Страница 10 из 46 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 457

Тема: Проблемы со здоровьем деток-однопомётников от пары Мерлин и Лаура.

  1. #91
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Nata377
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    901
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 22 Час(ов) 19 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Nata377 Nata377 на форуме
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:


    Аватар для Nata377 Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    559
    Сказал(а) спасибо
    192
    Поблагодарили 339 раз(а) в 186 сообщенияхВсего в онлайне
    3 Ндл. 4 Дня(ей) 13 Час(ов) 33 Минут(ы) 27 Сек.
    Re: Вестон
    Цитата Сообщение от Семеныч
    Наташа, Оксана выставила фотку Вестона, в твоей теме о продажи, у него глазик такой же как у Весты...только сейчас немного обильнее, а начало было так же...
    Маша, я не знаю в чем там дело и что творится у малышей с глазами и почему в одно и то же время, помет первый у родителей, родителей я тоже покупала, могу проверить родителей, так же записаться на прием к Высоких, но у меня не было никаких побочных явлений у них.

  2. #92
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Nata377
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    901
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 22 Час(ов) 19 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Ну что ж...тогда давайте поговорим на чистоту...
    Действительно, девочка живет у меня. Трансфер просила не делать по личным причинам. На НГ мне привезли пыль из Кельна в подарок для шуш. Я тут же всех своих накупала. Просто отпадные сокровища получились! Это было 05.01.15г., а глазик у Весты стал мокрым уже 07.01.15г. Предположила, что пыль малышке не подошла. Стала промывать, сначала физраствором, а потом, могу сейчас наврать, по моему через дня 3 уже промывала фурацилином 2раза в день. Через неделю потек второй глазик и я добавила еще "бриллиантовые глазки". Спустя 2недели промывки, я написала Наталье о случившимся и сказала, что поеду к Высоких на осмотр. У меня есть шиншиллки с проблемами носослезных каналов и я знаю, что будучи у Константиновского на осмотре, он сказал, что каналы чистятся по наркозом. Я отказалась и тем более мне не втягость совсем, после купания, протиреть физраствором.
    Сканора у меня нет и Наталье я сказала, что отдам мужу на работу. Муж не сделал, т.к. работает сейчас в городе (с утра и до ночи, такая уж работа)...Вчера ммс-кой,Наталья, я тебе выслала, но ты мне написала, что у тебя не открывается. И еще я вроде как говорила, что девочку обратно не отдам, это не игрушка швыряться туда-сюда. Я еще сказала, что всё покажет время и рентген обязательно будет сделан в мае где-то, не раньше.
    Я ведь не прошу вернуть мне денег, я всего лишь буду наблюдать за здоровьем зверька. Тем более, Наташ, ты видела мою дочь и что именно её Веста выбрала в хозяйки....Да и совесть мне не позводит вернуть Вестюху, она ведь наша...какая бы она не была-она наша!
    ПРОДАННЫЙ ЗВЕРЬ ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖИТ! - это мне сказала одна очень крупная и известная заводчица шиншиллячего мира...я запомнила это раз и навсегда. Да и друзей придавать как бы постыдно!

    На момент посещения Высоких А.Н. Выявлен пневматоз (это накануне Вестюха поела люцерны)
    Если плохо видно, то, что в карточке по зубам отмечено желтым фломастером, то могу закрасить ручкой по- ярче. Ну или, как было предложено тебе, Наташа, позвонить Анастасии Никитовне после 21-00 и всё распросить.

    Или теперь покажется, что мы с ОКS72,Оксаной, вообще в сговоре?
    ЕЩЕ РАЗ ПРИЛЮДНО ГОВОРЮ, ЧТО ШУШЕЧКУ ОБРАТНО НЕ ПРИВЕЗУ И ДЕНЕГ ПРОСИТЬ НЕ БУДУ!!! ОНА-НАША!!!!
    Я из другого теста, через многое прошла...не хочу скандалов и всего остального.
    Это осмотр не из Белого Клыка, мне не нужны такие бумажки, как у Оксаны, давайте мне на фирменном бланке из Белого Клыка. Вы же были в БЕЛОМ КЛЫКЕ?

  3. #93
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лели-по
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    560
    Всего в онлайне
    7 Месц. 2 Ндл. 2 Дня(ей) 19 Час(ов) 40 Минут(ы) 41 Сек.
    Записей в дневнике
    23

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Цитата Сообщение от Nata377 Посмотреть сообщение
    Вы уж лучше напишите - что вам о Весте известно? Кто у нее сейчас хозяйка?
    Я не знаю где Веста и только что от Вас узнала кто ее хозяин!

  4. #94
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Nata377
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    901
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 22 Час(ов) 19 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Цитата Сообщение от NightlyEdelweiss Посмотреть сообщение
    Наталья, не очень понятен Ваш агрессивный тон по отношению к форумчанам.
    Вам предложили пригласить в тему хозяйку сестры Вестона - узнать, как обстоят дела у девочки.
    Предложил сторонний человек, в вежливой форме, обосновав цель этого действия. С тем, чтобы выяснить, были ли у сестры обсуждаемого мальчика какие-то проблемы или аналогичные симптомы.

    Вы же сразу восприняли это в штыки и накинулись на человека с вопросами "А о каких владельцах речь?" "Жду их с нетерпением" и т.п. Хотя вопрос-то был к Вам.
    Потом все-таки выяснилось, что сестра была продана форумчанке, но у Вас сомнения в том, у кого она живет на самом деле, Вы знать не знаете, к кому она в итоге попала. И выясняется, что человек, приобретавший ее у Вас, уже к Вам обращался с аналогичными проблемами.

    После чего Вы начинаете требовать "Давайте выкладывайте свои результаты осмотра Весты, кто там хозяин теперь."

    Очень некрасиво это выглядит по отношению к пользователям форума.
    Наверное, сначала стоило бы написать человеку, который покупал у Вас девочку, поинтересоваться, у кого же она живет сейчас на самом деле (лично меня бы такой вопрос интересовал не в последнюю очередь - все-таки шиншиллята - это наши детки, и мы обычно за них переживаем), дать ссылку на тему и предложить присоединиться к дискуссии, тем более что были озвучены проблемы. Ну и заодно попросить и доказательства, да.

    Сбавьте, пожалуйста, немного обороты.
    Все мы люди и понимаем, что Вы сейчас на адреналине из-за сложившейся ситуации и переживаете за состояние мальчика.
    Но Ваши нападки на окружающих ни к каким положительным результатам не приведут.
    Диалог надо вести конструктивно и со взаимным уважением друг к другу.
    Никаких претензий или требований вернуть деньги со стороны новой хозяйки Весты в теме (и, видимо, где бы то ни было еще на форуме) озвучено не было, по крайней мере пока.
    Так держите себя в руках, пожалуйста. Иначе тема скатится в тотальный скандал и ни к чему не приведет.
    Те кто достоин уважения, с тем я и разговариваю с уважением, а простите вот с такими, как бы помягче назвать, я не собираюсь рассыпаться в любезностях и покрывать их махинации, пусть отвечают за свои слова и свои действия.

  5. #95
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лели-по
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    560
    Всего в онлайне
    7 Месц. 2 Ндл. 2 Дня(ей) 19 Час(ов) 40 Минут(ы) 41 Сек.
    Записей в дневнике
    23

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Цитата Сообщение от Nata377 Посмотреть сообщение
    Те кто достоин уважения, с тем я и разговариваю с уважением, а простите вот с такими, как бы помягче назвать, я не собираюсь рассыпаться в любезностях и покрывать их махинации, пусть отвечают за свои слова и свои действия.
    Это Вы в мой адрес? Я ни чего такого Вам не сказала....

  6. #96
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Nata377
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    901
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 22 Час(ов) 19 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Цитата Сообщение от Лели-по Посмотреть сообщение
    Эх,к сожалению не я новая хозяйка этой красавицы(( Об ангоре мне мечтать и мечтать.Вы знаете,я не возвращаю купленных шиншилл даже если,есть проблемы,я стараюсь их лечить сама,и если что звоню заводчику и мы вместе пытаемся решить проблему.
    Мне показалось логичным узнать про сестру,и Вам понятней будет есть ли что-то... Без всякой мысли Вас обидеть или найти подвох!
    Если девочка у Семеныч, так узнайте у нее как там она и есть ли у нее проблемы.Пригласите Семеныч в тему .
    Так вот Семеныч мне и нарассказывала баек по телефону, я сразу поняла по разговору, что человек путается, что-то придумывает, толком не может объяснить. Веста скорее всего не у нее.
    Плтому ка плести такую чушь, что попала вместо Вымсоких в Белом Клыке к другому врачу, а на бланке написано, что Высоких принимала, что якобы ее Семеныча Машу отвели не в тот кабинет и еще и крючок Весте там Высоких, которая оказалась не Высоких, удалила. О как! Бред полный!

    - - - Добавлено - - -

    Прошу прощение за опечатки, пишу быстро, волнуюсь, я просто в гневе!!! Реально!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Лели-по Посмотреть сообщение
    Это Вы в мой адрес? Я ни чего такого Вам не сказала....
    Я не Вам ответила.

  7. #97
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Nata377
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    901
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 22 Час(ов) 19 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Маша, выложи фото больного газа Весты, вот прям сегодня, надеюсь хоть это ты можешь сделать?
    Тем более, что фото Весты я тоже так и не дождалась от тебя по сей день!!!

  8. #98
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Vovushka
    Регистрация
    01.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    764
    Всего в онлайне
    9 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 51 Минут(ы) 10 Сек.

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Я так понимаю Маша не имеет к Вам претензий? Вы то от неё что хотите?:-)

  9. #99
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Alesya_1412
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,304
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 6 Час(ов) 29 Минут(ы) 57 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Вот и мне интересно...Претензий у Маши нет. У обоих деток проблемы. А тут еще и бланки подавай! Прямо, одни проблемы с покупателями в этом помете, которые, однозначно, сговорились! Я бы, поняла, если бы Маша деньги просила вернуть...И то, сомнительно все!
    Мои шиншиллы Информация скрыта !
    Шиншиллы на продажу Информация скрыта

  10. #100
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для MountainChinch
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    Москва, МО г. Солнечногорск.
    Сообщений
    1,343
    Всего в онлайне
    11 Месц. 2 Ндл. 1 День 10 Час(ов) 32 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    16

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Цитата Сообщение от Nata377 Посмотреть сообщение
    А хозяйка Весты, возможно, подруга Оксаны...
    А может Семеныч мне хоть что-то объяснит?
    Наталья, в ваших разговорах звучит одно возможно...
    Вы еще не знаете правды, а все время возможно... и про Семеныч вы мне писала "возможно" она никуда и не ездила, т.к странно себя ведет... "возможно"простудили Вестона. Да много всего и все возможно...
    А теперь, возможно мы подруги... Хотя я только сейчас узнала из предыдущих постов, что девушку зовут Маша )

Страница 10 из 46 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181930 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужна витрина для пары с отсеком для самки и деток, где лучше приобретать
    от Наталия В в разделе Клетки, витрины и их обустройство
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.11.2013, 01:06
  2. У нас 4 деток!!!!
    от SAXINI в разделе Наконец - то Родились! Фото маленьких шиншиллят
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 02:18
  3. Великий Мерлин
    от Рик Фалькорн в разделе Фильмы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 23:37
  4. Нет деток.
    от Алёнка в разделе Уход и содержание в домашних условиях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.09.2009, 11:21
  5. Проблемы со здоровьем
    от Aleksia в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 00:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...