Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Наконецто смогу предьявить свое счастье)))

  1. #21
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Perekatipole
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    227
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 39 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: Наконецто смогу предьявить свое счастье)))

    У Джулии родились две сестренки: стандарт и темный гетероэбони ))))))

    Весь Джулия прибавляет по 30 гр в неделю жует оч активно, как мы шутим "хомячит" при каждый возможности, гуляет по 2 часа потом в витрину проситься начинает )))
    Вес на прошлой недели при последнем взвешивание 404гр это при возрасти почти четыре месяца.

    Саня стал просто супер любопытным )))) то есть если я что то делаю то он будет буквально сувать нос в руки)))) Пока сижу за компом он залазит на колени или на подлокотник кресла и сидит наблюдает. Мальчик умница )))) а главное с характером. Активный очень много бегает, прыгает причем теперь ему нравиться чтоб были зрители чтоб его похвалили))) ради этого готов сделать все и позвать а один раз попытался из под меня покрывало вытянуть только для того чтоб на него внимание обратили )))). Вот только прибавка в весе стала снижаться теперь он прибавляет в неделю не больше 15-10гр мы уже начинаем волноваться, кушает вроде хорошо и сено и гранулянт и добавки. Зубки в порядке. Ему скоро пять месяцев а вес при последнем взвешивание на прошлой неделе всего 365гр. Я видела на форуме таблицу с весами но запамятовала скачать столь полезную инфу вот теперь сижу мучаюсь

  2. #22
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕДО
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва, м.Октябрьское поле
    Сообщений
    722
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 1 Мин.

    Re: Наконецто смогу предьявить свое счастье)))

    Мне тоже нравиться Ваша пара, у меня скоро будет такая же, но наоборот)))) Своей стандартной девочке куплю темного мальчика!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...