Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Ангора+ангора = это нормально?

  1. #1
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Тутси
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Москва Кантемировская
    Сообщений
    1,699
    Всего в онлайне
    1 Г. 7 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 12 Час(ов) 19 Минут(ы) 9 Сек.

    Ангора+ангора = это нормально?

    belchenok,заранее извиняюсь за флуд в теме продаж. Хочу Вас спросить, исходя из каких соображений, ссаживались две ангоры, ведь родители мальчиков оба ангорцы? Возможно родители выдающиеся по качеству или есть другие причины.? Меня интересует этот вопрос, как заводчика, который пытается получать ангор хорошего качества.
    Не живите уныло,
    Не жалейте,что было,
    Не гадайте,что будет,
    Берегите,что есть.

  2. #2
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belchenok
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Нижнекамск
    Сообщений
    1,616
    Всего в онлайне
    3 Месц. 2 Ндл. 5 Дня(ей) 3 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: АНГОРИКИ

    Тутси, Было несколько причин чтоб ссадить такой вариант. Мама этих деток Фемида была оставлена сидеть со своей дочерью белой НА пока та не подрастет, а мама не отдохнет после прошлых родов.После того как дочь выросла, я не захотела ее отсаживать, а оставила жить с мамой,к этому времени у меня сидели уже три пары НА+ НА ( остальные НА + ангора) и ссаживать еще так на этот раз я не захотела. Я решила ссадить эксперементальное трио, посадить к ангорке и НА - ангорика и посмотреть какие детки получатся от двух ангор, и детишки меня не разочаровали.!!! Они родились очень пушистые,очень красивые, активные,здоровые. И кто сказал что нельзя ссаживать двух ангор?, Сейчас уже стали появляться такие пары у многих заводчиков, и дети получаются хорошими! Я не вижу разницы между детьми от НА + ангора и ангора+ангора, разве что в последней паре они у меня родились еще пушистее, еще мордастее, еще лучше по меху. Так что качеством этих малявок я очень довольна и не поняла суть вашего осуждения?) Мы же ссаживаем двух фиолетов, двух ГБ, почему не ссадить две ангоры? Да это было мое первое такое ссаживание за те три года когда я завела себе ангориков,но я осталась довольна!!.Качество от этого только выиграло. Я в общем то очень довольна малышами,поэтому с именно этого помета оставляю одного малыша себе.
    Жизнь прекрасна. Наслаждайтесь каждым ее мнгновением.Не учавствуйте в склоках и скандалах,берегите свои нервы.

  3. #3
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Тутси
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Москва Кантемировская
    Сообщений
    1,699
    Всего в онлайне
    1 Г. 7 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 12 Час(ов) 19 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: АНГОРИКИ

    Цитата Сообщение от belchenok Посмотреть сообщение
    Сейчас уже стали появляться такие пары у многих заводчиков, и дети получаются хорошими!
    Да, видимо мне не дано понять, как правильно разводить шиншилл, дабы добиться качества по всем показателям.



    Цитата Сообщение от belchenok Посмотреть сообщение
    Так что качеством этих малявок я очень довольна и не поняла суть вашего осуждения?)
    Как можно судить о качестве, когда щенку две недели? Ну и собственно, не мне Вас судить.



    Цитата Сообщение от belchenok Посмотреть сообщение
    Мы же ссаживаем двух фиолетов, двух ГБ,
    Мы, это кто? Я не ссаживаю.

    Ответ мне Ваш понятен. Желаю больших успехов, в разведении.

    Да и прочтите правила создания тем продаж. Капсом писать запрещено.
    Не живите уныло,
    Не жалейте,что было,
    Не гадайте,что будет,
    Берегите,что есть.

  4. #4
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belchenok
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Нижнекамск
    Сообщений
    1,616
    Всего в онлайне
    3 Месц. 2 Ндл. 5 Дня(ей) 3 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: АНГОРИКИ

    Хотите что то выяснить пишите в темки о моих шиншиллах или в личку,а не в темку о продажах малышей. Я с удовольствием отвечу вам на все ваши вопросы.Я в своих действиях не усматриваю никакого криминала, поступила так как посчитала нужным, я же вам не указываю как вам ссаживать ваших зверей. Я осталась довольна результатом, вы не довольны? Я и не пыталась вам угодить.
    И что за ерунда что не саживают двух фиолетов или двух бриллиантов,?Достаточно заглянуть в генбазу и можно увидеть что такое практикуется уже давно и многими. Мои то мышата вам чем не угодили? Больше не буду тут отвечать на такие выпады.Это тема продажи а не разборок за кулисами.
    Жизнь прекрасна. Наслаждайтесь каждым ее мнгновением.Не учавствуйте в склоках и скандалах,берегите свои нервы.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ангора или НА?
    от Ольга Тв. в разделе Простые окрасы, два гена
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.03.2013, 01:48
  2. Ангора
    от Dimon4ik в разделе Куплю шиншиллу, заявки на покупку
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.03.2012, 22:37
  3. Ангора
    от Nickos в разделе Окрасы и генетика, общие вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.03.2010, 20:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...