Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Клиника "ВЕСТА"

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.06.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    Нет

    Радость Клиника "ВЕСТА"

    Ветеринарная клиника «Веста» клиника работает с 2005 года в Восточном административном округе Москвы, в своих стенах мы объединили специалистов с обширным опытом работы в практической ветеринарии и неравнодушными сердцами.
    В нашей клинике Вы можете полностью обследовать свое животное – к Вашим услугам терапевтическое отделение, УЗИ, рентгенография, лабораторная диагностика. Высококвалифицированные специалисты в области дерматологии, кардиологии, хирургии готовы придти на помощь Вашим любимцам.
    Мы считаем, что болезнь лучше предотвратить, чем лечить, поэтому большой упор делается на проведение профилактических мер - дегельминтизации, вакцинации, обработки от эктопаразитов. Для Вашего животного терапевты нашей клинки могут разработать программу диспансеризации, которая позволит выявить заболевания на начальной стадии.
    Хирурги клиники всегда готовы к проведению как плановых, так и экстренных операций различной степени сложности – от кастрации до остеосинтеза, установки искусственных связок, вмешательства на позвоночнике. Все хирургические вмешательства проходят под контролем анестезиолога, с кардиомониторированием и кислородной поддержкой при необходимости.
    Клиника оснащена стационаром интенсивной терапии, поэтому Вы имеете возможность поместить своего питомца в стационар на период послеоперационного ухода, либо выхаживания в период тяжелого заболевания под круглосуточное наблюдение персонала клиники.
    Так же ветеринарная клинка «Веста» располагает карантинным блоком, предназначенным для лечения животных с инфекционными заболеваниями. Инфекционный стационар в нашей клинике — это обособленное помещение с отдельным входом и канализацией, которое оснащено полным набором медицинских инструментов, медикаментов и всем необходимым оборудованием. Оно включает в себя четыре самостоятельных бокса с отдельной вентиляцией.
    Для Вашего удобства в клинике работает ветеринарная аптека, где представлены все самые необходимые препараты и зоотовары, чтобы вы могли найти все препараты, назначенные врачом, а также витамины, лакомства, средства защиты от блох, клещей и многое другое. Для вашего удобства в клиники реализуются корма для животных. Всегда в продаже есть не только лечебные диеты, но и сбалансированные рационы для повседневного кормления вашего питомца.
    Записаться на прием к врачу и задать любой интересующий Вас вопрос Вы можете круглосуточно по телефонам клиники (495)963-58-55, (495)963-28-64. А так же ознакомиться с информацией на сайте www.vesta-med.ru и задать свой вопрос на форуме.

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lituke
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    655
    Всего в онлайне
    15 Час(ов) 20 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Клиника "ВЕСТА"

    Бога ради!!! Со странички "Лечение грызунов" Вашего сайта уберите фотку хоря. Хори - хищники, а не грызуны!!!!!
    Я?.. В душу вам? Да мне же не доплюнуть!

  3. #3
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,312
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    7

    Re: Клиника "ВЕСТА"

    У меня вопросы.
    А в этой клинике в глаза шиншилл видели ?
    Опыт лечения шиншилл есть ?
    А то ,у меня, прямо рядом с домом ветлечебница.
    Соседка говорит, что такая хорошая
    клиника, такая хорошая, врачи супер.
    Она туда обращалась со своей кошкой,
    ей операцию там делали.
    А меня незадолго до этого, там послали.
    Сказали, даже не приходите,
    делайте сами , что можете.
    Что вы сделаете, что мы, одно и то же.
    С шиншиллами дело не имели.
    Не приходите, бесполезно.
    Как Вам ?
    Низкий им поклон, за то, что хоть признались...
    ой, я и не увидела, что "....и задать любой интересующий Вас вопрос Вы можете круглосуточно по телефонам клиники ." ...задала на форуме...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...