Хочу предостиреч всех кто хочет преобрести себе экзотическое животное. Компания Jungle Land имеет хороший сайт и хорошие отзывы, которые они пишут сами себе. На самом деле это МОШЕННИКИ, которые разводят людей на деньги. Предлогают животных из питомников, выведенных в России, со всеми документами, предоставляют сертификаты, договора, мед книжки- это все ФИКЦИЯ. Тем "счастливчикам " которым все таки удается купить у них животное, достается дикое, не прерученное существо, пойманое в дикой природе,с кучай проблем и болезней, приобретенных в качестве многочисленных перевозок. Но хочу отметить что это всетаки "счастливчики" которые получают животное, пускай и больное. В большинстве случаев все заканчивается переводом денег ( как только переводишь им деньги, общение прекращается) и никокого животного ты разумеется не получаешь. Поэтому хочу всех предупредить, не имейте дел скомпанией Jungle Land, кстати раньше они назывались Экзотик Парк, скорее всего переименовали себя в связи с большим количеством обманутых людей. Подумайте несколько раз прежде чем вестись на раскрученный сайт и многочисленные положительные отзывы- это не показатель честности и порядочности люей. Вэтом я убедился лично, переведя им деньги, а в замен так ничего и не получив, к своему сожалению, слишком поздно узнал правду о компании Jungle Land, поэтому и решил поделиться ею с Вами.