Страница 9 из 46 ПерваяПервая 12345678910111213141516171829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 457

Тема: Проблемы со здоровьем деток-однопомётников от пары Мерлин и Лаура.

  1. #81
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Nata377
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    901
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 22 Час(ов) 19 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Давайте выкладывайте свои результаты осмотра Весты, кто там хозяин теперь.

  2. #82
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лели-по
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    560
    Всего в онлайне
    7 Месц. 2 Ндл. 2 Дня(ей) 19 Час(ов) 40 Минут(ы) 41 Сек.
    Записей в дневнике
    23

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Litvinova[/quote],У меня о Высоких свое мнение и к сожалению горький опыт.Она мне хотела прооперировать беременную девочку,сказав,что там патология беременности,хорошо я не послушала и моя девочка родила мне 4-х замечательных мальчишек))
    Знакомым она сказала ,что у шиншиллы крючки и их надо удалять ,они не стали, повезли шушу в Кобру там сказали,что все хорошо.Итог девочке ничего не стали делать и живет она себе хорошо и ест и вес держит .Вот и не знаю...

  3. #83
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Nata377
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    901
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 22 Час(ов) 19 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    И еще самое главное забыла написать - выкладывайте результаты осмотра из "Белого Клыка", там у них фирменные свои бланки с логотипом, потому как Семеныч сказала по телефону, что была именно в Белом Клыке 24 января. А такие как мне Оксана придоставила из зоопарка, любой аферистподделать может. Жду версии ИЗ БЕЛОГО КЛЫКА на их фирменном бланке с логотипом.

  4. #84
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Nata377
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    901
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 22 Час(ов) 19 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Цитата Сообщение от Лели-по Посмотреть сообщение
    Litvinova
    ,У меня о Высоких свое мнение и к сожалению горький опыт.Она мне хотела прооперировать беременную девочку,сказав,что там патология беременности,хорошо я не послушала и моя девочка родила мне 4-х замечательных мальчишек))
    Знакомым она сказала ,что у шиншиллы крючки и их надо удалять ,они не стали, повезли шушу в Кобру там сказали,что все хорошо.Итог девочке ничего не стали делать и живет она себе хорошо и ест и вес держит .Вот и не знаю...[/QUOTE]

    Вы уж лучше напишите - что вам о Весте известно? Кто у нее сейчас хозяйка?

    - - - Добавлено - - -

    А хозяйка Весты, возможно, подруга Оксаны...
    А может Семеныч мне хоть что-то объяснит?

  5. #85
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ориша
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,270
    Всего в онлайне
    6 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 17 Час(ов) 3 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Ну вот из всей этой кутерьмы жаль ей богу мальчика. Ещё и курочка в гнезде а ему уже чуть ли не зубы пророчат.
    Пипец!!! Хороший мальчик. Они же всё чувствуют и понимают. Ну приболел-бывает. И сразу нападки.
    А стресс никто не отменял. Жил в другом месте,наверняка и чувствовал по отношению к себе не те чувства что были у хозяйки.
    Возили везде да и застудить могли малыша. Столько на его головушку пришлось-милый мальчик!
    Ну ведь разошлись же -чего воду мутить. Пусть малышик поправляется и вырастет в красивого АНГОРЧИКА на радость всем!
    Здоровья тебе Вестон ОГРОМНОГО.И пусть у него будут самые добрые ручки и самое любящее сердце.

  6. #86
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для NightlyEdelweiss
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,893
    Всего в онлайне
    1 Г. 6 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 18 Час(ов) 49 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Наталья, не очень понятен Ваш агрессивный тон по отношению к форумчанам.
    Вам предложили пригласить в тему хозяйку сестры Вестона - узнать, как обстоят дела у девочки.
    Предложил сторонний человек, в вежливой форме, обосновав цель этого действия. С тем, чтобы выяснить, были ли у сестры обсуждаемого мальчика какие-то проблемы или аналогичные симптомы.

    Вы же сразу восприняли это в штыки и накинулись на человека с вопросами "А о каких владельцах речь?" "Жду их с нетерпением" и т.п. Хотя вопрос-то был к Вам.
    Потом все-таки выяснилось, что сестра была продана форумчанке, но у Вас сомнения в том, у кого она живет на самом деле, Вы знать не знаете, к кому она в итоге попала. И выясняется, что человек, приобретавший ее у Вас, уже к Вам обращался с аналогичными проблемами.

    После чего Вы начинаете требовать "Давайте выкладывайте свои результаты осмотра Весты, кто там хозяин теперь."

    Очень некрасиво это выглядит по отношению к пользователям форума.
    Наверное, сначала стоило бы написать человеку, который покупал у Вас девочку, поинтересоваться, у кого же она живет сейчас на самом деле (лично меня бы такой вопрос интересовал не в последнюю очередь - все-таки шиншиллята - это наши детки, и мы обычно за них переживаем), дать ссылку на тему и предложить присоединиться к дискуссии, тем более что были озвучены проблемы. Ну и заодно попросить и доказательства, да.

    Сбавьте, пожалуйста, немного обороты.
    Все мы люди и понимаем, что Вы сейчас на адреналине из-за сложившейся ситуации и переживаете за состояние мальчика.
    Но Ваши нападки на окружающих ни к каким положительным результатам не приведут.
    Диалог надо вести конструктивно и со взаимным уважением друг к другу.
    Никаких претензий или требований вернуть деньги со стороны новой хозяйки Весты в теме (и, видимо, где бы то ни было еще на форуме) озвучено не было, по крайней мере пока.
    Так держите себя в руках, пожалуйста. Иначе тема скатится в тотальный скандал и ни к чему не приведет.
    Шиншиллята на резервирование: пока никого Информация скрыта

  7. #87
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Alesya_1412
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,304
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 6 Час(ов) 29 Минут(ы) 57 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Мальчик нормально выглядит, по-моему, тоже, даже после процедур. Главное теперь - чтобы не застудился!..
    Мои шиншиллы Информация скрыта !
    Шиншиллы на продажу Информация скрыта

  8. #88
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Nata377
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    901
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 22 Час(ов) 19 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    24.01.2015, 15:05
    Семеныч Семеныч на форуме
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0

    Аватар для Семеныч Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва, м.Выхино
    Сообщений
    2,840
    Сказал(а) спасибо
    3,949
    Поблагодарили 1,762 раз(а) в 1,122 сообщенияхВсего в онлайне
    2 Месц. 1 День 23 Час(ов) 20 Минут(ы) 49 Сек.
    Отправить сообщение для Семеныч с помощью Skype™
    Веста
    Наташенька, приветик! Мы съездили. У нас неправильный прикус. Я еще не разбираюсь в этом, только вот по форумам читаю что...Теперь придется изучить. Ранок во рту не было. Неправильный прикус может возникнуть по множеству причин. Наследственность, ест на одну сторону, неловко погрызла палку или сетку...Высоких много примеров приводила...Сказала глазик промывать. Но похвалила, что зубки все прокрашены одинаково, что говорит о том, что у неё баланс витаминно-кальциевый не нарушен.Щупала очень долго животик. Тоже без особенностей. Я ничего не понимаю в зубах, для меня зубы-это слюни и отказ от еды+спад в весе. Высоких мне сказала, что это уже последняя стадия.
    Через 2недели приехать на рентген. Она посмотрит по рентгену что там. Вестюха очень психанула, что ее тетка чужая в руки взяла! Крякать начала! Я первый раз услышала ее голос!!!!! Она у нас ни разу еще не крякнула дома. Вот такие новости. Съездием на рентген и напишу тогда всё.

  9. #89
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лели-по
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    560
    Всего в онлайне
    7 Месц. 2 Ндл. 2 Дня(ей) 19 Час(ов) 40 Минут(ы) 41 Сек.
    Записей в дневнике
    23

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Цитата Сообщение от Nata377 Посмотреть сообщение
    Лели-по, так не вы ли новая хозяйка Весты, вы может тоже деньги хотите обратно получить или как? Это к чему этот цирк весь мне с двух сторон, я не пойму?
    Эх,к сожалению не я новая хозяйка этой красавицы(( Об ангоре мне мечтать и мечтать.Вы знаете,я не возвращаю купленных шиншилл даже если,есть проблемы,я стараюсь их лечить сама,и если что звоню заводчику и мы вместе пытаемся решить проблему.
    Мне показалось логичным узнать про сестру,и Вам понятней будет есть ли что-то... Без всякой мысли Вас обидеть или найти подвох!
    Если девочка у Семеныч, так узнайте у нее как там она и есть ли у нее проблемы.Пригласите Семеныч в тему .

  10. #90
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Семеныч
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва, м.Выхино
    Сообщений
    3,885
    Всего в онлайне
    4 Месц. 4 Ндл. 1 День 13 Час(ов) 55 Минут(ы) 16 Сек.
    Записей в дневнике
    32

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Ну что ж...тогда давайте поговорим на чистоту...
    Действительно, девочка живет у меня. Трансфер просила не делать по личным причинам. На НГ мне привезли пыль из Кельна в подарок для шуш. Я тут же всех своих накупала. Просто отпадные сокровища получились! Это было 05.01.15г., а глазик у Весты стал мокрым уже 07.01.15г. Предположила, что пыль малышке не подошла. Стала промывать, сначала физраствором, а потом, могу сейчас наврать, по моему через дня 3 уже промывала фурацилином 2раза в день. Через неделю потек второй глазик и я добавила еще "бриллиантовые глазки". Спустя 2недели промывки, я написала Наталье о случившимся и сказала, что поеду к Высоких на осмотр. У меня есть шиншиллки с проблемами носослезных каналов и я знаю, что будучи у Константиновского на осмотре, он сказал, что каналы чистятся по наркозом. Я отказалась и тем более мне не втягость совсем, после купания, протиреть физраствором.
    Сканора у меня нет и Наталье я сказала, что отдам мужу на работу. Муж не сделал, т.к. работает сейчас в городе (с утра и до ночи, такая уж работа)...Вчера ммс-кой,Наталья, я тебе выслала, но ты мне написала, что у тебя не открывается. И еще я вроде как говорила, что девочку обратно не отдам, это не игрушка швыряться туда-сюда. Я еще сказала, что всё покажет время и рентген обязательно будет сделан в мае где-то, не раньше.
    Я ведь не прошу вернуть мне денег, я всего лишь буду наблюдать за здоровьем зверька. Тем более, Наташ, ты видела мою дочь и что именно её Веста выбрала в хозяйки....Да и совесть мне не позводит вернуть Вестюху, она ведь наша...какая бы она не была-она наша!
    ПРОДАННЫЙ ЗВЕРЬ ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖИТ! - это мне сказала одна очень крупная и известная заводчица шиншиллячего мира...я запомнила это раз и навсегда. Да и друзей придавать как бы постыдно!

    На момент посещения Высоких А.Н. Выявлен пневматоз (это накануне Вестюха поела люцерны)
    Если плохо видно, то, что в карточке по зубам отмечено желтым фломастером, то могу закрасить ручкой по- ярче. Ну или, как было предложено тебе, Наташа, позвонить Анастасии Никитовне после 21-00 и всё распросить.

    Или теперь покажется, что мы с ОКS72,Оксаной, вообще в сговоре?
    ЕЩЕ РАЗ ПРИЛЮДНО ГОВОРЮ, ЧТО ШУШЕЧКУ ОБРАТНО НЕ ПРИВЕЗУ И ДЕНЕГ ПРОСИТЬ НЕ БУДУ!!! ОНА-НАША!!!!
    Я из другого теста, через многое прошла...не хочу скандалов и всего остального.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0759.jpg 
Просмотров:	171 
Размер:	25.6 Кб 
ID:	219217   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0760.jpg 
Просмотров:	152 
Размер:	26.1 Кб 
ID:	219218  

Страница 9 из 46 ПерваяПервая 12345678910111213141516171829 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужна витрина для пары с отсеком для самки и деток, где лучше приобретать
    от Наталия В в разделе Клетки, витрины и их обустройство
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.11.2013, 01:06
  2. У нас 4 деток!!!!
    от SAXINI в разделе Наконец - то Родились! Фото маленьких шиншиллят
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 02:18
  3. Великий Мерлин
    от Рик Фалькорн в разделе Фильмы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 23:37
  4. Нет деток.
    от Алёнка в разделе Уход и содержание в домашних условиях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.09.2009, 11:21
  5. Проблемы со здоровьем
    от Aleksia в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 00:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...