Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Сделать кесарево в Санкт-Петербурге.

  1. #21
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для шушушка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    5,545
    Всего в онлайне
    2 Гд. 4 Ндл. 7 Час(ов) 44 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    84

    Re: Сделать кесарево в Санкт-Петербурге.

    Возник теперь вот такой вопрос для тех, кто прошел операцию кесарево сечение у мышки.
    Как и чем вы обрабатывали швы, какие уколы делали, если сохранились схемы, назначенные врачом поделитесь.
    Не всегда доктора дают точную дозировку, а здесь можно будет посмотреть и соориентироваться.
    И еще, кто и через какое время ссаживал девочек опять, через какой период и чем это закончилось.
    У нас скоро полгода будет, ездили к доктору, она сказала, что уже можно и даже желательно ссадить, чтобы шов на матке не затвердел( ну она то умнее сказала, а я так по народному), кто что скажет по этому поводу, как поступить. У меня сейчас больше страх от воспоминаний, вроде как я и согласна с доктором, но... хотелось бы узнать как у других было.
    СКОЛЬКО В ЛЮДЯХ НЕ РАЗОЧАРОВЫВАЙСЯ, ВСЕ РАВНО УДИВЯТ!

    Мы в генбазе Информация скрыта

  2. #22
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ИРИДА
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,188
    Всего в онлайне
    10 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 23 Час(ов) 55 Минут(ы) 8 Сек.
    Записей в дневнике
    17

    Re: Сделать кесарево в Санкт-Петербурге.

    Уколы делали байтрил, 3 дня,никаких осложнений не было, швы были сняты по моему через неделю( точно не помню), восстановились быстро, повторно самочка была ссажена где-то месяца через 4. Осложнений в последующих родах не было,ТТТ Удачи Все будет хорошо

  3. #23
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для шушушка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    5,545
    Всего в онлайне
    2 Гд. 4 Ндл. 7 Час(ов) 44 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    84

    Re: Сделать кесарево в Санкт-Петербурге.

    Еще одно место где делают кесарево. Сама тттт не делала, но была там недавно и женщина говорила, что удачно прооперировали крыску, и врач Озеркова подтвердила, что да делают, но только до 21 часа. Клиника "Красный Лис" на м. Черная речка, адрес в интернете есть. пусть конечно никто не пригодится, но вдруг можно обращаться.
    Я то конечно Не дай Бог, только на 2-ю Жерновскую.
    Кстати, говорят не плохо оперируют в "Прайде".
    СКОЛЬКО В ЛЮДЯХ НЕ РАЗОЧАРОВЫВАЙСЯ, ВСЕ РАВНО УДИВЯТ!

    Мы в генбазе Информация скрыта

  4. #24
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lasto4ka
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,051
    Всего в онлайне
    1 Г. 6 Месц. 1 День 1 Час(ов) 7 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Сделать кесарево в Санкт-Петербурге.

    Спасибо за инфо.
    Алёна, а на Жерновской ты сразу к хирургу пошла? Фамилию не озвучишь, на всякий пожарный?
    моя радость в ген. базе: Информация скрыта

  5. #25
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для шушушка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    5,545
    Всего в онлайне
    2 Гд. 4 Ндл. 7 Час(ов) 44 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    84

    Re: Сделать кесарево в Санкт-Петербурге.

    Я сразу понеслась к хирургу, она посмотрела, тут же отправила на УЗИ, пока мы делали приготовили операционную, она посмотрела результаты, забрали девочку, сказали подождать два часа, через два часа пригласили, девочка уже почти пришла в себя. Отдали, выдали рекомендации и все. Потом поехали через 5 дней на осмотр, а швы не снимали, они сами разошлись.

    Врач СТЕПАНОВА СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА – заведующая хирургическим отделением.
    там есть еще врач Соколова, которую ну очень хвалят по грызунам, но мы попали не в ее смену, и ждать уже было некогда, как правило в таких случаях уже ждать сутками не будешь. Я с ней общалась по телефону, консультировалась, мне она не очень понравилась, но это я уже привередничаю наверное. А Степанова мне понравилась, грубоватая слегка, а может мне показалось, но профи. Один малыш у меня родился нормальным, а второго они реанимировали, у них там вся аппаратура есть, что тоже немаловажно. 2-я Жерновская д. 46.
    СКОЛЬКО В ЛЮДЯХ НЕ РАЗОЧАРОВЫВАЙСЯ, ВСЕ РАВНО УДИВЯТ!

    Мы в генбазе Информация скрыта

  6. #26
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lasto4ka
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,051
    Всего в онлайне
    1 Г. 6 Месц. 1 День 1 Час(ов) 7 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Сделать кесарево в Санкт-Петербурге.

    Цитата Сообщение от шушушка Посмотреть сообщение
    Я сразу понеслась к хирургу, она посмотрела, тут же отправила на УЗИ, пока мы делали приготовили операционную, она посмотрела результаты, забрали девочку, сказали подождать два часа, через два часа пригласили, девочка уже почти пришла в себя. Отдали, выдали рекомендации и все. Потом поехали через 5 дней на осмотр, а швы не снимали, они сами разошлись.

    Врач СТЕПАНОВА СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА – заведующая хирургическим отделением.
    там есть еще врач Соколова, которую ну очень хвалят по грызунам, но мы попали не в ее смену, и ждать уже было некогда, как правило в таких случаях уже ждать сутками не будешь. Я с ней общалась по телефону, консультировалась, мне она не очень понравилась, но это я уже привередничаю наверное. А Степанова мне понравилась, грубоватая слегка, а может мне показалось, но профи. Один малыш у меня родился нормальным, а второго они реанимировали, у них там вся аппаратура есть, что тоже немаловажно. 2-я Жерновская д. 46.
    Спасибо, нужная информация, запишу себе.
    Рада что у вас все обошлось!
    моя радость в ген. базе: Информация скрыта

  7. #27
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для шушушка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    5,545
    Всего в онлайне
    2 Гд. 4 Ндл. 7 Час(ов) 44 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    84

    Re: Сделать кесарево в Санкт-Петербурге.

    Хочу добавить информацию в тему, вдруг кому то пригодится.
    На днях потребовалась моей мышке помощь, вопрос где делать кесарево не стоял, для меня это только 2-я Жерновская, но как всегда наша врач была выходная в этот день, деваться некуда пошли к дежурному хирургу Сыроквашину Дмитрию Александровичу. Не разочаровал.
    Ну о том, что стоимость операции в этот раз приятно удивила, уменьшившись на 4000, говорить не буду.

    Лучше конечно никуда не обращаться, но если все же понадобится надеюсь моя информация кому то поможет.

    Кстати чуть не забыла, может конечно уже и писала, но повторюсь, да и не вспомню мозги до сих пор кипят, а нервная система дала сбой наверное навсегда(((((. В клинике хорошо делают и читают УЗИ, ну мне так кажется, сколько не обращалась, ни разу не ошиблись с диагнозом тттт, хоть бы не перехвалить. В этот раз за УЗи матки заплатила 400 руб.

    Хотя терапевты шарахаются от шиншилл, совсем не занимаются ими, но хоть не делают умные лица и не врут. Сразу предлагают обратиться в другие клиники. Для меня эта клиника это анализы, УЗИ и хирургия, в очередной раз верю и молюсь, что больше нам туда идти не придется.
    Последний раз редактировалось шушушка; 05.04.2016 в 10:36.
    СКОЛЬКО В ЛЮДЯХ НЕ РАЗОЧАРОВЫВАЙСЯ, ВСЕ РАВНО УДИВЯТ!

    Мы в генбазе Информация скрыта

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. СРОЧНО! Подскажите где сейчас сделать кесарево шиншилле?
    от iren в разделе Разведение шиншилл - спаривание, беременность, роды
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 14:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...