Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: обмен на будущее

  1. #11
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: обмен на будущее

    По-моему, идея Светы хороша! Поднакопите денег и на НГ будет подарок-шиншулька! Ну или подарок на свадьбу закажите мужу! Я без язвительности, серьёзно! Для меня например любимые подарки от мужа на праздники - это шиншиллы!
    Заяц бегал и прыгал, прыгал, пел и был счастлив, потому что светило солнце!:Информация скрыта

  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для kleo0211
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Москва м.Домодедовская
    Сообщений
    760
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: обмен на будущее

    Я тоже думаю,что надо поднакопить и купить СЕБЕ любимой. Можно тонко намекнуть будущему супругу о Вашей мечте,я думаю он Вам не откажет.

  3. #13
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: обмен на будущее

    А при чём тут шиншиллы, житьё с мужчиной и отвественность? Связи не вижу. Я, например, сама себя прекрасно обеспечиваю, несотря на то, что каждый месяц мне от моего дарлинга на карточку падает немаленькая сумма. Я этими деньгами практически не пользуюсь. И первые мои звери появились как-раз почти в вашем возрасте. А сейчас у меня их 23, и ни копейки на них я не попросила у кого-то. Но это офф-топ. Просто не люблю, когда всё в кучу: и звери, и мужики, и т.д.

    Предложение ваше может заинтересовать на первых порах только человека, находящегося в аналогичной с вашей ситуации. Когда хочется, а не можется... Но если копнуть чуть глубже этого желания, то оно само-собой отпадёт. Совсем не факт, что пара с большим кол-ом генов будет рожать что-то нужное. Они могут прекрасно делать стандартов. А могут и вообще никого не родить за всю жизнь. И всяких разных вариантов очень много. Вплоть до того, что отдадут вам девочку, а самец её убьёт или наоборот. У меня уже третью неделю сидит самка со снятым скальпом. Зрелище не для слабонервных. Но это мой самец и моя самка. И моя проблема. А при совместной паре это будет проблема не одного человека.

    Слишком много подводных камней в вашей затее. Искренне не советую вам во что-то подобное ввязываться. Я говорила и говорю, что какой-то обмен и совместные пары дело всё-таки для опытных заводчиков.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  4. #14
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для scola
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва, Октбярьское поле
    Сообщений
    3,185
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 43 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: обмен на будущее

    мама моя, до чего докатились...17 лет а уже год с мужиком живет...или это я совсем от жизни отстала????
    шиншиллы это не хобби, а состояние душиИнформация скрыта

  5. #15
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.02.2007
    Сообщений
    1,637
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 14 Час(ов) 41 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: обмен на будущее

    ну я тоже согласна с предыдущими ораторами...
    совместные пары - это для людей знающих друг друга и доверяющих друг другу, для опытных заводчиков, для людей, отдающих себе отчет, что возможны разные варианты.. порой не самые хорошие типа болезней и даже гибели зверя/зверей

    а то, что вы живете с мужчиной и ведете хозяйство я вообще не понимаю причем в данной теме...

    думаю, вряд ли кого заинтересует такой "обмен"... хотя, я уверена, что довольно многие заводчики могут даже подарить зверя стоимостью 15 тысяч рублей и больше.. не большая это сумма.. но человек должен быть уверен, что его зверю будет комфортно и, не дай Бог, если ему поадобится, то тут же будет оказана лбая помощь (врачебная, например)
    а отдавать зверя человеку, который не может его купить, думаю, никто не захочет...

    во всяком случае я бы не хотела чтобы мои "маленькие волосатые мыши" попали в такую семью

    если что, обидеть вас я не хотела

  6. #16
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.02.2007
    Сообщений
    1,637
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 14 Час(ов) 41 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: обмен на будущее

    Цитата Сообщение от scola Посмотреть сообщение
    мама моя, до чего докатились...17 лет а уже год с мужиком живет...или это я совсем от жизни отстала????
    Свет, ну кто-то считает. что здес есть чем гордиться и это признак "взрослости"
    куда уж нам с тобой, старым тёткам))))

  7. #17
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: обмен на будущее

    На самом деле покупка бело-розовой шиншиллы - это вопрос 1-2 месяцев работы на полставки без высшего образования, даже смешно.

  8. #18
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.02.2007
    Сообщений
    1,637
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 14 Час(ов) 41 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: обмен на будущее

    Цитата Сообщение от valkeryne Посмотреть сообщение
    На самом деле покупка бело-розовой шиншиллы - это вопрос 1-2 месяцев работы на полставки без высшего образования, даже смешно.
    это при условии, что это "Мечта"

  9. #19
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: обмен на будущее

    Оторва ,scola я в вашу компашку старых тёток ,тоже не поняла ,кого должно убедить проживание с мужчиной в таком юном возрасте в серьёзности намерений автора темы...

  10. #20
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для danik
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    512
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 21 Час(ов) 48 Минут(ы) 14 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: обмен на будущее

    НУ ну!!!а потом скажут что мы злые и закидали девушку тапками!!!!!!!!!!
    а вообще интересная молодежь пошла!!!!Они не думают как заработать денег и получить что так хочется!!!Они придумывают способ как получить это на халяву!!!

    у нас скоро забирает шиншиллку девушка не намного старше вас!!!но она работает и частями отдает нам денежку!!!покупает клетку и все в клетку!!!и за клетку рассплачивалась частями - в зоомаг договорилась!!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...