Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 109

Тема: Мои сладкие пончики :)

  1. #1
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для gre
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Москва (Митино)-Юбилейный (МО)
    Сообщений
    1,139
    Всего в онлайне
    22 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Смех Мои сладкие пончики :)

    Ну вот и я наконец сподобилась рассказать о своих пушистых пупсиках
    Шиншилломания вспыхнула внезапно и поглатила целиком. Мною были выявлены некоторые обстоятельства:
    1. Шиншилла-очень действенный антидепрессант. После рабочего дня, насыщенного трудовыми подвигами, 5 минут у клетки с моими сладкими хвостами и усталость с плохим настроением снимает как рукой
    2. Шиншилла-мощный стимул. Мало того, что бегаешь по всей Москве за колесами, сеном и вкусняхами, так ведь и подработку берешь, чтобы, значит, приобрести наиболее красивого жениха-невесту для своих питомцев
    3. Шиншилла-существо из других миров. У меня иногда возникает ощущение, что эти чудЫ смотрят на меня и посмеиваются. Ну выражение глаз меняется совершенно точно, то капризные, то лукавые и веселые, и при этом потрясающе умные бусинки смотрят за передвижениями хозяйки, ушки чутко улавливают свои клички..Ну а слово "вкусняшка" вызывает небывалый ажиотаж
    Ну об этом можно говорить бесконечно, расскажу пока о своих соседях по комнате.
    Итак, начнем Первым в стаде появился Мотя (Бегемот). Решение о покупке было принято спонтанно, ну то есть я-то давно о шиншилле мечтала, а вот для родителей это было полной неожиданностью Теперь этот полугодовалый стандартный джентельмен-любимец нашего папы


  2. #2
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для gre
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Москва (Митино)-Юбилейный (МО)
    Сообщений
    1,139
    Всего в онлайне
    22 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мои сладкие пончики :)

    Меньше чем через неделю решено было приобрести Мотифону пару.Не долго думая, нашли девочку-стандарт Тасю (Таити если по-взрослому ). Девушка очень общительная, задорная, ну просто электровеник какой-то Очень любима мамой


  3. #3
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для gre
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Москва (Митино)-Юбилейный (МО)
    Сообщений
    1,139
    Всего в онлайне
    22 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мои сладкие пончики :)

    И вот на этом бы и остановиться... Но не тут-то было Ну в общем все знают, как это все происходит
    Увидела объявление о том, что отдают мальчика-гетеробежика. Мама говорит:я тоже хочу. Ну желание мамы-закон для меня, взяли Шопенгауэра в нашу растущую семью Правда, спустя 3 месяца проживания у нас и активного поиска невесты для Шопа, выяснилось что это вовсе и не мальчик, а самая настоящая барышня, да еще и с характером Стал Шопенгауэр Шопеной, маминой дочкой (правда забота о всех хвостах легла на мои плечи "где 2, там и 3" сказала мама , ну да я и не против). Зато мамулик активно балует малышей общением в мое отсутствие, папулик от нее не отстает, да и племяшка не против посюсюкать с шерстяными детками
    Шопка у нас дама сурьезная, телячих нежностей не любит


    Последний раз редактировалось gre; 13.10.2008 в 16:56.

  4. #4
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для gre
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Москва (Митино)-Юбилейный (МО)
    Сообщений
    1,139
    Всего в онлайне
    22 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мои сладкие пончики :)

    Вот искали бы мы Шопе пару, но тут увидела двух очаровательных хвостов dellы. И просто влюбилась Ну расскажу по порядку...
    Мальчуган - БВ Черчиль сразил меня глазищами на пол-моськи еще в поезде, когда встречала на вокзале.Увидела и ахнула.. А когда вечером этой зайкин просидел на руках 20 минут!!!!! и даже не выравался, жмурился от почесушек и под конец просто уснул..Ну тут мое сердце не выдержало, я, как девушка слабая, запала на черные глазищи настоящего шиншиллячего мужика
    Черча с его женой было решено рассадить, дабы дать малышке отдохнуть от недавних родов и набрать вес. И ссадила я этого слоника со своей своенравной Шопкой.Сели за один вечер, а на утро уже нацеловывались вовсю..Смотреть на это можно часами




  5. #5
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для gre
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Москва (Митино)-Юбилейный (МО)
    Сообщений
    1,139
    Всего в онлайне
    22 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мои сладкие пончики :)

    Фото новой ячейки шиншиллячьего общества

    Шопка спряталась

  6. #6
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    701
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    7

    Re: Мои сладкие пончики :)

    Маш, хвостики прелесть Особенно Черчик. Вот бы мне мои такого родили в будущем...
    Какой он тоолстенький и пушистый! А сколько ему месяцев и сколько он весит?

  7. #7
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для gre
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Москва (Митино)-Юбилейный (МО)
    Сообщений
    1,139
    Всего в онлайне
    22 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мои сладкие пончики :)

    И наконец, девушка-мечта. Я очень долго искала КБ девочку, она мне даже во сне снилась.. И вот наконец это чудо живет у меня дома, я могу любоваться на нее сколько захочу..Спасибо Лене della за Черча и его глазки и за Кори и ее волшебный нос!




    ПыСы Не судите слишком строго за качество фоток, я только начинающий фотограф и шушики-электровеники.

  8. #8
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для gre
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Москва (Митино)-Юбилейный (МО)
    Сообщений
    1,139
    Всего в онлайне
    22 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мои сладкие пончики :)

    Цитата Сообщение от Dot78 Посмотреть сообщение
    Маш, хвостики прелесть Особенно Черчик. Вот бы мне мои такого родили в будущем...
    Какой он тоолстенький и пушистый! А сколько ему месяцев и сколько он весит?
    Марин, спасибо за теплые слова Очень приятно, волновалась, как зайки мои всем понравятся..
    Черчу почти 2 года уже, весит 720гр. и продолжает набирать Лена его отправляла с весом больше 760 гр., но переезд, стресс, новая жена..В общем, попу мы отъедаем

  9. #9
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для matildaa
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Дубна, Московская обл.
    Сообщений
    1,133
    Всего в онлайне
    20 Час(ов) 42 Минут(ы) 9 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мои сладкие пончики :)

    Какие очаровательные шушики!

  10. #10
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для gre
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Москва (Митино)-Юбилейный (МО)
    Сообщений
    1,139
    Всего в онлайне
    22 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мои сладкие пончики :)

    Спасибо огромное Так приятно слышать похвалу в адрес малышей Для меня они естественно самые славные, но здорово, что нравятся еще кому-то

Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...