Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Сделать кесарево в Санкт-Петербурге.

  1. #1
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для шушушка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    5,545
    Всего в онлайне
    2 Гд. 4 Ндл. 7 Час(ов) 44 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    84

    Сделать кесарево в Санкт-Петербурге.

    Совсем недавно искала доктора в нашем городе, который согласился бы сделать кесарево сечение шиншилле, понадобился как всегда к ночи в 22.00. Обзвонила массу клиник в своем и других районах, вроде занимающихся грызунами, но кесарево делать не согласились. Отговорок масса, но не нашла. Только в клинике Сотникова, в которую лично мне на оленях ехать надо. Мы поехали, но не довезли . не хочу комментировать. Но искать стала на всякий случай, не нашла, ни рекомендации, ни сарафанное радио не помогло(((. Туда куда рекомендовали, обращалась, чуть пообщавшись с доктором сама отказывалась. Хочу иметь адрес и телефон на всякий жизненный случай, думаю не мне одной нужен тыл.

    Может кто то обращался, делали мышке и все хорошо закончилось, и врача можете порекомендовать. Подскажите. Давайте поможем друг другу. Очень больно терять и понимать свою беспомощность.
    СКОЛЬКО В ЛЮДЯХ НЕ РАЗОЧАРОВЫВАЙСЯ, ВСЕ РАВНО УДИВЯТ!

    Мы в генбазе Информация скрыта

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Anna75
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    752
    Всего в онлайне
    5 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 1 Час(ов) 58 Сек.

    Re: Сделать кесарево в Санкт-Петербурге.

    СитиВет
    ул. Ушинского, 5, корп.1
    +7 (812) 290-56-56
    круглосуточно
    Девочка нас радует (ттт), спасибо тем врачам и ее бывшей владелице.

  3. #3
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для шушушка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    5,545
    Всего в онлайне
    2 Гд. 4 Ндл. 7 Час(ов) 44 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    84

    Re: Сделать кесарево в Санкт-Петербурге.

    Anna75, спасибо! А это вы просто по интернету посмотрели, или есть отзывы? Я не из праздного любопытства, сами понимаете, начинаешь звонить, а там отказы.
    СКОЛЬКО В ЛЮДЯХ НЕ РАЗОЧАРОВЫВАЙСЯ, ВСЕ РАВНО УДИВЯТ!

    Мы в генбазе Информация скрыта

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Anna75
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    752
    Всего в онлайне
    5 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 1 Час(ов) 58 Сек.

    Re: Сделать кесарево в Санкт-Петербурге.

    Свою красавицу я брала у Светланы (svecha1973), у нее и адрес попросила, где девочку кесарили.

  5. #5
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для шушушка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    5,545
    Всего в онлайне
    2 Гд. 4 Ндл. 7 Час(ов) 44 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    84

    Re: Сделать кесарево в Санкт-Петербурге.

    К сожалению там уже не делают, туда Света еще летом звонила и не делают они. И я звонила когда искала.
    СКОЛЬКО В ЛЮДЯХ НЕ РАЗОЧАРОВЫВАЙСЯ, ВСЕ РАВНО УДИВЯТ!

    Мы в генбазе Информация скрыта

  6. #6
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ольга SPb
    Регистрация
    11.12.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    209
    Всего в онлайне
    4 Ндл. 1 День 16 Час(ов) 53 Минут(ы) 32 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Сделать кесарево в Санкт-Петербурге.

    как вариант можно попытаться позвонить
    врач: Зазорин Денис Владимирович (выезжает на дом)
    тел. 387-36-16, 8-921-3229020 он работал в зоопарке, лично с ним знакома, хороший человек. не знаю наверняка возьмётся ли он, но можно позвонить узнать.
    Иннокентий Владимирович
    Тел. 992-45-45
    Работает по вызову тоже из зоопарка. ОЧЕНЬ хороший врач.
    может быть, они смогут посоветовать куда обращаться, если сами не возьмутся. но если возьмутся, значит готовы это делать, а не потому что "можно попробовать".
    этих можете обзвонить вы, а я еще нескольким людям позвоню. у меня тут списочегг, а времени и денег на мобиле не много=(

  7. #7
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ольга SPb
    Регистрация
    11.12.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    209
    Всего в онлайне
    4 Ндл. 1 День 16 Час(ов) 53 Минут(ы) 32 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Сделать кесарево в Санкт-Петербурге.

    Осипенко Елена Владимировна
    Выезд на дом.
    тел. 8-904-608-14-08
    ее администраторы утверждают, что она кесарит шиншилл. К сожалению, лично поговорить с ней не удалось, т.к она была занята, но нашла много положительных отзывов о ней от других владельцев и заводчиков. Лично от себя ничего сказать не могу, не знакома.

  8. #8
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для шушушка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    5,545
    Всего в онлайне
    2 Гд. 4 Ндл. 7 Час(ов) 44 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    84

    Re: Сделать кесарево в Санкт-Петербурге.

    Оля, а я знакома(. Домой приглашала, больше не приглашу (лично МОЕ мнение), никому не навязываю.
    Ира Ласточка заходила в клинику где она принимает, она там очень редко ведет прием, пока договоришься, доберешься, время жизнь. Да и вот простите меня конечно, ни минутки ни доктора, но расскажите КАК..в домашних условиях, можно делать полостную операцию? Аппараты, стерильность, свет, ну что там еще надо, откуда? Не знаю может при операциях животным это все не надо, но хочется верить, что надо. Вот , что меня смущает в вызове на дом, не сам доктор и его профессионализм, обо всех о ком написано я слышала, общалась, а вот сам момент КАК? это должно происходить? вот поэтому и ищу именно клинику. может я неправа.
    Спасибо за информацию, на заметку взяла.

    Но вопрос актуален клиники нужны.
    СКОЛЬКО В ЛЮДЯХ НЕ РАЗОЧАРОВЫВАЙСЯ, ВСЕ РАВНО УДИВЯТ!

    Мы в генбазе Информация скрыта

  9. #9
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ольга SPb
    Регистрация
    11.12.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    209
    Всего в онлайне
    4 Ндл. 1 День 16 Час(ов) 53 Минут(ы) 32 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Сделать кесарево в Санкт-Петербурге.

    Да, согласна, не поспорю - клиника желательнее, и сама всегда об этом всем говорю. потому что есть люди на подхвате и куча аппаратуры и прочее, но... мне лично не раз приходилось делать полостные операции на дому, потому что иногда бывают случаи, что животное просто не вывезти. Промедление действительно может стоить жизни. Стерильность клиники, в домашних условиях, конечно, не сделать. Но минимум того, что нужно - вполне реально. Стерильность нужна, но 21 век и с этим сейчас легче. Стерильное операционное поле, стерильные инструменты и прочее берут с собой (всё храниться в специальном растворе), лекарства, ассистент и т.д и т.п. От хозяина зачастую требуется только чистый стол и хорошее освещение (люстра + настольная лампа... но некоторые ездят уже со своими лампами). В клинику на стерильные столы ведь тоже попадают перед операцией далеко не стерильные животные. Делают стерильным операционное поле - место, которое оперируют. А это реально. Особенно, если животное маленькое и у врача руки из нужного места растут. Но повторюсь, если была возможность принести животное в клинику, выбирала клинику.
    Спасибо большое за инфу про Осипенко. Взяла на заметку. Передам по цепочке.
    Хочу добавить, что в большинстве случаев, ветеринарный врач, который ездит на дом, работает еще в какой-нибудь клинике. Например, Иннокентий Владимирович и Денис Владимирович работали в зоопарке. там шикарная операционная, и при зоопарке есть клиника. К сожалению, это было почти 10 лет назад, и, возможно, сейчас они работают в другом месте. Стоит позвонить и узнать.
    Ещё пообзваниваю народ. будет что, буду добавлять. Кто встречался с данными врачами, будет здорово услышать ваши отзывы.

  10. #10
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для шушушка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    5,545
    Всего в онлайне
    2 Гд. 4 Ндл. 7 Час(ов) 44 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    84

    Re: Сделать кесарево в Санкт-Петербурге.

    Оль, спасибо за разъяснения, я то конечно так и понимала процесс, но вот советское воспитание, восприятие и идеализирование операционной, как храма чистоты нет нет и вылазит. Понятно, что иногда ветам в таких условиях приходится работать...что не знаешь кого жалеть, но нужна клиника. Вот понимаю, что занудствую и народ бешу поисками, надеюсь не пригодится, но ВДРУГ((((

    Кстати об Осипенко слыхала много хороших отзывов, и мой может быть некорректным, но мы же все люди.

    Кстати может быть кто то недавно пользовался услугами выездных ветеринаров, поделитесь какие сейчас ценники у них, ну чтобы понимать к чему быть готовым, как правило беда происходит когда ее совсем не ждешь(((, чтобы понимать еще до вызова на что рассчитывать и стоит ли звонить(((.
    СКОЛЬКО В ЛЮДЯХ НЕ РАЗОЧАРОВЫВАЙСЯ, ВСЕ РАВНО УДИВЯТ!

    Мы в генбазе Информация скрыта

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. СРОЧНО! Подскажите где сейчас сделать кесарево шиншилле?
    от iren в разделе Разведение шиншилл - спаривание, беременность, роды
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 14:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...