Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Помогите разобраться

  1. #1
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Nezabudka
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    620
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 15 Минут(ы) 18 Сек.

    Вопрос Помогите разобраться

    Моей девочке Шуше 1год и 7 месяцев. 4 месяца назад родила она родила, я не взвешивала тогда своих, поэтому было неожиданно. Самца отсадила. Шуша выкормила детишек без проблем, отдохнула, а я купила весы и решила в этот раз все сделать правильно. Неделю назад ссадила - вес 517г, через неделю - 505г, а вчера я увидела ее соски.
    Подскажите, она беременная? Почему тогда такой вес(прошлую беременность была как шарик)? Что с мальчиком делать, отсадить?
    Последний раз редактировалось Nezabudka; 07.02.2009 в 13:54.

  2. #2
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Помогите разобраться

    Просто по соскам у уже рожающей самке беременность не определить. Надо прощупывать на предмет беременности, но самой я вам это не рекомендую делать.
    Следите за весом, вем может начать набираться во второй половине беременности, а перед родами может и сброситься немного.
    За чем мальчика отсаживать? они мирно сидят ? если да, то пусть и дальше сидят вместе.

  3. #3
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Маргошка
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,224
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: Помогите разобраться

    я поняла на 100% что моя малышка беременна, когда услышала, верней почувствовала шевеление деток в животике, положите на животик руку и послушайте, шевелятся али нет! а вес маловат для беременной самочки, ну если только она слегка беременная.
    Бороться и искать, найти и перепрятатьИнформация скрыта Информация скрыта Информация скрыта

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Nezabudka
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    620
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 15 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Помогите разобраться

    Спасибо, успокоили. Ох, наверно я просто паникерша.
    Слегка беременной она быть не может - с детишками я обоих родителей гулять выпускала, а последние 2 месяца только через клетку с мальчиком общались.

  5. #5
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Woody
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Юрмала
    Сообщений
    224
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 16 Час(ов) 15 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Помогите разобраться

    Ну, судя по вашему рассказу, врядли она уже беременна, если только в течку ссаживали. А то, что вес немного скинула - так это частенько бывает при ссаживании. Им вдвоем как-то первое время не до еды, всю милуются. Одна моя дама до 30гр. бывает скидывает за 2-3 недели, а потом набирает опять, хоть и метут по 20-25гр. корма за сутки каждый. И почему такое беспокойство на счет потенциальной беременности? Разве не в этом цель ссаживания?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...