Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Ищем заботливые руки 2 шиншиллы с витриной, аллергия меня окончательно добивает (((

  1. #1
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для natochka.ru
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Всего в онлайне
    1 День 14 Час(ов) 45 Минут(ы) 28 Сек.

    Печаль Ищем заботливые руки 2 шиншиллы с витриной, аллергия меня окончательно добивает (((

    уже писала в этой ветке о пристрое стандартной самки Нафани.... всё грустно.....
    не знаю что теперь делать... Шушки у меня давно.... аллергия была, но не сильная.... После родов началась жуть, бедные мои заброшеные девчонки.... я свела до минимума общение с ними....но всё равно аллергия коварная штука (((( У дочки тоже постоянно насморк, вялотекущий.Но это учесть, что я не пускаю дочку где шушки находятся.... Но я не могу выделить целую комнату под шушек, скоро настанет момент, что мы должны отселить дочку. сейчас мы с пим в одной комнате, а вторая можно сказать нежилая........ уже встал вопрос ребром......помимо насморка....я уже и спать нормально не могу........ а уж про дочку думаю... ведь аллергия коварная штука, она накапливается.....

    Пристраиваю шушек с 2-х этажной витриной, шуши девочки, ссаженые, т.е. есть, есть целый этаж для пары+ есть клетка(можно отсаживать самца)
    переноска, расчески, купалки,
    Стандарт Нафаня 7 лет было4 помета, 3 помета по 3 шуши и последний весной 1 мыша....
    С характером, может описать, и наверное укусить, меня ни разу не кусала, а подругу однажды прикусила, когда мы были в отпуске.... Меня видимо воспринимает за свою,т.к. с первыми 2-мя пометами я буквально жила в витрине.... Обожает почесушки. но наруки не идет, только на плечо
    http://my.mail.ru/video/mail/natochk...atochka.ru/4/4
    и Буся гетероэбони дата рождения 24.03.09
    У Буси проблемы с зубами...При покупке оказалось, что нет передних нижних зубов, врачи прогнозировали ей жить год....Есть тема(если конечно не удалена)в болезнях.... В итоге Буся живее всех живых, набрала потихоньку вес. Характер наглый, очень ручная, сейчас немного одичала, т.к. сидела год одна и проводилась у неё только уборка витрины и минимум почесушек. Изначально она гуляя по комнате, прибегала к нам на руки посидеть.... умненькая, сбегая из витрины, прибегала сама, а если начинаешь её гонять, понимала, что надо скорее домой бежать ....
    каждый месяц мы ей подрезаем передние верхние зубы..... когда-то я резала корм, теперь не режу, она , то что не ест раскидывает... Яблоки я ей ломаю на мелкие кусочки.... Режем зубки когтерезами, посмотрели как это делает врач, нам резал зуби и Альшинецкий и Высоких. Первый раз мы намучались, страшно всё таки...а теперь за пять сек, муж даже один Бусе зубки подрезал. Можем помочь пару раз в подрезке зубов.
    Бусятка очень любопытная, думаю за неделю активного общения она опять станет такая же общительная с людьми.
    Ссадила девочек недавно, они были обе в параз. Нафаня с самцом Буся с самкой...К сожалению Бусина подруга умерла из-за крючков 2 года назад где-то, а Нафанин муж умер прошлой зимой, видимо из-за воспаления легких.... видимо(
    Остались мои девочки одинокие, и чтобы не скучали.... Обе в лоток ходят не всегда, вредные очень.....если на пол витрины сыпать гранулированные опилки, то нормально, но я не могу , у меня на опилки эти аллергия вообще жуткая. приходится убираться 2 раза в день (
    Вобщем, расписала всё, если будут какие-то вопросы отвечу....
    Очень надеюсь, что найдется желающий приютить моих девочек ...Вопрос стоит очень остро((((((((((((
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_4401.jpg 
Просмотров:	216 
Размер:	47.9 Кб 
ID:	198820
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_4400.jpg 
Просмотров:	220 
Размер:	26.4 Кб 
ID:	198821

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для natochka.ru
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Всего в онлайне
    1 День 14 Час(ов) 45 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Ищем заботливые руки 2 шиншиллы с витриной, аллергия меня окончательно добивает

    Вот тема про Бусины зубки
    http://chins.ru/showthread.php/10757...B1%D0%BE%D0%B2

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ellie
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 7 Час(ов) 49 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Ищем заботливые руки 2 шиншиллы с витриной, аллергия меня окончательно добивает

    Цитата Сообщение от natochka.ru Посмотреть сообщение
    Вот тема про Бусины зубки
    http://chins.ru/showthread.php/10757...B1%D0%BE%D0%B2
    Прочитала темку... Вы ГЕРОЙ!!!

  4. #4
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ellie
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 7 Час(ов) 49 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Ищем заботливые руки 2 шиншиллы с витриной, аллергия меня окончательно добивает

    natochka.ru, это большая ответственность брать Ваших милых шушек)) но мир не без добрых людей! Желаю Вам найти самые заботливые, самые ответственные и самые милые ручки на свете! То, что для них сделали Вы - подвиг!

  5. #5
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для natochka.ru
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Всего в онлайне
    1 День 14 Час(ов) 45 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Ищем заботливые руки 2 шиншиллы с витриной, аллергия меня окончательно добивает

    не герой, а просто так получилось, бросить Бусю на произвол судьбы не могла, дарила всем любовь и ласку, но к сожалению, теперь этого не могу сделать.
    На мой взгляд, когда берёшь животное, всегда ответственность большая.

  6. #6
    Есть нюансы
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 6 Дня(ей) 3 Час(ов) 56 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Ищем заботливые руки 2 шиншиллы с витриной, аллергия меня окончательно добивает

    Здравствуйте, я первый раз вижу чтобы шиншилла так любила почесушки. у меня шиншиллы ручные, но такого никогда мне не позволяли. Она у Вас как кошка. Надеюсь, что хорошие , любящие люди скоро найдутся.

  7. #7
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для natochka.ru
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Всего в онлайне
    1 День 14 Час(ов) 45 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Ищем заботливые руки 2 шиншиллы с витриной, аллергия меня окончательно добивает

    Как кошка, это черная, если ей уделять внимание побольше, то сама на руки приходит, когда выгуливаешь.

  8. #8
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    30.11.2013
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 53 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Ищем заботливые руки 2 шиншиллы с витриной, аллергия меня окончательно добивает

    Здраствуйте Наташа! А вы находитесь в России или Украине? Я б у вас с удовольствием забрала бы шиншилл

  9. #9
    ------------------
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Астрида
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 4 Дня(ей) 13 Час(ов) 29 Минут(ы) 8 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ищем заботливые руки 2 шиншиллы с витриной, аллергия меня окончательно добивает

    Я возьму на себя ответственность за Ваших шушек,конечно ответственность огромная и я это осознаю,прежде чем решиться,я долго думала и приняла решение,мне их безумно жалко и приму как своих

  10. #10
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ellie
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 7 Час(ов) 49 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Ищем заботливые руки 2 шиншиллы с витриной, аллергия меня окончательно добивает

    Как приятно видеть, что хорошие, добрый люди есть на свете)))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отдам в добрые руки Шуршика-симпатягу :) с витриной и остальным приданным
    от -=Shurshik=- в разделе Отдам шиншиллу, Обмен, Совместные пары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 21:56
  2. У шиншиллы аллергия
    от Юля belka в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 00:30
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 01:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...