Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Куплю самку

  1. #1
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.12.2013
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    30
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 19 Час(ов) 35 Минут(ы) 53 Сек.

    Куплю самку

    Куплю девочку белый или белорозовый бархат нф любого возраста!

  2. #2
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Куплю самку

    Вы уж определитесь, покупаете Вы мышей или продаете!
    Выставляете в продажи по причине нет мест, потом резервируете мышку, а в день отправки пишете, мол, по семейным обстоятельствам всех буду распродавать, а тут через пару недель снова темки куплю.

  3. #3
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.12.2013
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    30
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 19 Час(ов) 35 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Куплю самку

    Цитата Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
    Вы уж определитесь, покупаете Вы мышей или продаете!
    Выставляете в продажи по причине нет мест, потом резервируете мышку, а в день отправки пишете, мол, по семейным обстоятельствам всех буду распродавать, а тут через пару недель снова темки куплю.
    Ситуации в жизни разные бывают!Я смотрю Вы взъелись из-за вашего мальчишки на меня,какая Вам разница?Но кому интересно почему так получилось я объясню:мы жили у матери и она была очень недовольна тем что шиншилл много и они очень шумят,а перезжать нам не куда было так как строим дом,и снимать квартиру в планы не входило так как деньги идут на стройку,в конце концов драки и ссоры достали и нам пришлось снять квартиру,теперь у шиншилл отдельная комната и поставили еще одну витрину места достаточно,да и вообще можно сказать мы квартиру сняли для них,каждый бывает в безвыходном положении и не нужно нападать на меня и осуждать!

  4. #4
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Куплю самку

    Я не взъелась, просто Вы поступаете совсем нелогично. Ну если у Вас так обстоятельства вдруг за две недели изменились, то почему бы не написать человеку, у которого резервировали девочку и которого подвели, ведь она три раза ради Вас переносила отправку, звонила проводнику..... Как-то очень уж поступили Вы по отношению к ней некрасиво... А тут бац и создается темка о покупке новая?) Вы сами себе противоречите.

  5. #5
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.12.2013
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    30
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 19 Час(ов) 35 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Куплю самку

    А с чего вы взяли что я не заберу эту девочку и что я не писала заводчице?

  6. #6
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Куплю самку

    Ну девочку Вы таки не заберете)
    Может, сегодня после моих постов Вы ей и напишите, но по состоянию на вчера почти на ночь, Вы ей даже не писали
    А соседнюю темку Вы создали еще вчера днем, тоесть обстоятельства, как минимум, вчера изменились, если Вы пишете правду, но человеку Вы не написали, зато сегодня создали вот эту темку как раз по поиску практически аналогичной дамы.

  7. #7
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Vovushka
    Регистрация
    01.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    764
    Всего в онлайне
    9 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 51 Минут(ы) 10 Сек.

    Re: Куплю самку

    Стелла-Мариша, Вы непорядочный покупатель!! По Вашей милости у меня сидит парень привезенный специально для Вас из Норвегии!!! Перестаньте обманывать людей!!! Что бы не быть голословной привожу нашу переписку с Вами.

    Давайте в личку обсуждение перенесем?) И можно на ты)
    30.11.13
    А Вы где живете?

    Стелла
    Калуга!
    30.11.13

    Елизавета
    А скайп есть? парней привезут могу по скайпу их показать))
    30.11.13

    Стелла
    Нет,сын вышел а пороль не помним!
    30.11.13

    Елизавета
    Сюда перенесла, если Вы ещё не успели прочитать, а то набегут там сейчас))) с вопросами)))
    Стелла, мой честно ещё не определилась,в диапозоне 5-15 т.руб хочу его вначале оценить на выставке и после этого решить какая будет цена, потому что папа его призер неоднократный)) Которых привезут, они уже проверенные папы, возраст пока не знаю, фио 5000, носитель сапфира 6000.
    30.11.13

    Стелла
    А сапфирчиков нет?мальчиков
    30.11.13

    Елизавета
    можно новую учетную запись создать, на другой почтовый адрес, я так сделала, потому что у меня так же было)))

    сапфирчиков нет((( хотите у знакомых поспрашиваю?

    Стелла
    Попробую,а когда привезут их?
    30.11.13
    Да я нашла хорошего мальчишку у вав городе только проводника найти не могу!

    Елизавета
    Надеюсь что на днях, женщина которая должна была привезти уже здесь в России, но на связь пока со мной не выходила((( не знаю привезла она или нет... завтра её увижу.
    30.11.13

    Стелла
    Сколько доставка будет стоить?
    30.11.13

    Елизавета
    Ну проводника я поищу.доставка, до калуги не далеко, рублей 500.
    30.11.13
    Хотя до Тулы было 1000

    Стелла
    От Москвы до Калуги 500 берут!
    30.11.13

    Елизавета
    от питера до москвы то же 500

    А до Москвы нет возможности доехать или до Тулы, туда проводники проверенные есть))

    Стелла
    не могу детей не с кем оставить,это моя основная проблема,так бы я и сама забирала!
    30.11.13

    Стелла
    Тогда как привезут,мальчишку носителя сапфира напишите,может я найду проводника поспрашиваю у знакомых!
    30.11.13

    Елизавета
    из Питера идут всего два поезда, через Калугу, в Ташкент и в Брянск(((
    30.11.13
    Хорошо, конечно напишу) У меня знакомая ездит периодически в Москву, может её попрошу посадить шушу на поезд

    Стелла
    Я тоже спрошу у знакомой заводчицы,она часто отправляет,может кто то есть у нее!
    30.11.13

    Елизавета
    поспрашивай ещё знакомых, наверняка кто то в москву ездит по делам)) может помогут забрать с поезда))
    Стелла
    Да нет мы здесь недавно!
    30.11.13
    говорят на мире шиншилл можно найти,завтра посмотрю

    Елизавета
    я уже посмотрела)) нету(((
    30.11.13
    и на ангорахаус то же нет((

    Елизавета
    если на чинклабе бываешь там посмотри)
    30.11.13
    А мужжжжж?)))

    Елизавета
    Вообщем от Москвы проводников нашла, теперь надо найти того кто встретит и пересадит мышей с поезда на поезд) ну или моя знакомая поедет и посадит))
    30.11.13

    Елизавета
    шиншиллы не приехали((( но до нового года обещала привезти)))
    30.11.13

    Стелла
    Муж с 7 утра и до 7 вечера на работе,а выходные редко припадают,когда приедут,напишите может сама вырвусь,на какой вокзал приходят поезда от вас?И со своим как определитесь по цене напишите!
    Хорошо, всё напишу. А у вас сколько вокзалов или в Москве имеешь ввиду? В Москву на Ленинградский приходят, а из Калуги вроде на Ярославский?
    01.12.13

    Стелла
    от нас на киевский
    01.12.13
    а из киевского на ленинградский я без понятия как добраться,у меня есть знакомый таксист в Москве,может согласиться у вашей знакомой забрать и мне привезти!

    Елизавета
    Прямо из Москвы в Калугу? или на поезд пересадить?
    01.12.13

    Стелла
    Из Москвы,но если он работает еще,я узнаю!
    01.12.13

    Елизавета
    хорошо бы работал))) мышей из Норвегии мне привезут 15-17, может чуть раньше) Девочку экстрадарк просить найти и привезти?
    02.12.13

    Стелла
    я здесь девочку нашла!
    хорошо)
    02.12.13

    Елизавета
    Вот мальчик Фио НС, (прилагалось видео) стоит он 8000 руб

    Привет, я нашла человека который сможет в Москве встретить и пересадить мышей. Так что если тот парень который ко мне приедет понравится, то можно вместе с ним отправить и того сапфира которого ты нашла у нас в городе.

    Стелла
    Когда они приедут,по деньгам я расчитываю после 10 января,если можно будет то я его заберу!
    05.12.13

    Елизавета
    приедут мальчишки ко мне после 15 декабря, тогда и договоримся точно)
    05.12.13

    Стелла
    ок

    Елизавета
    Добрый вечер, Стелла. У меня такой вопрос-просьба-предложение... в кругах шиншилловодов есть такое не писанное правило, как оплата резерва. Если бы мышь была моя, то я бы просить не стала(наверное))) ). Мышь не моя и везут её из Норвегии специально под Вас, хотелось бы иметь некие гарантии что Вы её точно купите. По этому предлагаю Вам внести залог в размере 1-2 тыс .руб. Если вдруг у вас изменятся планы по поводу покупки мыши, а она уже приедет ко мне, то я верну вам залог как только её купит кто нибудь другой. Мою репутацию можно проверить у любого заводчика СПб и Москвы, я Вас не обману и любой Вам скажет что практика оплаты резерва норма. Просто у меня не очень много места в шиншилятнике и лишняя мышь станет для меня обремиенением если ВДРУГ))) Вы её не купите)))
    10.12.13
    Не обижайтесь))

    Стелла
    Да конечно,все прекрасно понимаю и знаю!Напишите номер карты!И еще я хотела спросить сколько будет стоить доставка!
    10.12.13

    Елизавета
    Я надеюсь что доставка обойдется не больше 1000, моя знакомая которая повезет мышей в Москву берет 500 руб, и проводник от Москвы до Калуги вы говорили то же 500. Номер карты сейчас спрошу, мышь то не моя)) и карта не моя))

    Сказали на мою переводить... (номер карты я стерла) Гамзина Елизавета Борисовна

    Елизавета
    забыла написать что это сбербанк
    10.12.13

    Стелла
    Хорошо,только сегодня не смогу,через пару дней,а то я болею!
    10.12.13

    Елизавета
    ок
    10.12.13

    Елизавета
    Стелла, добрый вечер. Послезавтра шиншилла выезжает ко мне, как с оплатой резерва?
    17.12.13

    Стелла
    Это Стеллы муж её положили в больницу,прийдется отложить покупку самца.Извините!
    18.12.13

    Елизавета
    выздоравливайте.
    18.12.13

    Елизавета
    Добрый день, ну как Вы выздоровели как я вижу))

    На последнее сообщение ответа не последовало(((

  8. #8
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lanna
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,770
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 20 Час(ов) 21 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Куплю самку

    Мне тоже эта девушка, Стелла-Мариша писала, нашла мое объявление о продаже на другом сайте..
    По ее просьбе я сделала новые фотографии, она написала, что все устраивает, написала, что сообщит
    о дне доставки и пропала..
    Я резервирую только по предоплате, это мое четкое и давнее правило, тут я даже в переписке не стала
    писать про залог, думаю, что интуиция сработала..
    А потом разговор девочек в чате, в архиве, на другом форуме прочитала, подумала- слава богу, что пропала))..
    Сегодня получаю уже в личку на МШ сообщение от Стеллы-Мариши, что интересуется девочкой..
    Разумеется, первое общение уже дало картинку о человеке, потом уже наткнулась на эту темку...
    Ну не айс такое отношение к заводчикам, информация о неблагонадежном покупателе распространяется быстро,
    все заводчики общаются между собой, сейчас продажи не особо хорошие, но заводчик все-равно подумает,
    стоит ли ему рисковать..

  9. #9
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Vovushka
    Регистрация
    01.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    764
    Всего в онлайне
    9 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 51 Минут(ы) 10 Сек.

    Re: Куплю самку

    Только что получила от неё сообщение вКонтакте
    Елизавета
    Стелла, добрый вечер. О Вас уже идут слухи как о неблагонадежном покупателе, на основании того как Вы поступили со мной ( мышь из Норвегии приехала и я вынуждена была оставить её себе) и оказывается ещё со многими продавцами. Мы решили на всех форумах разместить о Вас предупреждение как о неблагонадежном покупателе. вы очень зря так делаете, шиншиллячье сообщество достаточно тесное и слухи распространяются очень быстро.
    22:08:38

    Стелла
    я распродала всех своих шиншилл и покупать других не собираюсь,не мое это,да и муж против!Простите что так получилось!
    23:36:04

  10. #10
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lanna
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,770
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 20 Час(ов) 21 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Куплю самку

    Vovushka,
    но данная тема -то о покупке создана пару дней назад..
    И когда всё успевает народ))..

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. куплю самку БРБ
    от Андрю в разделе Куплю шиншиллу, заявки на покупку
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.04.2013, 12:31
  2. Куплю Самку 100%НФ
    от Шушки в разделе Куплю шиншиллу, заявки на покупку
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.10.2011, 00:56
  3. Куплю самку НСФ
    от Берта в разделе Куплю шиншиллу, заявки на покупку
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.04.2011, 20:52
  4. Куплю белорозовую самку
    от Zena в разделе Куплю шиншиллу, заявки на покупку
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.06.2009, 02:02
  5. Куплю самку!
    от Шушка в разделе Куплю шиншиллу, заявки на покупку
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.01.2008, 01:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...