Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 61 по 62 из 62

Тема: Срочно нужна помощь!!!!!

  1. #61
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для SovaBa
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    5,903
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 9 Час(ов) 55 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    31

    Re: Срочно нужна помощь!!!!!

    Я тоже не вижу вины заводчика. Однако ответственность готова брать на себя з животное моего разведения и раз уж согласилась отправить его покупателю. Все же около месяца если мых не прожиьл даже, и явной вины покупателя я не знаю- я тоже в ответе. Заводчик повела себя порядочно, Оля предложила вернуть всю сумму, хотя учитывая конкратно этот случай- вероятно правильнее было бы делить пополам расходы. По вскрытию я много писала на соседнем ресурсе- там раньше увидела темку. Мое мнение- тут нету ничьей вины. Ольгу и Ирину считаю порядочными людьми и сочувствую обоим.
    Последний раз редактировалось SovaBa; 16.01.2015 в 14:44.
    noctua non captat muscas

  2. #62
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    19.01.2015
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    884
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 День 14 Час(ов) 35 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Срочно нужна помощь!!!!!

    Цитата Сообщение от Тутси Посмотреть сообщение
    Заводчик шиншиллы я.
    Не понимаю, что конкретно хотят от меня услышать и в чём я виновата?
    Мальчик рос у меня 5 мес, был здоров.
    Когда я приехала вокзал для передачи Бумбараша , то была шокирована внешним видом " сопровождающего", почему-то его называют проводником и помещением, где должен был мальчик ехать 6 суток. Человек с лицом хронического алкоголика и помещение, которое вообще никогда не убирали, где валялись грязные тряпки, на полу жуткая грязища. Там за стенки было страшно дотронутся. Я такого за всю жизнь на ЖД не видела. Бокс сопровождающий поставил на пол и заверил меня, что всё будет хорошо, он не первый раз возит шиншилл. Было желание развернуться и уйти, но подумав, что покупатель знает, кому доверяет доставку и ведь другие шиншиллы вполне себе доезжали благополучно.
    Именно поэтому я просила Ирину по приезду мальчика, понаблюдать за ним более тщательно. Тк понимала, чтобы добавить корм в кормушку, нужно открыть дверку , а там может случиться что угодно.
    Когда мне написала Ирина, что мальчик болен, я сразу предложила вернуть деньги, тк считаю себя виноватой, что на 6 суток оставила парня в таких условиях и таким сопровождающим, а не отменила отправку. По прибытию мальчик был здоров, об этом писала Ирина мне.
    По поводу вскрытия, не медик я нисколько. Тут пытаются вести расследование, кого и с кем я ссаживаю, но так всё прозрачно, ничего не скрываю, всё есть в базе. Шишниллы в разведении те, которых я сама купила у других заводчиков. И больных животных я не пущу никогда в разведение . Собственно мне не в чем оправдываться. Далее, по поводу гермафродита . Я консультировалась у Алишанецкого и его ответ был, что с такими случаями он не сталкивался и у самца шиншиллы есть придаточные железы и их можно принять за матку. Я в воскресенье поеду сделаю УЗИ половых органов однопомётного брата Бумбараша и ещё пары самцов для сравнения. Надеюсь получу каку-то ясность.
    мое мнение и заводчикам и будующим хозяйвам нужно более тщательно продумывать доставку животных здесь виновата холатность проводника

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Срочно нужна помощь!!!
    от From_the_sky в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 18:57
  2. Срочно нужна помощь!!!
    от Dimon4ik в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 22:45
  3. СРОЧНО!!! Нужна помощь!
    от Лекса в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.01.2011, 20:31
  4. нужна помощь срочно!!!!!!
    от Танюша и Кузя в разделе Наконец - то Родились! Фото маленьких шиншиллят
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.07.2010, 21:26
  5. Срочно нужна помощь
    от Карамелька в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.07.2010, 00:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...