Страница 3 из 46 ПерваяПервая 12345678910111223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 457

Тема: Проблемы со здоровьем деток-однопомётников от пары Мерлин и Лаура.

  1. #21
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для MountainChinch
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    Москва, МО г. Солнечногорск.
    Сообщений
    1,343
    Всего в онлайне
    11 Месц. 2 Ндл. 1 День 10 Час(ов) 32 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    16

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Цитата Сообщение от Nata377 Посмотреть сообщение
    Вот именно, что не ваше дело, за своими продажами следите. У меня свой принцип в продажах. И шиншиллы - это моё хобби, а не цель наживы. А а носителей ангоры мальчиков стандартного окраса всегда трудно продать по завышенной цене, не пользуются они сейчас спросом, чтобы не сидел до 1 года, продала, не вижу ничего криминального в этом.
    А то вам уже не к чему придраться,0 так уж хоть в чужие продажи свой нос засунуть...
    Да уж, Наталья, вы в руках себя хоть держите. Изначально о вас сложилось очень приятное впечатление, и как о человеке и как о заводчице, но только до возврата. Как я попросила сделать возврат, когда был договор на словах, вы мне, что срок вышел. Как вы увидели сегодня, что Басанта купила, так ужас прям. Вы сейчас, что от меня хотите? вы мне сообщиле о проблеме, я вам сказала, если моя вина- я все возьму на себя. Хотя я у вас ни за лечение, ни за поездку к Анастасии ничего не требовала, хотя вины с глазом моей не было, но это все мелочи, и не в этом проблема.
    Последний раз редактировалось MountainChinch; 28.01.2015 в 10:29.

  2. #22
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Nata377
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    901
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 22 Час(ов) 19 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Даже кусочек яблочка не взял сегодня утром, так и валяется на полке.

  3. #23
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для MountainChinch
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    Москва, МО г. Солнечногорск.
    Сообщений
    1,343
    Всего в онлайне
    11 Месц. 2 Ндл. 1 День 10 Час(ов) 32 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    16

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Цитата Сообщение от Nata377 Посмотреть сообщение
    Вот заключение осмотра Высоких
    Вложение 219202Вложение 219203

    - - - Добавлено - - -

    А вы, Оксана, хотели чтобы я сейчас в любезностях с вами рассыпалась? ПОсле того как мне привезли зачуханного, который ничего не ест, ни пьет шиншилленка? Может я еще СПАСИБО вам должна сказать?
    Наталья, у ребетенка была долгая поездка, у меня одна девочка от naomy, стрессовала 3 дня после покупки, не ела и не пила ( не пила возможно что, у Натальи поилка была другая, не шариковая и не с краном, а другая, какая-я не поняла) похудела на 50 грамм! Через 3 дня начала только понемногу кушать и наконец приучилась к поилке. Вы еще не знаете в чем проблема, вам только известно, что я купила Басанта, а вы мне уже угрожаете и требуете моральный ущерб!

  4. #24
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Nata377
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    901
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 22 Час(ов) 19 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Цитата Сообщение от Okc72 Посмотреть сообщение
    Да уж, Наталья, вы в руках себя хоть держите. Изначально о вас сложилось очень приятное впечатление, и как о человеке и как о заводчице, но только до продажи. Как я попросила сделать возврат, когда был договор на словах, вы мне, что срок вышел. Как вы увидели сегодня, что Басанта купила, так ужас прям. Вы сейчас, что от меня хотите? вы мне сообщиле о проблеме, я вам сказала, если моя вина- я все возьму на себя. Хотя я у вас ни за лечение, ни за поездку к Анастасии ничего не требовала, хотя вины с глазом моей не было, но это все мелочи, и не в этом проблема.
    Послушайте, Оксана, я вас предупредила заранее, что перед продажей после смены песка, глаз припух, я не знаю что это, думаю, что аллергия или песок в глаз попал. Вы своей головой должны были думать, попупать вам или нет, я вас не заставляла, а предупредила по телефону заранее, чтобы зря не ехали из Солнечногорска. Вы же со всем согласились, приехали, купили, посмотрели,0 я вам желтое от мази показала вокруг глаза, и сами же еще и меня во всем обвиняете.
    Да я уже 100 раз ПОЖАЛЕЛА, ЧТО СВЯЗАЛАСЬ С ВАМИ!

  5. #25
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для MountainChinch
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    Москва, МО г. Солнечногорск.
    Сообщений
    1,343
    Всего в онлайне
    11 Месц. 2 Ндл. 1 День 10 Час(ов) 32 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    16

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Цитата Сообщение от Nata377 Посмотреть сообщение
    Даже кусочек яблочка не взял сегодня утром, так и валяется на полке.
    а мне говорили, что сидит клубочком....

  6. #26
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для MountainChinch
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    Москва, МО г. Солнечногорск.
    Сообщений
    1,343
    Всего в онлайне
    11 Месц. 2 Ндл. 1 День 10 Час(ов) 32 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    16

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Цитата Сообщение от Nata377 Посмотреть сообщение
    Послушайте, Оксана, я вас предупредила заранее, что перед продажей после смены песка, глаз припух, я не знаю что это, думаю, что аллергия или песок в глаз попал. Вы своей головой должны были думать, попупать вам или нет, я вас не заставляла, а предупредила по телефону заранее, чтобы зря не ехали из Солнечногорска. Вы же со всем согласились, приехали, купили, посмотрели,0 я вам желтое от мази показала вокруг глаза, и сами же еще и меня во всем обвиняете.
    Да я уже 100 раз ПОЖАЛЕЛА, ЧТО СВЯЗАЛАСЬ С ВАМИ!
    По телефону, Наталья, вы говорили не так. Да, вы мне обо всем сказали по телефону. НИ СЛОВА ЧТОБ Я НЕ ЕХАЛА ИЗ СОЛНЕЧНОГОРСКА!!! Вы мне утверждали, что это из-за смены песка, и вслучае чего без проблем заберете! Я вам поверила. По поводу желтого пятна я вас не обвиняю, я корректирую ваше фото, вы указали, что вот так выглядит глаз, а я всего лишь добавила, что желтое, так и былО

  7. #27
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Galja
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    3,428
    Всего в онлайне
    4 Месц. 1 День 18 Час(ов) 38 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Цитата Сообщение от Nata377 Посмотреть сообщение
    История такова. Чуть больше месяца назад, дама под ником Oks72 купила у меня ангорского стандарта Вестона (возраст 6 мес.) Родители папа Мерлин заводчик Анжелика72, мама Лаура заводчик Алена СПБ.) За 3-4 дня до покупки, при смене песка у Вестона немного припух левый глаз и шерсть сверху немного как бы поредела, гнойных выделений не было, я подумала что это аллергия на новый песок либо еще немного думала на грибок, но больше склонялась к аллергии, раздражению. Мазала тонким слоем тетрациклиновой мазью и еще на всякий случай намазала от грибка нитрофунгином. На момент продажи глаз был в норме, единственное что осталась желтая полосочка на шерсти от лекарств, Я Оксану предупредила, что лечила глаз по телефону, и сказала, смотрите сами приезжать вам или нет за Вестоном и еще договорились, если будут какие проблемы с глазом, то я верну деньги и заберу его обратно.

    Несколько дней назад, Оксана написала мне борются с болезью глаза 2 недели капают то тем, то сем, ничего не помагает. Я спростила, что именно с глазом, она написала, что слезится и гной есть. Я посоветовала обратиться к ветеринару, к Высоких. Она записалась в зоопарк к Высоких на 26 января, предварительно еще мы списывались и она просила вернуть деньги за Вестона, если что не так будет, не конъюктивит, не грибок, а что-то посерьезнее типа проблем со слезным каналом, вначале я не соглашалась, но все же согласилась. Оксана всё быстренько смекнула и решила в тот же день и вернуть шиншиллу, т. к. живет в Солнечногорске и мотаться в Москву просто так нет возможности. Врачу обрисовала картину с больным, слезящимся глазом, хотя в истории болезни Высоких пишет, что на момент осмотра глаз не тек, из носа выделений нет.
    Чудо-шиншилловод Оксана, благополучно вечером 26 января возвращает мне Вестона, привозит сама, мотает его по Москаве целый день в Машине, т. к. я сказала, что буду дома после работы только в 20.00. Привозят с мужем, лищь бы побыстрее и любой ценой получить деньги. Потом благополучно получает трансфер с 27 на 28 января в 01.41.16 от Клиодны на Байсана (ангорский стандарт).
    Правда неплохие трюки? А засем, действительно, два ангорских стандарта? Одного ведь получается уже было спланировано вернуть получается.
    К сожалению, такой возврат шиншилл сейчас частенько практикуется.У меня летом так же забрали двух шиншил,а потом вернули. Покупатель взял других бесплатно, вместо моих. Я больше забирать обратно не буду. Прежде чем покупать,надо думать. Есть ведь возможность приехать ,посмотреть , отказаться.

  8. #28
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для MountainChinch
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    Москва, МО г. Солнечногорск.
    Сообщений
    1,343
    Всего в онлайне
    11 Месц. 2 Ндл. 1 День 10 Час(ов) 32 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    16

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Цитата Сообщение от Galja Посмотреть сообщение
    К сожалению, такой возврат шиншилл сейчас частенько практикуется.У меня летом так же забрали двух шиншил,а потом вернули. Покупатель взял других бесплатно, вместо моих. Я больше забирать обратно не буду. Прежде чем покупать,надо думать. Есть ведь возможность приехать ,посмотреть , отказаться.
    Да, моя вина здесь тоже есть, я поверила, что это смена песка, лечение на глазике тоже было видно. Возможно надо было отказаться сразу ( Но, я вроди как поверила и была уверенна, что все будет хорошо. На будущее мне учение.

    За бесплатно я даже не гонюсь, а наоборот старалась у проверенных заводчиков покупать в пару к Вестону. Одну девочку брала у Ольги Тутси, вторую у Натальи naomy.

    Я уже писала в предыдущем посте, что я еще не сильна по опыту, Наталья утверждала, что можно в разведение, в этом вопросе я спорить не буду, но незнавши, я не стала просто рисковать. Анастасия тоже сказала, что в разведение не желательно, если не исправиться прикус, а прикус как она сказала может исправиться к 8-10 месяцам, а может и не исправиться.
    Последний раз редактировалось MountainChinch; 28.01.2015 в 10:50.

  9. #29
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Nata377
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    901
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 22 Час(ов) 19 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Цитата Сообщение от Okc72 Посмотреть сообщение
    Наталья, у ребетенка была долгая поездка, у меня одна девочка от naomy, стрессовала 3 дня после покупки, не ела и не пила ( не пила возможно что, у Натальи поилка была другая, не шариковая и не с краном, а другая, какая-я не поняла) похудела на 50 грамм! Через 3 дня начала только понемногу кушать и наконец приучилась к поилке. Вы еще не знаете в чем проблема, вам только известно, что я купила Басанта, а вы мне уже угрожаете и требуете моральный ущерб!
    Знаете, Оксана, я человек вообще-то очень терпеливый и вывести меня из терпения очень сложно, но вам это удалось сделать. Угрожать, я вам не угрожала, начнем с того, если начнут угрожать, то не я точно, руки о вас морать не хочется, мне еще детей и внуков растить, так что подбирайте выражения.
    А вам вот срочно потребовалось эти нещастные 20 тысяч получить, именно в понедельник 26 января, а осмотр был у Высоких утром, вы мне позвонили в 12 дня на работу и сказали, что готовы привезти Вестона обратно мне, я сказала, что сейчас на работе, буду к 20.00 вечера, попросила вас, чтобы Вестон был в тепле, т. к. на улице было 9 градусов мороза. ВЫ же сами быстро все состряпали, что за спешка была получить деньги именно 26 января, в день осмотра? А то что вы знали, что скоро получите новый трансфер. Или вы думаете, что вы самая хитромудрая? С 27 на 28 получаете трансфер на другого Ангорца. Всё ведь уже спланировано было, не так ли?
    Даже на осмотре у Высоких написано - на момент осмотра ГЛАЗ НЕ ТЕЧЕТ. ПОигрались Вестоном и выбросили, промотали целый день непонятно при какой температуре.

  10. #30
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Nata377
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    901
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 22 Час(ов) 19 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Цитата Сообщение от Okc72 Посмотреть сообщение
    Да, моя вина здесь тоже есть, я поверила, что это смена песка, лечение на глазике тоже было видно. Возможно надо было отказаться сразу ( Но, я вроди как поверила и была уверенна, что все будет хорошо. На будущее мне учение.
    Может и от песка, я вам не врач диагнозы ставить, а что вас смутило в диагнозе Высоких, если полный и точный диагноз она сможет поставить только после 8-10месяцев, после ренгена. У меня дома, у Вестона глаз не тек, что там было у вас я не в курсе, может выдумали всё. На осмотре тоже врач не удидел подтекшего глаза.

Страница 3 из 46 ПерваяПервая 12345678910111223 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужна витрина для пары с отсеком для самки и деток, где лучше приобретать
    от Наталия В в разделе Клетки, витрины и их обустройство
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.11.2013, 01:06
  2. У нас 4 деток!!!!
    от SAXINI в разделе Наконец - то Родились! Фото маленьких шиншиллят
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 02:18
  3. Великий Мерлин
    от Рик Фалькорн в разделе Фильмы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 23:37
  4. Нет деток.
    от Алёнка в разделе Уход и содержание в домашних условиях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.09.2009, 11:21
  5. Проблемы со здоровьем
    от Aleksia в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 00:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...