Страница 11 из 46 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 457

Тема: Проблемы со здоровьем деток-однопомётников от пары Мерлин и Лаура.

  1. #101
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Nata377
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    906
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 23 Час(ов) 6 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Цитата Сообщение от Alesya_1412 Посмотреть сообщение
    Вот и мне интересно...Претензий у Маши нет. У обоих деток проблемы. А тут еще и бланки подавай! Прямо, одни проблемы с покупателями в этом помете, которые, однозначно, сговорились! Я бы, поняла, если бы Маша деньги просила вернуть...И то, сомнительно все!
    А зачем врать, что была в Белом Клыке 24 января, а на самом деле, ни ее , и никого с ангорской шиншиллой этого числа не было, и заключений из Белого Клыка так и нет и фото тоже. Почему я должна верить на слово и выслушивать претензии

  2. #102
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Nata377
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    906
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 23 Час(ов) 6 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Цитата Сообщение от Okc72 Посмотреть сообщение
    Наталья, в ваших разговорах звучит одно возможно...
    Вы еще не знаете правды, а все время возможно... Что и про Семеныч вы мне писала возможно она никуда и не ездила, т.к странно себя и ведет... Да много всего и все возможно...
    А теперь, возможно мы подруги... Хотя я только сейчас узнала из предыдущих постов, что девушку зовут Маша )
    Да, всё правильно написали Оксана, только одно не дописали, что вам тоже Высоких сказала, что не припомнит, что хозяйка Весты и Веста была у нее на приеме.

  3. #103
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для MountainChinch
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    Москва, МО г. Солнечногорск.
    Сообщений
    1,343
    Всего в онлайне
    11 Месц. 2 Ндл. 1 День 10 Час(ов) 32 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    16

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Анастасия Высоких сказала, что она дает одинаковые заключения! Только там зоопарк прописан, там Белый Клык. "Но все от меня выходят с такими заключениями ", как и у меня и как выложила Мария

  4. #104
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Nata377
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    906
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 23 Час(ов) 6 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Цитата Сообщение от Alesya_1412 Посмотреть сообщение
    Вот и мне интересно...Претензий у Маши нет. У обоих деток проблемы. А тут еще и бланки подавай! Прямо, одни проблемы с покупателями в этом помете, которые, однозначно, сговорились! Я бы, поняла, если бы Маша деньги просила вернуть...И то, сомнительно все!
    Это знаете, еще пока не известно, есть ли проблемы у обоих!

  5. #105
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Nata377
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    906
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 23 Час(ов) 6 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Цитата Сообщение от Okc72 Посмотреть сообщение
    Анастасия Высоких сказала, что она дает одинаковые заключения! Только там зоопарк прописан, там Белый Клык. "Но все от меня выходят с такими заключениями ", как и у меня и как выложила Мария
    Так вот Мария у меня и просила Ваше заключение и я ей отправляла по почте. А зачем это ей понадобилось после Белого Клыка (24 января) - 27 января ехать в зоопарк к Высоких, что 24 января Высоких что-то не так написала или что-то не так сделала?
    Вы тему вни мательно бы прочитали, в ней тем более есть личные сообщения с числами.

    - - - Добавлено - - -

    Nata377 Nata377 на форуме
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:


    Аватар для Nata377 Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    568
    Сказал(а) спасибо
    192
    Поблагодарили 339 раз(а) в 186 сообщенияхВсего в онлайне
    3 Ндл. 4 Дня(ей) 14 Час(ов) 28 Минут(ы) 8 Сек.
    Re: Веста
    Цитата Сообщение от Семеныч
    Наташенька, приветик! Мы съездили. У нас неправильный прикус. Я еще не разбираюсь в этом, только вот по форумам читаю что...Теперь придется изучить. Ранок во рту не было. Неправильный прикус может возникнуть по множеству причин. Наследственность, ест на одну сторону, неловко погрызла палку или сетку...Высоких много примеров приводила...Сказала глазик промывать. Но похвалила, что зубки все прокрашены одинаково, что говорит о том, что у неё баланс витаминно-кальциевый не нарушен.Щупала очень долго животик. Тоже без особенностей. Я ничего не понимаю в зубах, для меня зубы-это слюни и отказ от еды+спад в весе. Высоких мне сказала, что это уже последняя стадия.
    Через 2недели приехать на рентген. Она посмотрит по рентгену что там. Вестюха очень психанула, что ее тетка чужая в руки взяла! Крякать начала! Я первый раз услышала ее голос!!!!! Она у нас ни разу еще не крякнула дома. Вот такие новости. Съездием на рентген и напишу тогда всё.
    Маша привет! Спасибо, что написала. А я всё-равно не поняла, глаз почему подтекал - от неправильного прикуса? Маш, а ты узнавала с неправильным прикусом можно в разведение пускать и он как-нибудь исправляется или нет? У родителей глаза никогда не текли, с весом, я считаю, тоже всё в порядке. Вот у ветеринара не были ни разу, не было такой необходимости, может теперь и родителей прийдется проверять?

    - - - Добавлено - - -

    24.01.2015, 15:05
    Семеныч Семеныч на форуме
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0

    Аватар для Семеныч Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва, м.Выхино
    Сообщений
    2,841
    Сказал(а) спасибо
    3,950
    Поблагодарили 1,767 раз(а) в 1,123 сообщенияхВсего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 20 Минут(ы) 46 Сек.
    Отправить сообщение для Семеныч с помощью Skype™
    Веста
    Наташенька, приветик! Мы съездили. У нас неправильный прикус. Я еще не разбираюсь в этом, только вот по форумам читаю что...Теперь придется изучить. Ранок во рту не было. Неправильный прикус может возникнуть по множеству причин. Наследственность, ест на одну сторону, неловко погрызла палку или сетку...Высоких много примеров приводила...Сказала глазик промывать. Но похвалила, что зубки все прокрашены одинаково, что говорит о том, что у неё баланс витаминно-кальциевый не нарушен.Щупала очень долго животик. Тоже без особенностей. Я ничего не понимаю в зубах, для меня зубы-это слюни и отказ от еды+спад в весе. Высоких мне сказала, что это уже последняя стадия.
    Через 2недели приехать на рентген. Она посмотрит по рентгену что там. Вестюха очень психанула, что ее тетка чужая в руки взяла! Крякать начала! Я первый раз услышала ее голос!!!!! Она у нас ни разу еще не крякнула дома. Вот такие новости. Съездием на рентген и напишу тогда всё.

  6. #106
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Romayka
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Москва Химки (Город Набережных)
    Сообщений
    1,639
    Всего в онлайне
    2 Гд. 1 Мсц. 4 Дня(ей) 10 Час(ов) 37 Минут(ы) 10 Сек.

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Цитата Сообщение от Nata377 Посмотреть сообщение
    Это знаете, еще пока не известно, есть ли проблемы у обоих!
    Больше 3х лет назад купила я 6-месячную шиншиллу с текущим глазом.И песок разный пробовала,и разными каплями курсами прокапывала,и зубы предполагали--на какое-то время глаз проходил--и по-новой.Сдали анализы --в глазике золотистый стафиллокок поселился.
    Может,не в зубах дело?

    С тех пор не верю в рассказы типа--вот как раз перед продажей песок поменяли...хотя,может так и было.

  7. #107
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Nata377
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    906
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 23 Час(ов) 6 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Все кто был в Белом Клыке, прекрасно знают какие там бланки, с логотипом. Бланка нет за 24 января, фото тоже.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Romayka Посмотреть сообщение
    Больше 3х лет назад купила я 6-месячную шиншиллу с текущим глазом.И песок разный пробовала,и разными каплями курсами прокапывала,и зубы предполагали--на какое-то время глаз проходил--и по-новой.Сдали анализы --в глазике золотистый стафиллокок поселился.
    Может,не в зубах дело?
    Да я уверена, что не в зубах, но мне же неоднократно предлагалось родителей именно по зубам проверить, и конкретно Машей, Оксана не просила.

  8. #108
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для NightlyEdelweiss
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,893
    Всего в онлайне
    1 Г. 6 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 18 Час(ов) 49 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Наталья, это вполне логичное предложение с учетом проблем (даже если они только предполагаемые).
    И Вас, как заводчика, это должно интересовать - хотя бы для личного спокойствия, что у Вашей пары в разведении проблем нет, Вы проверяли, Вы в этом убедились, а не просто тешите себя надеждами, что там все хорошо.
    Просто чтобы быть уверенной, что все в порядке, что Вы не разводите заведомо проблемных животных.
    Ничего такого страшного и ужасного в этом нет - очень правильный совет.
    Шиншиллята на резервирование: пока никого Информация скрыта

  9. #109
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Romayka
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Москва Химки (Город Набережных)
    Сообщений
    1,639
    Всего в онлайне
    2 Гд. 1 Мсц. 4 Дня(ей) 10 Час(ов) 37 Минут(ы) 10 Сек.

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Но я к чему про свою шиншиллу вспомнила--если проблемы с глазами у двух шиншилл из одного помёта,причём у мальчика глаз слезился до его продажи--родителей проверять обязательно надо--и анализы сдать в том числе.

    А покупка заведомо больной шиншиллы--чисто психологическая--далеко и долго ехали,такой хозяин располагающий и тд В моём случае--это была моя 3-я мышка, и я верила всему,что говорил заводчик.
    Последний раз редактировалось Romayka; 28.01.2015 в 17:49.

  10. #110
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Nata377
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    906
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 23 Час(ов) 6 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Цитата Сообщение от NightlyEdelweiss Посмотреть сообщение
    Наталья, это вполне логичное предложение с учетом проблем (даже если они только предполагаемые).
    И Вас, как заводчика, это должно интересовать - хотя бы для личного спокойствия, что у Вашей пары в разведении проблем нет, Вы проверяли, Вы в этом убедились, а не просто тешите себя надеждами, что там все хорошо.
    Просто чтобы быть уверенной, что все в порядке, что Вы не разводите заведомо проблемных животных.
    Ничего такого страшного и ужасного в этом нет - очень правильный совет.
    Так я и не отказывалась и не отказываюсь проверить родителей малышей, да это мне нужно и самой для полного спокойствия.

    А с Машей у меня уже был опыт продаж, поэтому и предположила, что Веста может быть уже у другого заводчика. Одну из своих первых шиншилл малышей, я продала благодаря Маше. Она хотела купить для себя, просила оставить до выходных, и я считала что продам именно ей. Потом она сказала, что приехать сама не может, приедет ее сестра заберет - приехала женщина с мальчиком, я стала задавать им воппросы и из разговора поняла, что шиншилла будет жить у них, а не у Маши.

    Вот она в базе http://chinchilla.ru/genbase/pets/detail/15232
    И что сразу нельзя было сказать, что хозяйкой будет не она и то же самое с Вестой, приехали парень с девушкой - забрали.

    - - - Добавлено - - -

    Я же не против отдавайте сестрам, братьям, только зачем из этого делать секрет.

Страница 11 из 46 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192031 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужна витрина для пары с отсеком для самки и деток, где лучше приобретать
    от Наталия В в разделе Клетки, витрины и их обустройство
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.11.2013, 01:06
  2. У нас 4 деток!!!!
    от SAXINI в разделе Наконец - то Родились! Фото маленьких шиншиллят
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 02:18
  3. Великий Мерлин
    от Рик Фалькорн в разделе Фильмы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 23:37
  4. Нет деток.
    от Алёнка в разделе Уход и содержание в домашних условиях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.09.2009, 11:21
  5. Проблемы со здоровьем
    от Aleksia в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 00:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...