Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Обиделся?

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 5 Час(ов) 16 Минут(ы) 50 Сек.

    Вопрос Обиделся?

    Дарк носится как в попу ужаленный, а Граф второй вечер тоже носится, пока не увидит, что я вхожу в комнату. Как вошла в комнату, садится подальше от входа, складывает уши и становится очень круглым. Открываю клеть, протягиваю 2 вкусняшки, одна Дарку - берёт и ест, вторую Графу - сидит надутый и смотрит. Людям столько ласковых слов не говорю, сколько животным... Так вот сидит круглый Граф и не реагирует на вкусняшку. Чешу пальцем подбородок, улыбается, голову на бок, потом выхватывает вкусняшку и уносится вдаль. Съедают, всё ок. Выхожу из комнаты, носятся оба. Болюсы у обоих одинаково хорошие, без изменений. Моё поведение не менялось, всё как всегда.

    Что за поведение у Графа второй день?

  2. #2
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Svetlana-sh
    Регистрация
    16.09.2013
    Адрес
    Верх-Нейвинск
    Сообщений
    208
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 13 Час(ов) 24 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Обиделся?

    ))) может больше внимания уделили другому, и этот ревнует? )))
    подождите, шушки они ласковые, пройдет у него ))

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 5 Час(ов) 16 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Обиделся?

    До 2 ночи наблюдала за шушерами. Оба спят лежат, оба вскочили есть сено. Оба легли, один пошёл есть, второй спит. Поел, лёг на бок, спит. Тут же встал второй и пошёл есть. Наелся, подошёл к товарищу, гавкнул, побежали по клетке. Один в колесе крутится, второй смотрит. Потом меняются местами. Ржачные они.

  4. #4
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Svetlana-sh
    Регистрация
    16.09.2013
    Адрес
    Верх-Нейвинск
    Сообщений
    208
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 13 Час(ов) 24 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Обиделся?

    ))) шушки вообще такие индивидуальности. за ними действительно очень интересно наблюдать. , и они очень умные. и милые. толстые попки.
    когда обижается, морда табуреткой, харя такая недовольная ))) это мы тут сгрызли обод колеса, ну и пришлось колесо снимать, на 2 ночи (пока делали новый обод) шуш без колеса был.... вот обида у него была ))))
    а когда ласковый, так целоваться лезет, и лапками меня за нос держит. и укает довольно )))
    лапатуся

  5. #5
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 5 Час(ов) 16 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Обиделся?

    Лечим глазик, теперь Граф ведёт себя как злой кот.... Открываю клетку, протягиваю руку, а он.... фыркает (плюётся) и передними лапами припадает вперёд. Потом начинает летать по клетке, ловлю - никакой агрессии, кладу на спину на руках - лежит спокойно, обрабатываю глазки. Он наверное когда фыркает-плюётся и кусануть может?

  6. #6
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Svetlana-sh
    Регистрация
    16.09.2013
    Адрес
    Верх-Нейвинск
    Сообщений
    208
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 13 Час(ов) 24 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Обиделся?

    ну на счет кусануть даже не знаю. читаю тут иногда попадаются видимо своенравные шушки - кусаются до крови.
    сама даже не знаю. у меня ласковый котенок. целоваться любит. а еще лапками нос мой держит и легонько так легонько зубками за нос прикусывает ))) любя.
    так то зубы у них ого го. не хотелось бы чтоб кусался.
    как бы вам его любовь вернуть. они ревнивые могут быть да. хммм надо запах от вас какой нить интересный сделать. моя знакомая так приручила совершенно дикую шушу. прежде чем к клетке подойти и шуше руку просовывать, вы в руке сушеное яблочко потрите. от ваших пальцев будет запах приятный для шуш.
    хмммм главное чтоб не попытался куснуть думая что вы - яблочко ))))
    ну успокоится, перестанет обижатся.
    больше никаких раздражителей не было у него? которые он мог бы на вас спроецировать?

    история была одна у знакомых. электрик пришел люстру чинить что то. кабель вниз бросил какой то. кот возьми и кусни этот кабель. кота током дернуло.
    с котом то все в порядке. но вот потом просто этот кот каждый раз когда приходил этот дядька на него шипел и кидался. потому что ассоциировал свое то состояние не с кабелем и тем что куснул его, а как раз с присутстсвием в доме этого дядьки )))

  7. #7
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 5 Час(ов) 16 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Обиделся?

    Ну, если по хорошему, то в комнате и от меня кем только не пахнет, и двумя хомами (мальчиком и девочкой), и девятью крысами (и мальчиками и девочками), которых я тискаю каждый день. Граф так же вечером фыркает на Дарка, так же припадает на лапы, потом носятся по клетке друг за другом и ложатся спать в кучку. Когда вкусняшки раздаю оба бегут, Граф может отнять у Дарка, но как только рука в клетке... Изменилось у нас только то, что начали глазки перед НГ лечить, а так всё как и было.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Он обиделся?
    от Заботливые в разделе Особенности поведения, наблюдения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.08.2009, 20:36
  2. Обиделся или...
    от _Светлая_ в разделе Особенности поведения, наблюдения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.06.2009, 16:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...