Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: кафедра в скрябинке

  1. #1
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kikula
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    393
    Всего в онлайне
    4 Ндл. 9 Час(ов) 21 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    кафедра в скрябинке

    Добрый день, форумчане!
    Хочу узнать, был-ли кто нибудь на кафедре болезней экзотических животных в Скрябинке с проблемными зубами? Нужна срочная помощь. В кобру не поеду однозначно, наслышана не только на нашем форуме, но и убедилась на примере поездки туда вчера моей сотрудницы с шиншей. Поехала подрезать крючки и все закончилось очень плачевно - шинш умер. Если были в Скрябинке, подскажите, как туда попасть и свое мнение?

  2. #2
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 55 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: кафедра в скрябинке

    Цитата Сообщение от Kikula Посмотреть сообщение
    Добрый день, форумчане!
    Хочу узнать, был-ли кто нибудь на кафедре болезней экзотических животных в Скрябинке с проблемными зубами? Нужна срочная помощь. В кобру не поеду однозначно, наслышана не только на нашем форуме, но и убедилась на примере поездки туда вчера моей сотрудницы с шиншей. Поехала подрезать крючки и все закончилось очень плачевно - шинш умер. Если были в Скрябинке, подскажите, как туда попасть и свое мнение?
    А почему к Альшинецкому не хотите обратиться. Про Скрябинку к сожалению не подскажу.

  3. #3
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша!
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    г.Смоленск
    Сообщений
    547
    Всего в онлайне
    6 Месц. 4 Дня(ей) 9 Час(ов) 52 Минут(ы) 54 Сек.

    Re: кафедра в скрябинке

    Я тоже за Альшинецкого. Мы даже со Смоленска ездим к нему.Зачем рисковать здоровьем и жизнью питомца?

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kikula
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    393
    Всего в онлайне
    4 Ндл. 9 Час(ов) 21 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: кафедра в скрябинке

    Я к Альшинецкому очень хочу, т.к. в Скрябинку более проблемно. Как к нему попасть?

  5. #5
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 55 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: кафедра в скрябинке

    Звоните ему на мобильный и договаривайтесь, когда можно подъехать - Альшинецкий Михаил Валерьевич 8-916-621-10-26

  6. #6
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sveta71
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    509
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 9 Час(ов) 50 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: кафедра в скрябинке

    У меня племянница училась в Скрябинке именно на кафедре экзотических животных. За все пять лет учебы я слышала о производственных практиках ( как обычно летом все студенты "отбывают") следующего характера: сначала они были на конюшне, потом в коровнике, потом на птицефабрике ( там к сожалению куры передохли и их отпустили без отработки). Вот и вся практика за время учебы!!!! Какой практический опыт она смогла за время учебы приобрести?.... Сейчас работает в обычной ветеринарке и набирается этого опыта.
    Эту историю рассказала Вам с целью убедить Вас обратиться к практикующим врачам, которых Вам уже порекомендовали. Красивый диплом, кафедра с красивым названием - это все конечно хорошо, но практика имеет большое значение.... а ее там МАЛО.

  7. #7
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kikula
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    393
    Всего в онлайне
    4 Ндл. 9 Час(ов) 21 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: кафедра в скрябинке

    Цитата Сообщение от Akasha Посмотреть сообщение
    Звоните ему на мобильный и договаривайтесь, когда можно подъехать - Альшинецкий Михаил Валерьевич 8-916-621-10-26
    Спасибо огромное за телефон! Сегодня же позвоню.

  8. #8
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: кафедра в скрябинке

    Ну при всём вашем негативном отношении к Кобре всё-таки подкину тему для размышлений: после визитов к Кострову в Кобру мои зубастые по 3 месяца минимум обходились без подрезок. А вот после Альшинецкого 2-3 недели.... Хотя казалось бы аналогичные манипуляции: под наркозом подточка зубов....
    В Кобре врачи разные, надо знать, к кому ехать.

    А в Скрябинке более чем грустно с экзотами. Те, кто хочет именно ими заниматься, как-раз к спецам по ним идут на практику.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  9. #9
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sveta71
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    509
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 9 Час(ов) 50 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: кафедра в скрябинке

    Костров сейчас похоже не принимает ( болеет),, но при этом сотрудники регистратуры не удосуживаются об этом предупредить. Я пришла на прием и столкнулась с другим врачом...

  10. #10
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kikula
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    393
    Всего в онлайне
    4 Ндл. 9 Час(ов) 21 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: кафедра в скрябинке

    Цитата Сообщение от Kliodna Посмотреть сообщение
    Ну при всём вашем негативном отношении к Кобре всё-таки подкину тему для размышлений: после визитов к Кострову в Кобру мои зубастые по 3 месяца минимум обходились без подрезок. А вот после Альшинецкого 2-3 недели.... Хотя казалось бы аналогичные манипуляции: под наркозом подточка зубов....
    В Кобре врачи разные, надо знать, к кому ехать.

    А в Скрябинке более чем грустно с экзотами. Те, кто хочет именно ими заниматься, как-раз к спецам по ним идут на практику.
    У меня нет негативного отношения к клинике в общем. Врачи разные, как и владельцы животных. Просто боюсь напороться на равнодушного дилетанта. Просто у меня наверное паника. Очень боюсь потерять мою девочку. История с моей сотрудницей меня потрясла. Денег взяли почти 8000 а результат-фатальный. Записалась все-таки в Зоопарк. После визита отпишусь. Конечно и там ни кто не дает гарантий, но очень хочу надеяться на новогоднее чудо!
    Последний раз редактировалось Kikula; 27.12.2013 в 22:16.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...