Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Подскажите!!!

  1. #21
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Дума
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    778
    Всего в онлайне
    1 Г. 2 Месц. 5 Дня(ей) 2 Час(ов) 59 Минут(ы) 25 Сек.
    Записей в дневнике
    2

  2. #22
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Дума
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    778
    Всего в онлайне
    1 Г. 2 Месц. 5 Дня(ей) 2 Час(ов) 59 Минут(ы) 25 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Подскажите!!!

    Цитата Сообщение от nivertta1 Посмотреть сообщение
    Скажите.уважаемые,даже если я её взвешу,то все равно понять возраст будет сложно. Она есть нормально начала неделю назад всего,до этого 3 дня не ела. и не известно же в каких условиях она содержалась вообще до её спасения. Так как же узнать возраст? Может она молоденькая.а может уже дама преклонных лет. На лапках есть мозольки,но совсем немного...
    Здесь уже сложней .Вес не показатель возраста , бывают и взрослые маловесные шиншиллы .Если есть мозольки -то ясно одно -это не ребёнок и не молодняк .Это взрослая шиншилла , а вот сколько ей , никто вам точно не скажет .Но у шиншилл в возрасте мозоли обычно большие ,значит скорее всего шиншилла у вас не старая .

  3. #23
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 41 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Подскажите!!!

    А как же тогда узнать можно ей рожать или уже по возрасту поздно??? И вообще,может она уже рожала?? Я бы хотела.что бы она жила полноценной жизнью.раз ей выпал такой шанс.Пусть испытает и радость материнства))))))

  4. #24
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Дума
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    778
    Всего в онлайне
    1 Г. 2 Месц. 5 Дня(ей) 2 Час(ов) 59 Минут(ы) 25 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Подскажите!!!

    Если шиншилла не старая , то рожать ей конечно можно .Но шиншиллы прекрасно живут и не рожая , если вы будете уделять ей достаточно внимания -у неё будет полноценная жизнь .Вы не спешите с разведением , почитайте темки , на которые вам дали ссылки .А там для себя решите нужно оно вам или нет .

  5. #25
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Elenapantera1
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,339
    Всего в онлайне
    9 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 22 Час(ов) 33 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Подскажите!!!

    nivertta1,
    Имхо - насколько я вижу - подросток 3-4 месяцев у Вас. Лапки маленькие, мордочка еще коротенькая, детская. И соотношение размеров тела-головы вижу детское. Взвесьте - понятнее будет. И, если можно, сфотографируйте еще, а рядом - коробку спичек, например, чтобы габариты ее были понятней.
    Особенно на первом фото ребенок мне видится.

  6. #26
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для руна
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,473
    Всего в онлайне
    2 Гд. 1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 20 Час(ов) 5 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Подскажите!!!

    Цитата Сообщение от Дума Посмотреть сообщение
    Не факт ,что шиншиллу просто выкинули .Возможно она выбралась из клетки и выпрыгнула в открытое окно .Хорошо , что всё хорошо закончилось и она не погибла ,а нашла новых хозяев .

    Клетка у вас конечно не для шиншилл , это кроличья клетка .Им нужна высокая с полками , чем больше - тем лучше .Что зубы у неё желтые -это хорошо , плохо когда белые .Небольшой размер - это какой ?Лучше её взвесить .Фото конечно засвечены , по ним лично я фиолета вижу .Нужны конечно более качественные фотки , тогда можно будет точно определить окрас .
    Да ладно, она , я думаю, из Анд пришла. Т.е. выкинуть шиншиллу не могут, а вот из окна выпрыгнуть она может, особенно сейчас, когда окна закрыты , не лето однако.
    А теперь о хорошем) Мышке очень повезло, что ей встретились настоящие человеки)))!,со временем обустроитесь, клеточку побольше нужно- ей прыгать нужно и вам спать мешать.Удачи, очень позитивная тема)

  7. #27
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    153
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 1 День 6 Час(ов) 58 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: Подскажите!!!

    а у меня и сейчас и зимой окно открыто. особенно зимой. начался отопительный сезон. так что вполне возможно.

  8. #28
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Дума
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    778
    Всего в онлайне
    1 Г. 2 Месц. 5 Дня(ей) 2 Час(ов) 59 Минут(ы) 25 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Подскажите!!!

    Цитата Сообщение от руна Посмотреть сообщение
    Т.е. выкинуть шиншиллу не могут, а вот из окна выпрыгнуть она может, особенно сейчас, когда окна закрыты , не лето однако.
    Я выдвинула одну из версий того , как шиншилла попала на улицу .И не настаивала на своем варианте .Возможно её и выкинули , этот вариант я не исключала .Ситуации бывают разные .Просто написала это к тому , что не стоит обвинять старых хозяев в жестоком обращении .Мы же не знаем , что произошло на самом деле .У меня вот полтора года назад пёс пропал .Были у друзей в частном доме , народу было много .Кто-то выходил из дома , он и выскочил в приоткрытую дверь .Да и чухнул куда -то за кошками ( он к ним очень не равнодушен ).Куда он потом делся - не знаем .До сих пор его ищем и не теряем надежду , что найдётся .Возможно его кто-то и приютил , возможно его уже и нет .Но это же не значит , что я его выкинула .

    Сейчас уже не столь важно как шиншилла оказалась на улице .Главное , что она попала в надёжные руки .

  9. #29
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ирена28
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    с. Талдан Сковородинский р-он Амурская обл.
    Сообщений
    3,639
    Всего в онлайне
    5 Месц. 3 Дня(ей) 7 Час(ов) 28 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    9

    Re: Подскажите!!!

    Поздравляю вас с новым питомцем! Очень радостно от того что такие люди как вы еще есть)))
    Зверек на фото довольно упитанный и пушистый) Из чего можно предположить что ее нормально содержали)
    Вы правда не спешите пока с детками.. Пусть обживется, привыкнет) Вы в это время изучете инфу. про шушек... Купите достойное жилье.. Шушек на время родов и выкармливания рассаживают, поэтому нужны минимум две клетки (витринки)..
    Окрас у вашей девочки интересный, таких обычно не выкидывают...
    Вот тут путеводитель тем для новичков...http://chins.ru/showthread.php/10742...овичков
    Если что то будет непонятно спрашивайте не стесняйтесь)
    Мои шушки в ген базе Информация скрыта
    Темка о питомцах Информация скрыта

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подскажите
    от Татьян@ в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 12.09.2012, 21:03
  2. Подскажите
    от avoram в разделе Корм и лакомства, всё о кормлении и питании
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.09.2012, 11:19
  3. Подскажите
    от Клепа2012 в разделе Особенности поведения, наблюдения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 21:38
  4. Подскажите!
    от Психоделия в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.10.2010, 22:05
  5. Подскажите
    от Red Bull в разделе Клетки, витрины и их обустройство
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 22:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...