Страница 5 из 46 ПерваяПервая 123456789101112131425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 457

Тема: Проблемы со здоровьем деток-однопомётников от пары Мерлин и Лаура.

  1. #41
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для MountainChinch
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    Москва, МО г. Солнечногорск.
    Сообщений
    1,343
    Всего в онлайне
    11 Месц. 2 Ндл. 1 День 10 Час(ов) 32 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    16

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Цитата Сообщение от Lanachka Посмотреть сообщение
    Nata377, Вы сейчас, что хотите услышать от Oks72? Какая сейчас разница, почему она вернула? Да, вполне возможно захотела другого малыша, возможно, схитрила, но если она даже в этом и признается сейчас то, что изменит? Вообще давно пора заключать договора при продажах шиншилл, а то получается взяли, неизвестно, чем и как там лечили, туда сюда возили, а потом на те вам обратно… У меня хоть и нет дорогих шиншилл, но я на каждого своего малыша заключаю договор, где конкретно указываю, в каких случаях и в какой срок могут мне, если что вернуть малыша… А уж то, что Oks72 видела проблемку с глазом и все равно взяла, то по-сути это уже ее проблемы! Надо было подождать, посмотреть, куда надо было торопиться… У меня в том году мальчику стандартику сестрички сильно повредили глазик, так и то, когда я его продавала, всю эту проблемку описала в договоре, с договором покупатель ознакомился и подписал, так же добавил, что о травме предупрежден, шиншиллу осмотрел, и претензии к ней не имеет… Это всего лишь был стандартик, но если дорогая шиншилла, то тем более нужно все обговаривать, составлять договор и подписывать, тогда много в дальнейшем проблем можно будет избежать.
    Мне урок на будущее конечно хороший, я согласна. Но хоть и на словах, но договор был, если вдруг что серьезней - возврат без проблем. Я пока сама не пойму, что от меня сейчас хочет Наталья. Я сразу сказала, что в случае моей вины я все беру на себя. Мне кажется сейчас самое главное выяснить, что с Вестоном на самом деле, и вслучие не дай Бог чего, заниматься лечением.

  2. #42
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Nata377
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    907
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 2 Час(ов) 1 Мин. 15 Сек.

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Цитата Сообщение от Lanachka Посмотреть сообщение
    Nata377, Вы сейчас, что хотите услышать от Oks72? Какая сейчас разница, почему она вернула? Да, вполне возможно захотела другого малыша, возможно, схитрила, но если она даже в этом и признается сейчас то, что изменит? Вообще давно пора заключать договора при продажах шиншилл, а то получается взяли, неизвестно, чем и как там лечили, туда сюда возили, а потом на те вам обратно… У меня хоть и нет дорогих шиншилл, но я на каждого своего малыша заключаю договор, где конкретно указываю, в каких случаях и в какой срок могут мне, если что вернуть малыша… А уж то, что Oks72 видела проблемку с глазом и все равно взяла, то по-сути это уже ее проблемы! Надо было подождать, посмотреть, куда надо было торопиться… У меня в том году мальчику стандартику сестрички сильно повредили глазик, так и то, когда я его продавала, всю эту проблемку описала в договоре, с договором покупатель ознакомился и подписал, так же добавил, что о травме предупрежден, шиншиллу осмотрел, и претензии к ней не имеет… Это всего лишь был стандартик, но если дорогая шиншилла, то тем более нужно все обговаривать, составлять договор и подписывать, тогда много в дальнейшем проблем можно будет избежать.
    Ничего я не хочу от нее услышать, хочу, чтобы малыш жив остался и стал есть и пить.

  3. #43
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lanachka
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Ярославская область
    Сообщений
    568
    Всего в онлайне
    5 Месц. 4 Ндл. 1 День 16 Час(ов) 10 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Цитата Сообщение от Nata377 Посмотреть сообщение
    Ничего я не хочу от нее услышать, хочу, чтобы малыш жив остался и стал есть и пить.
    Да, подождите Вы не много, стессует малыш... Если бы меня туда сюда таскали, я бы тоже есть перестала...

    Жалко так его... Как он там? Что делает? Болюсы есть? Сколько он уже не кушает? Вообще он за эти полтора дня хоть чуть-чуть кушал?

  4. #44
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для MountainChinch
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    Москва, МО г. Солнечногорск.
    Сообщений
    1,343
    Всего в онлайне
    11 Месц. 2 Ндл. 1 День 10 Час(ов) 32 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    16

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Цитата Сообщение от Nata377 Посмотреть сообщение
    У вас так всё просто, Оксана, прям слов нет. Я работаю в серьезной организации, в издательстве. У меня нет проблем с финансами (свозить к ветеринару), но у меня есть проблемы со временем, и вы мне их любезно предоставили. Теперь мне прийдется отпрашиваться с работы, мотаться по врачам и с Вестоном и с родителями. А сейчас сами знаете кризис в стране, сокращения разные. Мне если отпрашиваться, то за меня работу мою прийдется выполнять зам. коммерческого директора или самой ком. директору. Просто так не отпросишься. Так что спасибо вам за причиненные неудобства!
    Наталья, я вам не описывала, как мне не удобно с области в Москву. Хотя мне так же ОЧЕНЬ проблемно туда попасть, и работа и двое детей, которых пока я еще встречаю со школы. У нас тема превратилась, так сказать в какое-то знакомство что-ль, я уже не пойму. Вам не кажется, что нужно проблему сейчас не с нами решать, а с Вестоном. Родителей вы сами решили проверить. Изначально вы хотели только папу, т.к. мама Вестона снова беременная. Но как пошла речь о возврате, вы уже стали говорить, что и маму поедите проверять, беременную, только для чего маму в положении стрессовать?

  5. #45
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для MountainChinch
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    Москва, МО г. Солнечногорск.
    Сообщений
    1,343
    Всего в онлайне
    11 Месц. 2 Ндл. 1 День 10 Час(ов) 32 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    16

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Цитата Сообщение от Lanachka Посмотреть сообщение
    Да, подождите Вы не много, стессует малыш... Если бы меня туда сюда таскали, я бы тоже есть перестала...

    Жалко так его... Как он там? Что делает? Болюсы есть? Сколько он уже не кушает? Вообще он за эти полтора дня хоть чуть-чуть кушал?
    В понедельник у меня Вестон кушал. Пока были в Москве, заехали в Бетховен, для своих прикупить, дала ему Веточку яблони грызть, Вестон ее грыз.

  6. #46
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Melena
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,990
    Всего в онлайне
    11 Месц. 3 Дня(ей) 22 Час(ов) 21 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Nata377, а я считаю, что виноваты Вы, виноваты по отношению к своему ребенку. Нельзя было продавать его если вы наблюдали какие-то непонятные симптомы ( будь то конъюнктивит или аллергия). Самым правильным было отложить продажу на 1-2 недели разобравшись с проблемой. И продавать будучи уверенной в его состоянии здоровья. Это честно в первую очередь к животному, иначе каким стрессом для него оборачивается даже небольшие лечебные манипуляции в новом доме с чужими запахами, в незнакомых чужих руках.
    Поведение второй стороны обсуждать даже не буду, есть только один вопрос "зачем брать животное в здоровье которого сомневаешься? Поиграть в доктора? А не получится вернуть?
    Не жалуйся на жизнь - могло не быть и этого.
    Мои шиншиллы в базе Информация скрыта

  7. #47
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для MountainChinch
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    Москва, МО г. Солнечногорск.
    Сообщений
    1,343
    Всего в онлайне
    11 Месц. 2 Ндл. 1 День 10 Час(ов) 32 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    16

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Цитата Сообщение от Melena Посмотреть сообщение
    Nata377, а я считаю, что виноваты Вы, виноваты по отношению к своему ребенку. Нельзя было продавать его если вы наблюдали какие-то непонятные симптомы ( будь то конъюнктивит или аллергия). Самым правильным было отложить продажу на 1-2 недели разобравшись с проблемой. И продавать будучи уверенной в его состоянии здоровья. Это честно в первую очередь к животному, иначе каким стрессом для него оборачивается даже небольшие лечебные манипуляции в новом доме с чужими запахами, в незнакомых чужих руках.
    Поведение второй стороны обсуждать даже не буду, есть только один вопрос "зачем брать животное в здоровье которого сомневаешься? Поиграть в доктора? А не получится вернуть?
    На тот момент у Вестона глазик прошел полностью, не слезился обсолютно, единственное был желтый след возле глазика на шерсти от лечения, мне и Наталья об этом говорила. И дома все было в порядке. Через 3 недели начал слезиться вновь этот же глазик.

  8. #48
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lanachka
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Ярославская область
    Сообщений
    568
    Всего в онлайне
    5 Месц. 4 Ндл. 1 День 16 Час(ов) 10 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Цитата Сообщение от Okc72 Посмотреть сообщение
    На тот момент у Вестона глазик прошел полностью, не слезился обсолютно, единственное был желтый след возле глазика на шерсти от лечения, мне и Наталья об этом говорила. И дома все было в порядке. Через 3 недели начал слезиться вновь этот же глазик.
    И Вы за 3 недели его ни разу не купали?

  9. #49
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Melena
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,990
    Всего в онлайне
    11 Месц. 3 Дня(ей) 22 Час(ов) 21 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Совсем запутали

    Okc72, вы купили малыша без внешних проблем, лишь со следами лечения, только через 3 недели нахождения у вас симптомы (восполения глаза) у вас повторились, вы две недели самостоятельно его лечили, потом повезли к врачу. Я теперь правильно понимаю хронологию?
    Не жалуйся на жизнь - могло не быть и этого.
    Мои шиншиллы в базе Информация скрыта

  10. #50
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для MountainChinch
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    Москва, МО г. Солнечногорск.
    Сообщений
    1,343
    Всего в онлайне
    11 Месц. 2 Ндл. 1 День 10 Час(ов) 32 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    16

    Re: Обращение к OKS72 Оксане Ветровой- Вестон (ангорский стандарт)

    Цитата Сообщение от Lanachka Посмотреть сообщение
    И Вы за 3 недели его ни разу не купали?
    3 недели мы купались, перестала купать, сразу как глазик начал слезиться

Страница 5 из 46 ПерваяПервая 123456789101112131425 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужна витрина для пары с отсеком для самки и деток, где лучше приобретать
    от Наталия В в разделе Клетки, витрины и их обустройство
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.11.2013, 01:06
  2. У нас 4 деток!!!!
    от SAXINI в разделе Наконец - то Родились! Фото маленьких шиншиллят
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 02:18
  3. Великий Мерлин
    от Рик Фалькорн в разделе Фильмы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 23:37
  4. Нет деток.
    от Алёнка в разделе Уход и содержание в домашних условиях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.09.2009, 11:21
  5. Проблемы со здоровьем
    от Aleksia в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 00:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...