Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Шиншик Цезарь, стандарт, 5 лет, в добрые руки!

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 58 Минут(ы) 8 Сек.

    Шиншик Цезарь, стандарт, 5 лет, в добрые руки!

    СПб. Ищет дом наш шиншилленок Цезарь. Живет у нас с декабря 2013 г. До этого жил в семье моего брата в качестве игрушки для 3 племянников. Был отдан нам "на месяц" в связи со внезапно образовавшейся аллергией. Да так и остался. Я бы ни за что не стала искать ему новый дом, но я понимаю, что объективно у нас ему плохо. Во-первых, в связи с большим количеством других животных в доме (3-4 собаки + кошка), ему не хватает внимания. Я захожу к нему утром и вечером на 5 минут, убираю в клетке, кормлю, даю вкусняшки. На этом все. А он так подставляет шейку на почесушки, такой милый, сердце разрывается... Еще 2-3 раза в неделю мы его выпускаем побегать по комнате на несколько часов или даже на полдня. Общения минимум. Второе обстоятельство - один из наших псов, скотч-терьер Тотоша. С тех пор, как в доме появился Цезарь, Тоша днюет и ночует под дверью его комнаты. Отрывается только на прогулку и на еду. Слишком сильны охотничьи инстинкты: Тоша ждет момента, чтобы сцапать малыша Цезаря. И рано или поздно, он такой момент улучит. Он очень не в себе, его прямо трясет. Уже 8 месяцев собака в жутком нервном стрессе, и мне жалко и его, и Цезаря. Поэтому мы приняли нелегкое решение искать Цезарю новых хозяев, у которых будет возможность уделять зверьку больше внимания и времени.
    Цезарь отдается абсолютно бесплатно, с клеткой и всем остальным приданым. Уход не сложный и не затратный. Отдается только в добрые, заботливые и ответственные руки. В дом без собак и без агрессивных кошек. Будет очень здорово, если он попадет в руки к любителям и знатокам этих зверьков. Очень бы хотелось для него пару или друга. Главное условие - это чтобы Цезарь не был брошенным, чтобы у новых хозяев была возможность уделять ему внимание, или чтобы были друзья-собратья для общения. Возраст - 5 лет. Окрас - стандарт. Вес - не знаю. Здоров. Никогда не спаривался и не жил в одной клетке с другими шиншиллами. Не очень ручной в силу сложившихся обстоятельств, но это поправимо. Любит почесушки и прогулки по комнате.

    Звоните: 8-911-186-30-65 (Таисия)
    https://vk.com/id84141567

    Если вы заинтересованы в Цезаре - звоните или пишите вконтакте. К сожалению, я не смогу постоянно быть на форуме, чтобы отписываться часто.
    Спасибо!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	lssePSqETYA.jpg 
Просмотров:	122 
Размер:	77.8 Кб 
ID:	210933Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	WLiZhV8PjlI.jpg 
Просмотров:	114 
Размер:	40.1 Кб 
ID:	210934Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	TJvl7decLMY.jpg 
Просмотров:	116 
Размер:	43.6 Кб 
ID:	210935Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	J9jAuLdKZAM.jpg 
Просмотров:	112 
Размер:	66.9 Кб 
ID:	210936

    Видео тут: https://vk.com/video84141567_169751985

  2. #2
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для NightlyEdelweiss
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,893
    Всего в онлайне
    1 Г. 6 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 18 Час(ов) 49 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Шиншик Цезарь, стандарт, 5 лет, в добрые руки!

    Еще 2-3 раза в неделю мы его выпускаем побегать по комнате на несколько часов или даже на полдня.
    Вот с этой практикой завязывайте...
    так делать категорически нельзя
    Прогулки шиншиллам противопоказаны в принципе - рано или поздно это заканчивается плохо.
    А подобные прогулки по несколько часов и подавно.
    Шиншиллята на резервирование: пока никого Информация скрыта

  3. #3
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 58 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Шиншик Цезарь, стандарт, 5 лет, в добрые руки!

    NightlyEdelweiss, а почему? это моя первая шиншилла и единственная, скорее всего! Буквально вчера мне написали в контакте, что "КЛЕТКА шиншиллу убивает", и что обязательно надо выпускать гулять "на волю"... И он реально рвется из клетки, значит, ему нравится... Да и как это - 10-15 лет сидеть в одной клетке... жалко же... Напишите, пожалуйста, Ваше мнение. Спасибо!

    - - - Добавлено - - -

    Добрый день всем!
    Цезарь нашел новый дом. Ребята вчера приезжали знакомиться, очень понравились, живут рядом! Сегодня вечером переезд. Всем большое спасибо! Тему закрою, когда получу ответ от NightlyEdelweiss

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Девочка стандарт ищет добрые руки. Москва
    от natochka.ru в разделе Отдам шиншиллу, Обмен, Совместные пары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.05.2013, 00:11
  2. Срочно мальчик стандарт в добрые руки
    от potamchik в разделе Отдам шиншиллу, Обмен, Совместные пары
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.03.2013, 18:35
  3. В добрые руки мальчик стандарт НФ НЭ. Москва
    от Olafa в разделе Отдам шиншиллу, Обмен, Совместные пары
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 08:15
  4. Отдам мальчика стандарт в добрые руки
    от Фантазия3000 в разделе Отдам шиншиллу, Обмен, Совместные пары
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 12:18
  5. Отдам мальчика стандарт в добрые руки
    от Пушочек в разделе Отдам шиншиллу, Обмен, Совместные пары
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 15:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...