Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Самца подрала самка,помогите советом!!!!

  1. #11
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Таня Ким
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,349
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 10 Час(ов) 46 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Самца подрала самка,помогите советом!!!!

    Ой какой ужас! Мне прям за своего одуванчика страшно теперь. Я ему как раз невесту подыскиваю. Буду теперь характер еще внимательнее оценивать. А может быть такое, что милейшая в обычной жизни самка при ссаживании или беременности превратится в мегеру?

  2. #12
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для naomy
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    10,749
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 11 Час(ов) 8 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Самца подрала самка,помогите советом!!!!

    В мегеру -нет, но гоняют самца во время беременности многие, иногда даже приходится отсаживать, чтобы не искушать судьбу.
    У меня самка Шанту ,870 гр веса, милейшее и спокойнейшее создание, но на последних сроках самцы ее просто раздражают, начинает гонять нещадно, шерсть слезает клочьями, а потом опять как ни вчем не бывало. Милая и добрая.

  3. #13
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pavlinka
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,495
    Всего в онлайне
    50 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Самца подрала самка,помогите советом!!!!

    Очень вам сочувствую... Но у шиншилл такое бывает... И то, что такое случилось, не означает, что самка только для одиночного содержания...

  4. #14
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Самца подрала самка,помогите советом!!!!

    Девочки!!! Большое Вам всем впасибо за соболезнования и поддержку!!! Но ЧТО_ ЖЕ МНЕ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ???? И продавать вроде и жалко,деваха хорошая,красивая. Муж говорит подожди,не торопись,а как бы Вы поступили на моём месте??? Чувствую себя Оооочень виноватой в гибели мальчишки!!!! Посоветуйте кто что может!!!! СПАСИБО! Я тему пока о продаже закрыла,будем думать,но всё равно очень жду Ваших советов!!!

  5. #15
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для VLK
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    469
    Всего в онлайне
    4 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Самца подрала самка,помогите советом!!!!

    Самца-амбала ей подберите, чтобы не было соблазну драть: ее веса или более

  6. #16
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для 4epushilla
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Обнинск - Москва
    Сообщений
    1,737
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Ндл. 11 Час(ов) 57 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Самца подрала самка,помогите советом!!!!

    Где кончается одна жизнь - начинается другая. Действительно, может Ваша самка беременна и принесет Вам парочку очаровательных шушунек.

    Подождите немного, успокойтесь и решите - нужно Вам это или нет, а то и пожалеть потом можете, что продали деваху в состоянии аффекта.

    Кстати, если она беременна - смена хозяев для нее стресс, что тоже печально может закончиться. И ее будет потом жалко. Будьте гуманны - это животные и ОНИ НИКОГДА НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ. Виноватыми могут быть только люди.

    К сожалению, опыт - это такая вещь, которая приходит сразу после того, как была нужна.....

    Подумайте хорошо.

  7. #17
    Есть нюансы.
    Фотогалерея:
    Аватар для Галина
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,785
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 37 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Самца подрала самка,помогите советом!!!!

    Очень жаль самца, но дайте шанс и девочке! Это природа! Разве вы готовы так быстро отказаться ещё от неё! Пусть девочка родит,у вас будет время всё обдумать и простить ей! А малыши всё-таки будут от Вашего любимого мальчика! Это его родная кровинушка! Не торопитесь с выводами!
    Информация скрыта "...мы в ответе за тех, кого приручили...!"Информация скрыта
    ICQ 392-758-935

  8. #18
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Самца подрала самка,помогите советом!!!!

    Доброе всем утро!!!! Большое спасибо за поддержку! Самочку мы оставляем,сегодня поеду покупать весы,Будем теперь смотреть и контролировать вес,может и правда будут малыши,или малыш!!! Вообще она девочка хорошая,для нас она добрая и ласковая,не кусается,любит на ручках немножко посидеть.на плече....Сидит притихшая,даже ночью не так скакала как прежде,но хорошо покушала,я её то- же сегодня осмотрела,"вроде всё на месте"...Ран нет,немного шерсть вышипана,но это ничего.Будем растить и ухаживать.Дочка сегодня в ручки её взяла,ну наставления ей "прочитала"...Эта сидит слушает,всё животинка понимает,просто природа так устроена,да и мне надо было бы повнимательней быть......

  9. #19
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Самца подрала самка,помогите советом!!!!

    Галина,да я так поняла,что детки не от этого мальчишечки возможны (((..
    Марианна,тут конечно не знаю как и я то себя повела,но девочки правы,что это животные,а у беременных настроение очень изменчиво,не которые мои девчушки тоже при беременности себя ведут плохо...
    Девочка ведь не виновата ,что всё так сложилось,к сожалению шушам мы выбираем мужей и жён (мне это если честно напоминает ,чем-то крепостное право ((()Да и вообще когда на них в клетках смотрю ,в чём-то себя рабовладельцем ощущаю,мне от этого очень не по себе,хотя и понимаю,что выпустить всех не возможно..но вот такие дурацкие мысли в голову лезут к сожалению...

  10. #20
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для scola
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва, Октбярьское поле
    Сообщений
    3,185
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 43 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Самца подрала самка,помогите советом!!!!

    Ну и правильно! Такая редкость девочка корбархат! Да еще такая красавица как у Вас Подберете ей мужа здорового и сильного мужика, чтоб эту строптивую красавицу укротил и все дела
    шиншиллы это не хобби, а состояние душиИнформация скрыта

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...