Страница 4 из 46 ПерваяПервая 1234567891011121324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 457

Тема: Проблемы со здоровьем деток-однопомётников от пары Мерлин и Лаура.

  1. #31
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Galja
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    3,428
    Всего в онлайне
    4 Месц. 1 День 18 Час(ов) 38 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Цитата Сообщение от Okc72 Посмотреть сообщение
    Да, моя вина здесь тоже есть, я поверила, что это смена песка, лечение на глазике тоже было видно. Возможно надо было отказаться сразу ( Но, я вроди как поверила и была уверенна, что все будет хорошо. На будущее мне учение.

    За бесплатно я даже не гонюсь, а наоборот старалась у проверенных заводчиков покупать в пару к Вестону. Одну девочку брала у Ольги Тутси, вторую у Натальи naomy.

    Я уже писала в предыдущем посте, что я еще не сильна по опыту, Наталья утверждала, что можно в разведение, в этом вопросе я спорить не буду, но незнавши, я не стала просто рисковать. Анастасия тоже сказала, что в разведение не желательно, если не исправиться прикус, а прикус как она сказала может исправиться к 8-10 месяцам, а может и не исправиться.
    Я не говорила,что Вы хотите бесплатно. Я привела пример,что сейчас такое практикуется.

  2. #32
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Nata377
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    901
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 22 Час(ов) 19 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Диагноз ставился, я так понимаю с ваших слов, что у Вестона глаз тек, слезился и гноился, а может это и аллергия действительно была.

  3. #33
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для MountainChinch
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    Москва, МО г. Солнечногорск.
    Сообщений
    1,343
    Всего в онлайне
    11 Месц. 2 Ндл. 1 День 10 Час(ов) 32 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    16

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Бастана я купила в этот же день, а не заранее!!! И Ольге kliodna я написала первый раз только часа в 2-3 дня первый раз по Басанту, деньги мне перечислили друзья на карту т.к. не планировала в этот день, и купила я его где-то в 6.30 вечера. А к вам приехала только в девятом часу вечера!!! И согласилась ждать до вечера, чтоб еще раз не стрессовать Вестона поездкой в Москву!!!

    Наталья, может сначала узнаем, что с Вестоном? Возможно у мальчика всего лишь стресс!

  4. #34
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Nata377
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    901
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 22 Час(ов) 19 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Цитата Сообщение от Okc72 Посмотреть сообщение
    а мне говорили, что сидит клубочком....
    Кусок яблока валяется на полке, а не Вестон.

  5. #35
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для MountainChinch
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    Москва, МО г. Солнечногорск.
    Сообщений
    1,343
    Всего в онлайне
    11 Месц. 2 Ндл. 1 День 10 Час(ов) 32 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    16

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Цитата Сообщение от Nata377 Посмотреть сообщение
    Диагноз ставился, я так понимаю с ваших слов, что у Вестона глаз тек, слезился и гноился, а может это и аллергия действительно была.
    Наталья, вы мне рекомендовали ехать к Анастасии, говоря, что очень ответственный ветврач. Я не думаю, что она согласилась бы указать неверный диагноз.

  6. #36
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для NightlyEdelweiss
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,893
    Всего в онлайне
    1 Г. 6 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 18 Час(ов) 49 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    К сожалению, Высоких, как и любой другой врач, - это не 100% гарантия точного диагноза и оценки состояния зверя.
    Конкретно в случае с Высоких знаю немало "косяков", причем очень серьезных. И в последнее время они стали чаще.

    А так же случай заведомого обмана, когда были взяты деньги за конкретные процедуры с шиншиллой, только процедуры были сделаны некачественно и не в полном объеме.
    Шиншиллята на резервирование: пока никого Информация скрыта

  7. #37
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для MountainChinch
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    Москва, МО г. Солнечногорск.
    Сообщений
    1,343
    Всего в онлайне
    11 Месц. 2 Ндл. 1 День 10 Час(ов) 32 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    16

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Цитата Сообщение от Galja Посмотреть сообщение
    Я не говорила,что Вы хотите бесплатно. Я привела пример,что сейчас такое практикуется.
    я поняла )
    Я тоже знаю не всего пока, а узнаю из тем, видела темку, что Ольга Тутси предлагала вернуть всю сумму, когда шуша ее погибла, не зная еще диагноза гибели,с Натальей договаривались, если что значительней будет с глазом, то возврат будет без проблем. Мне собаку предлагали мою забрать, когда узнали, что у собаки не правильный прикус. Но собаку я брала для души, и меня нисколько не смущает ее не правильный прикус.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от NightlyEdelweiss Посмотреть сообщение
    К сожалению, Высоких, как и любой другой врач, - это не 100% гарантия точного диагноза и оценки состояния зверя.
    Конкретно в случае с Высоких знаю немало "косяков", причем очень серьезных. И в последнее время они стали чаще.

    А так же случай заведомого обмана, когда были взяты деньги за конкретные процедуры с шиншиллой, только процедуры были сделаны некачественно и не в полном объеме.
    Я поэтому обратилась к Наталье, к кому мне обращаться. Наталья посоветовала Анастасию, записалась сначала в Белый Клык, но там запись только на 11 февраля. Позвонила ей на мобильный, в зоопарке она меня приняла через 3 дня, но глаз уже прошел.

  8. #38
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Nata377
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    901
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 22 Час(ов) 19 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Цитата Сообщение от Okc72 Посмотреть сообщение
    Бастана я купила в этот же день, а не заранее!!! И Ольге kliodna я написала первый раз только часа в 2-3 дня первый раз по Басанту, деньги мне перечислили друзья на карту т.к. не планировала в этот день, и купила я его где-то в 6.30 вечера. А к вам приехала только в девятом часу вечера!!! И согласилась ждать до вечера, чтоб еще раз не стрессовать Вестона поездкой в Москву!!!

    Наталья, может сначала узнаем, что с Вестоном? Возможно у мальчика всего лишь стресс!
    У вас так всё просто, Оксана, прям слов нет. Я работаю в серьезной организации, в издательстве. У меня нет проблем с финансами (свозить к ветеринару), но у меня есть проблемы со временем, и вы мне их любезно предоставили. Теперь мне прийдется отпрашиваться с работы, мотаться по врачам и с Вестоном и с родителями. А сейчас сами знаете кризис в стране, сокращения разные. Мне если отпрашиваться, то за меня работу мою прийдется выполнять зам. коммерческого директора или самой ком. директору. Просто так не отпросишься. Так что спасибо вам за причиненные неудобства!

  9. #39
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для NightlyEdelweiss
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,893
    Всего в онлайне
    1 Г. 6 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 18 Час(ов) 49 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Вопрос, к кому из врачей стоит обращаться в случае проблем, чтобы быть спокойным за то, что диагностика и лечение будут проведены должным образом, очень непростой.
    И однозначного ответа на него нет, даже по Москве и Питеру, не говоря уже о других городах и регионах нашей страны (и не только нашей).

    Чтобы не было недопонимания по части того, зачем я это пишу, и в чем мой интерес - отвечаю сразу - ни в чем.
    Ни с одной из сторон я не знакома ни лично, ни как-либо еще, никаких дел не имела, о данном случае узнала сегодня из этой темы (и знаю ровно столько, сколько тут написано).

    На заключениях одного единственного врача (Высоких), основанных исключительно на визуальном осмотре зверя и описанных на словах симптомах, я бы не стала строить никакие поспешные выводы.
    Тут все очень и очень неоднозначно.

    А течение темы и отсутствие дискуссии между сторонами (а так же желания друг друга услышать, по крайней мере так это выглядит со стороны) наводит на мысли, что у участников конфликта нет желания разобраться, что же на самом деле с мальчишкой, а есть желание свести счеты.
    Хочется вериться, что я ошибаюсь, но смотрится это все не очень красиво.
    Шиншиллята на резервирование: пока никого Информация скрыта

  10. #40
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lanachka
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Ярославская область
    Сообщений
    568
    Всего в онлайне
    5 Месц. 4 Ндл. 1 День 16 Час(ов) 10 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Nata377, Вы сейчас, что хотите услышать от Oks72? Какая сейчас разница, почему она вернула? Да, вполне возможно захотела другого малыша, возможно, схитрила, но если она даже в этом и признается сейчас то, что изменит? Вообще давно пора заключать договора при продажах шиншилл, а то получается взяли, неизвестно, чем и как там лечили, туда сюда возили, а потом на те вам обратно… У меня хоть и нет дорогих шиншилл, но я на каждого своего малыша заключаю договор, где конкретно указываю, в каких случаях и в какой срок могут мне, если что вернуть малыша… А уж то, что Oks72 видела проблемку с глазом и все равно взяла, то по-сути это уже ее проблемы! Надо было подождать, посмотреть, куда надо было торопиться… У меня в том году мальчику стандартику сестрички сильно повредили глазик, так и то, когда я его продавала, всю эту проблемку описала в договоре, с договором покупатель ознакомился и подписал, так же добавил, что о травме предупрежден, шиншиллу осмотрел, и претензии к ней не имеет… Это всего лишь был стандартик, но если дорогая шиншилла, то тем более нужно все обговаривать, составлять договор и подписывать, тогда много в дальнейшем проблем можно будет избежать.

Страница 4 из 46 ПерваяПервая 1234567891011121324 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужна витрина для пары с отсеком для самки и деток, где лучше приобретать
    от Наталия В в разделе Клетки, витрины и их обустройство
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.11.2013, 01:06
  2. У нас 4 деток!!!!
    от SAXINI в разделе Наконец - то Родились! Фото маленьких шиншиллят
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 02:18
  3. Великий Мерлин
    от Рик Фалькорн в разделе Фильмы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 23:37
  4. Нет деток.
    от Алёнка в разделе Уход и содержание в домашних условиях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.09.2009, 11:21
  5. Проблемы со здоровьем
    от Aleksia в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 00:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...