Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Львиноголовые крольчата

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Elena81
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Москва. м. Бабушкинская
    Сообщений
    102
    Всего в онлайне
    5 Минут(ы) 16 Сек.

    Львиноголовые крольчата

    Любительское хозяйство предлагает карликовых львиноголовых крольчат, носителей лисьего гена.
    Своих крольчат прививаю в возрасте 45 дней. Дам рекомендации. Корм. Родословную от любительского хозяйства.
    Елена 89265730951
    Фото крольчат тут (постоянно обновляется)
    _http://gallery.ru/watch?a=Aua-bs0M
    Последний раз редактировалось Алексей; 30.01.2009 в 11:14.

  2. #2
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для МаRина
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Москва, Бабушкино
    Сообщений
    262
    Всего в онлайне
    30 Сек.

    Re: Львиноголовые крольчата

    Лена, теперь держись!
    У тебя и так все знакомые и сотрудники в очереди на крольчат стоят, а теперь и форумчане телефон обрывать будут.

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    142
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Львиноголовые крольчата

    скажите, а Бусинка продается? или подобные крольчики как она?

  4. #4
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Суши
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Львиноголовые крольчата

    Цитата Сообщение от Elena81 Посмотреть сообщение
    Любительское хозяйство предлагает карликовых львиноголовых крольчат, носителей лисьего гена.
    Своих крольчат прививаю в возрасте 45 дней. Дам рекомендации. Корм. Родословную от любительского хозяйства.
    Елена 89265730951
    Фото крольчат тут (постоянно обновляется)
    _http://gallery.ru/watch?a=Aua-bs0M"]http://gallery.ru/watch?a=Aua-bs0M
    Простите..но если это львиноголовики, то какой толк от лисьего гена, они же не чистопородны и не подходят для размножения... и что за родословные..вы от какого клуба? Или вы имеете ввиду документ о происхождении?
    Последний раз редактировалось Алексей; 30.01.2009 в 11:13.
    какое же енто счастье)) зверье)))) дорвалась))Информация скрыта Информация скрыта Информация скрыта

  5. #5
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Elena81
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Москва. м. Бабушкинская
    Сообщений
    102
    Всего в онлайне
    5 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: Львиноголовые крольчата

    kedrelena, Бусинка давно живет в новом доме.
    В данном помете от 22 октября, было два мальчика подобного окраса- голубая шиншилла, один по типу львиноголовая лиса- просто кругляшок, куплен был самым первым.


    он на фото справа, по весу малыши одинаковые , на момент 45-ти дней 550 г.

    он же



    Тот что слева, по типу опушения львиноголовый кролик. Забронирован изначально. Этот окрас у меня бронируют заранее.
    Моя самка такого окраса, но не такая яркая. Благодаря нашему папе-Маркизу, получается вот такой яркий окрас. Фото маркиза можно посмотреть тут _http://gallery.ru/watch?a=Aua-bt9l"]http://gallery.ru/watch?a=Aua-bt9l
    За малышом, тот что слева приедут завтра, по просьбе придержала до дня рождения ребенка. Но всегда есть шанс, что увидев других крольчат, люди могут передумать и взять кого-то совершенно другого окраса.
    Вот так, например, пара, муж с женой, ехали за бело-серым-девочкой, а взяли черную с подпалом. Выбирали 1,5 часа. Девушка готова была взять всех, мужу говорила, мне и этот и этот нравится. Но по моему совету взяли менее пушистого, который не будет требовать еженедельной процедуры расчесывания. просто у девушки никогда не было животных и мы решили, что надо начать с менее пушистого малыша.
    Последний раз редактировалось Алексей; 30.01.2009 в 11:15.

  6. #6
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zelda
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,453
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы)

    Re: Львиноголовые крольчата

    А какого размера они вырастают?

  7. #7
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для МаRина
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Москва, Бабушкино
    Сообщений
    262
    Всего в онлайне
    30 Сек.

    Re: Львиноголовые крольчата

    Папа Маркиз до 2-х лет весил 1,5 кг., а сейчас заматерел и стал весить 2 кг.
    Его детки тоже весят в этих пределах.

  8. #8
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Elena81
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Москва. м. Бабушкинская
    Сообщений
    102
    Всего в онлайне
    5 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: Львиноголовые крольчата

    Zelda, норма до 1,5 кг...моя самка на выставке была 1,580...за это сняли 3 балла, сейчас за свои беременности вес колеблится от 1,7-2 кг. Можно раскормить и до 3 кг. а размер примерно как небольшая кошка. но, наверно, лучше увидеть взрослых особей своими глазами, чем пытаться описать на пальцах какие они будут

  9. #9
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Elena81
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Москва. м. Бабушкинская
    Сообщений
    102
    Всего в онлайне
    5 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: Львиноголовые крольчата

    для Суши.

    Каждому рождённому у меня кролику я выдаю родословную, которая отражает всю известную информацию по нему и его родителям. Я не сторонник сокрытия информации и написания "нужных" родословных. От лисьего гена очень много толка, к примеру у отца моих крольчат он проявился в год, до этого была обычная шерсть.
    У меня самка львиноголовая, отец ее ангор, мать цветной карлик. Мы участвовали в выставке "Осенняя Москва - 2007", набрали 84,5 балла - без родословной, и в карточке экспертной оценки у нас стоит класс кролика - "Выставочный", "Племенной".
    Самец, с которым я спариваю свою самку, участвовал в выставке - "Осенняя Москва - 2007" набрал 88,5 баллов, получил звание "Лучший взрослый самец без родословной".
    Для размножения они прекрасно подходят, от них получаются физически здоровые крольчата с нормальным прикусом, а самое главное очень красивые пэтики.
    По львиноголовым цветным карликам нет жесткого описания породы, ими очень мало занимались, так мне пояснила на выставке проф. Н.Н. Шумилина.
    Своим кроликам я выписываю родословную, бланк которой разработан и утверждён председателем КЛДГ "Москва" Чернышевой Т.И. (вышеуказанная форма размещена на сайте Клуба в открытом разделе).
    Новые владельцы моих крольчат (при желании) могут выставлять своих питомцев на выставках КЛДГ "Москва" в категории "кролики без родословной", участвовать в ПЭТ оценки и аджилити.

  10. #10
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Elena81
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Москва. м. Бабушкинская
    Сообщений
    102
    Всего в онлайне
    5 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: Львиноголовые крольчата

    Остались три мальчика-черный с подпалом, львиноголовые, и один лисий львиноголовый-бурый, очень пушистый мальчик
    Ссылка на фото
    http://gallery.ru/watch?a=Aua-bs0M

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...