Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Отдам девочку Шушу в хорошие руки (Киев)

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mikavik
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    1 День 4 Час(ов) 23 Минут(ы) 21 Сек.

    Отдам девочку Шушу в хорошие руки (Киев)

    Дорогие форумчане!
    Очень тяжело такое писать, но лучше сделать это вовремя.
    Хочу найти нашей Шушке новый дом с любящими хозяевами, так как наши семейные планы доставят ей много стресса (переезд за океан на ПМЖ).
    Итак, знакомтесь:
    1. день рождения Шуши - 21.07.2013, т.е. ей 10 месяцев, к нам попала в возрасте 2-х месяцев, тоже не за деньги, а в добрые руки (могу дать контакты хозяев родителей).
    2. характер у Шуши замечательный! очень резвая, общительная, идет сама в руки, недавно наконец-то поняла, что за ушком почесывать доставляет удовольствие .
    3. питание. так как родителей Шуши кормили Витакрафтом, и ее саму до отбытия к нам тоже кормили Витакрафтом, то и я продолжала кормить ее Витакрафтом (best for kids), а сейчас она уже перешла на взрослый (Regular) с умеренным количеством вкусностей. правда, кроме Витакрафта Regular больше ничего не любим, даже Витакрафт Pellets.
    4. за все время совместного проживания ничем не болела, кроме незначительного розмягчения болюсов при попытке ввести в рацион корм, купленный на этом форуме. после возврата к Витакрафту все прошло. травм тоже никаких не было.
    5. окрас мне даже самой интересно узнать, как он правильно называется, так как хозяева родителей назвали ее просто "бежевенькой"
    Заранее прошу прощения за коряво вложенные фотографии
    Очень надеюсь, что с новыми хозяевами она проживет долгую и счастливую жизнь!
    Шуша 1.jpg Шуша 2.jpg
    Последний раз редактировалось Mikavik; 26.05.2014 в 22:39.

  2. #2
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.01.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18
    Всего в онлайне
    22 Час(ов) 10 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Отдам девочку Шушу в хорошие руки (Киев)

    Я бы оооочень хотела девочку)))) Как раз думала о приобретении бежевой подруги) У меня мальчуган, смесь черного бархата и стандарта. Хочу не для размножения а для души и компании)))
    8 месяцев (брали когда было 2,5 месяца), В июне нам привезут наш заказанный вольер. Выпускаем бегать только в комнате когда под присмотром (в комнате только кровать, тумба и тканевый мелкий шкаф - так как новоселье недавно было). Кондиционер тоже будет в июне, но у нас не жарко (21 максимум что было прошлым летом) так как живем на первом этаже и дом в лесу (ж/м Водогон). Кормим фермерским гранулятом и смесью для шиншилл Versele-Laga Chinchilla Nature. Каждый вечер купается в Versele-Laga (Prestige) CHINCHILLA BATHING SAND. Из лакомства даем сушенную морковь, яблочко, грушку (манюсенький кусочек), грецкий орешек (тоже оч маленький обломочек), кукурузку. Помимо шуши, у нас еще 2 волнистика. Часто волнистики прилетают на клетку шуши и "воркуют" с ним. По необходимости могу выслать чертеж вольера, фото шуши.

  3. #3
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для NightlyEdelweiss
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,893
    Всего в онлайне
    1 Г. 6 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 18 Час(ов) 49 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Отдам девочку Шушу в хорошие руки (Киев)

    У меня мальчуган, смесь черного бархата и стандарта.
    Сочетание бархата со стандартом и называется "черный бархат".

    Хочу не для размножения а для души и компании)))
    В таком случае Вам надо будет содержать разнополых животных раздельно (все время). В противном случае рано или поздно дети появятся. Вероятность того, что этого не произойдет, конечно, есть, но очень и очень низкая.

    В июне нам привезут наш заказанный вольер.
    Вам в любом случае надо будет иметь как минимум 2 посадочных места. Постоянно содержать вместе самку с самцом нельзя - самка будет бесконечно беременнеть и рожать, а организму нужен отдых. И малышей надо куда-то отсаживать после того, как они станут самостоятельными. Содержать их с родителями нельзя (точнее, можно - девочек с мамой, мальчиков с папой, если он их примет). А "зависнуть" дома они могут надолго с учетом ситуации по продажам - предложений куда больше, чем желающих завести шиншиллу.
    Шиншиллята на резервирование: пока никого Информация скрыта

  4. #4
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.01.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18
    Всего в онлайне
    22 Час(ов) 10 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Отдам девочку Шушу в хорошие руки (Киев)

    У нас вольер будет специально делится на 2 уровня В этом плане все продумано

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отдам прекрасных девчёнок в хорошие руки! Киев.
    от vladof777 в разделе Отдам шиншиллу, Обмен, Совместные пары
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.09.2013, 23:59
  2. Отдам только в знающие и хорошие руки шиншиллу! Киев
    от Masha) в разделе Отдам шиншиллу, Обмен, Совместные пары
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.05.2013, 23:15
  3. Отдам шиншиллу в хорошие руки. КИЕВ.
    от mart044 в разделе Отдам шиншиллу, Обмен, Совместные пары
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.10.2010, 23:54
  4. Отдам шушу в хорошие руки!!!
    от Елена 87 в разделе Отдам шиншиллу, Обмен, Совместные пары
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 22:15
  5. Отдам семью с приданым в хорошие руки, Киев
    от ksulya в разделе Отдам шиншиллу, Обмен, Совместные пары
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.05.2009, 19:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...