 37 Сек.

    Re: ищу мальчика экстрадарка

    shurka8888, если мальчик найден,то Вы вправе закрыть эту тему.В правом верхнем углу есть треугольник(где написано)управление,
    можно нажать на этот треугольник,далее нажать на "продолжить" и тема закроется.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу мальчика экстрадарка или гомоэбони
    от ViVi_Cat в разделе Куплю шиншиллу, заявки на покупку
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 18:53
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.07.2013, 07:46
  3. Куплю подрощенного мальчика экстрадарка нос. фио. С.Петербург
    от шушушка в разделе Куплю шиншиллу, заявки на покупку
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 15:43
  4. Куплю мальчика экстрадарка нф
    от одинец в разделе Куплю шиншиллу, заявки на покупку
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.08.2011, 20:20
  5. Куплю мальчика экстрадарка
    от ольга83 в разделе Куплю шиншиллу, заявки на покупку
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 16:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...