Страница 1 из 155 1234567891021101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1542

Тема: Централизованные отправки корма и товаров для шиншилл в Санкт-Петербург

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    25
    Всего в онлайне
    Нет

    Централизованные отправки корма и товаров для шиншилл в Санкт-Петербург

    ИНФОРМАЦИЯ ОТ 05.03.2015

    Для получателей централизованных доставок к одному из форумчан , цена за доставку 10 руб кг . Вы приезжаете и оплачиваете свой заказ при получении


    Отправка посылки через почту 9,5 кг обходится 450 руб + коробка 90 руб + 4% страховка при наложенном платеже + плата за телеграфный перевод. . А так получается 100 руб за 10 кг
    При отправке транспортной компанией 10 кг товара, минималка транспортной компании за перевозку 300 руб.


    Для раздающих

    Доставка вашего заказа и сборного заказа форумчан бесплатно на склад в Питере. С раздачи присоединённых заказов вы получаете 10 руб за 1 кг на компенсацию затрат по забору заказов в транспортной компании и т.д. .
    Заказы надо забирать на машине, транспортная компания ПЭК ( Обухово ) Минимальная отправка 60-100 кг , максимальная не ограниченно.
    Количество присоединённых заказов по весу больше или равно Вашему заказу.


    Индивидуальные отправки транспортными компаниями и почтой России в любом количестве , без проблем. Для тех кому не нужна система централизованных доставок.

    тарифы ПЭК для Питера pecom.ru/ru/calc/

    Кстати за 380 руб у них есть доставка до подъезда по городу до 50 кг товара.




    Раздающим может быть любой форумчанин с опытом и возможностью получения товаров на транспортной компании и желанием и возможностью помогать любителям шиншилл в своём городе.

    К заказу раздающего добавляется несколько заказов форумчан для выдачи . В таком случае все участники получают бесплатную доставку до Санкт-Петербурга ( за мой счёт ).

    Хорошая возможность познакомиться и пообщаться и помочь другим любителя шиншилл в своём городе


    Если вам удобнее получать свой заказ индивидуально .

    Вы можете сделать заказ только на себя . При заказе сообщите ФИО полностью, телефон и склад на котором удобнее получать.

    Стоимость доставки в таком случае 5 руб 09 коп за кг

    Минималка 300 руб . Т.е доставка заказа весом от 1 до 59 кг будет стоить 300 руб. ( Доставку до ПЭК в Москве я делаю бесплатно ).

    Индивидуальные отправки уезжают с максимальной скоростью. Возможны индивидуальные скидки на товар.


    Так же доставка может осуществляться и другими транспортными компаниями ( Байкал-Сервис, Деловые Линии , Автотрейдинг , ТК КИТ )

    Осуществляется отправка посылок почтой России


    [/QUOTE]


    Актуальная информация от 05 ноября 2012 года . В данной теме размещается информация о формировании и поступлении централизованных отправок в СПб.

    ТЕМА ПОСВЯЩЕНА ИНДИВИДУАЛЬНЫМ и ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫМ отправкам корма и вкусняшек от Мира Шиншилл в Санкт - Петербург .

    Индивидуальные отправки . Можно отправить товар на склад в Питере транспортными компаниями Байкал Сервис или Деловые Линии .


    Байкал Сервис - г.Санкт-Петербург, 1-ый Верхний пер., д.10, лит.А, Минималка 350 руб , далее 6 руб 50 коп за кг
    Для отправки надо ФИО и телефон

    Деловые Линии - 2-й Верхний пер, д.13, лит.А. - Минималка 250 руб , далее 5 руб 60 коп за кг , для отправки надо ФИО полностью, телефон и паспортные данные получателя ( номер и кем и когда выдан ).

    Заказ более 50 кг может быть отправлен с бесплатной доставкой на склад в Питере , в зависимости от заказа , подробнее уточняйте в ЛС.

    Кому удобнее получать посылками . Оптимальный заказ 9- 9.5 кг . Стоимость услуг почты примерно 450 руб.
    Посылки отправляются наложенным платежом. Оплатите при получении на ближайшей к дому почте. Для отправки посылки надо ФИО полностью и адрес с индексом.

    Централизованные отправки .

    Для того что бы сократить затраты на транспортные расходы при отправках небольших заказов ( для владельцев небольшого количества шиншилл ) , сократить количество отправляемых посылок , познакомить любителей шиншилл друг с другом организуются централизованные отправки.

    Если вы хотите принимать участие в централизованных отправках пропишите правильно город в котором вы проживаете в графе местоположение.

    Кабинет - Мой профиль - Редактировать данные - Дополнительная информация - Местоположение - Санкт Петербург

    При централизованной отправке ваш заказ приезжает к одному из пользователей форума в вашем городе и вы получаете Личное Сообщение на форуме у кого и когда его можно забрать. Просьба забирать свои заказы в течении 5-10 дней после их приезда.

    При централизованных отправках в Санкт-Петербург доставка до Питера осуществляется бесплатно.

    Подробности в ЛС.





    Хотелось бы кормить свою шушку хорошим кормом. Может быть кто-то, кто будет заказывать у Алексея гранулированный корм в СПб мог бы мне помочь приобрести корм. Мешка - то мне будет ни к чему
    Последний раз редактировалось Алексей; 27.06.2015 в 19:57.

  2. #2
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 35 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм в СПб

    Цитата Сообщение от Оксана П. Посмотреть сообщение
    Хотелось бы кормить свою шушку хорошим кормом. Может быть кто-то, кто будет заказывать у Алексея гранулированный корм в СПб мог бы мне помочь приобрести корм. Мешка - то мне будет ни к чему
    В Питере корм берут , и на сколько я знаю делятся с желающими .
    Если они захотят то предложат . ( перегружать добровольцев тоже не хочется )
    А вообще , только сегодня несколько пользователей форума из Питера обращалось кому мешок много, но корм получить хочеться , может вам объедениться ??
    Последний раз редактировалось Алексей; 31.10.2008 в 03:48.

  3. #3
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для riwik
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    410
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 29 Минут(ы)

    Re: СПб - Гранулированный корм.

    Оксана П. я покупала у Рене,она заказывала мешок из прошлой партии(вроде бы )...обращайтесь к ней...хотя модет быть кто-то еще поделится

  4. #4
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mana
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    214
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 2 Час(ов) 24 Минут(ы) 48 Сек.

    Re: СПб - Гранулированный корм.

    Я тоже очень хочу корма. Килограмм 5 бы взяла.

  5. #5
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    25
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: СПб - Гранулированный корм.

    Ну вот двое желающих уже есть. Может еще кто-то хочет заказать корм у Алексея? Пишите. Объединимся.

  6. #6
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    25
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: СПб - Гранулированный корм.

    А сколько вы хотите кг?

  7. #7
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 35 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: СПб - Гранулированный корм.

    Цитата Сообщение от Александра1986 Посмотреть сообщение
    Оксана П.
    Ну так что на счёт корма?
    Корм поедет в Питер тем кто заказал в конце этой, начале следующей недели . Rene пообещала поделиться образцами с теми кому мешок это много . Если кто то еще хочет успеть на отправку то напишите мне ЛС .
    Фото корма в теме про корм. Следующая отправка будет уже в следующем году и пока нельзя сказать когда точно.

  8. #8
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLiVA
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,272
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: СПб - Гранулированный корм.

    Ой, а я, а мне? я б мешок себе взяла!

  9. #9
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 35 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: СПб - Гранулированный корм.

    Цитата Сообщение от Александра1986 Посмотреть сообщение
    Так ты же можешь и так у Алексея заказать.Просто он меньше мешка не высылает))))
    В другие города корм отсылается мешками , что бы не нарушать заводскую упаковку и не повредить корм при транспортировке . Все же в заводской упаковке надежнее , чем по другому фасовать.

  10. #10
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    Аватар для wyrwik
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    27
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: СПб - Гранулированный корм.

    Если я не опаздал я бы тоже заказал.Как я понял в мешке 25 кг а во скока обойдется это удовольствие?И как его получать?
    Жизнь прекрасна!Когда есть человек который поддержет и поймет!!!Информация скрыта Информация скрыта Информация скрыта

Страница 1 из 155 1234567891021101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отдам пару шиншилл. Санкт-Петербург
    от Lelik-shush в разделе Отдам шиншиллу, Обмен, Совместные пары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 01:20
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2014, 22:11
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 17:38
  4. Отдам двух шиншилл, Санкт-Петербург
    от Sunset в разделе Отдам шиншиллу, Обмен, Совместные пары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 21:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...