Страница 3 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 137

Тема: Black Pearl. Чёрный Жемчуг.

  1. #21
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Black Pearl. Чёрный Жемчуг.

    Litvinova, Наташ, а будет прям всё по-правильному, с пропуском через стандартов и потом работа с носителями?
    В общем, в любом случае будем ждать результатов.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  2. #22
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Litvinova
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,901
    Всего в онлайне
    1 Г. 1 Мсц. 3 Ндл. 2 Дня(ей) 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 40 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Black Pearl. Чёрный Жемчуг.

    Цитата Сообщение от Kliodna Посмотреть сообщение
    Litvinova, Наташ, а будет прям всё по-правильному, с пропуском через стандартов и потом работа с носителями?
    В общем, в любом случае будем ждать результатов.
    Оль, сама не знаю)))). Спрошу у нее, что она собирается с ними делать, может сразу под ангор посадит ))))))

  3. #23
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для naomy
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    10,749
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 10 Час(ов) 57 Минут(ы) 48 Сек.

    Re: Black Pearl. Чёрный Жемчуг.

    BlackPearlsPol Шиншилла - польские Черный жемчуг - Польский Black Pearl

    Заводчик: Эльжбета и Томаш Kucharczak из Польши

    Перевод автоматический Гугла, так что простите за качество.

    © Daniela Klein

    BlackPearlsPol Шиншилла - польские Черный жемчуг - польские черный жемчуг на 31.01.2015 у меня была возможность изучить саму эту новую мутацию, а также заводчиков животных интервью на BVC Show, на чьей ферме возникла эта мутация. Большое спасибо им за открытой хороший способ и ответить на все мои вопросы!





    Black Pearl Шиншилла


    Развитие Цвет

    Потолочный волос / завеса распространение - подзона темно-серый, черный советов. Черный снесены в подвеса с боков более и менее выраженным серый полоса в ваших волосах.
    Подвес:. подзоне серый пики белый
    хвост преимущественно с прожилками белыми волосами.



    Хвост волосы в Черной жемчужины



    Белые волосы ниже ушей.


    Качество

    Как и во всех цветах, пожалуйста, свяжитесь с животными, которые я видел слабости, что мы уже знаем. Я видел очень хорошие домашние животные, шелковистая, красивый белый подвес, хорошее определение к потолку и общая ясно. Тем не менее, красноватый, которые с завитками, очень многие из них "Stichelhaar." - А также лицо и обратно vereinzelnd




    Stichelhaare в лицо



    Некоторые из них также не имеют чистой Wammenabgrenzung и очень часто видел, особенно меня также есть посерения подвес (возможно, из-за DK-стандартных линий?).




    Формирование

    По словам заводчика этих животных, внезапно упал от нормальных стандартов в их разведении. В этой породе, не было никаких черных Бархат. Они взяли черный жемчуг и соединяется друг с другом, они каждый иностранный стандартам крови к ним, насколько это возможно, от чуждой крест. Она сказала, что она росла все темнее и темнее - у одних сторону ленты, другие окрашены в чёрный цвет с подвесом вниз.


    Генетика

    Заводчик сообщил, что ВР возникла из стандарта. Исключительно стандарты были использованы для дальнейшего разведения. Вы размножаться ВР вместе, 100% ВР. Вы размножаться со стандартом ВР, так что никаких БП не выйдет. Но если вы потом в паре эти стандарты с BP, так капнуть стандарт и некоторые BP -. Это, даже если вы в паре стандарт ВР ? стандарта BP друг от друга
    После этих заявлений заводчика, так это, кажется, так, что он это мутация рецессивная мутация.


    Приобретение животных

    Животные продаются парами или гнездящихся групп. Имеет смысл, если это рецессивная мутация. До сих пор, только животные были проданы с фермы происхождения. Я не знаю, если другие заводчики в Польше были выведены и продавать - но другие заводчики, кроме происхождения племенных животных уже предлагают для продажи. На BVC нескольких племенных групп были проданы заводчикам в Европе.
    По цене стоимость животных, уже, кажется, растет. Было ли это около 2-провайдеры животные в паре, чтобы приобрести 800 € (Frame 500 евро, 300 евро женщины), а стоимость Бок + самок в разведении происхождения государства 31.01.2015 уже 1000 евро. С приобретением больших групп общей стоимости ниже.


    Контакт

    Если вы заинтересованы в покупке этих животных можно связаться непосредственно исходным заводчиков в комбинации.

    - - - Добавлено - - -

    Кому интересно, могу скинуть ссылку на оригинал или английскую версию на ФБ. Здесь ссылки не откроются. Пиши в личку.
    Мои животные в Ген. базе Информация скрыта

  4. #24
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Black Pearl. Чёрный Жемчуг.

    naomy, Наташ, а ты можешь сюда просто скопировать текст на дойче или на английском?
    А то у меня голова пухнет от гугловского перевода.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  5. #25
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для ЛаМа
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,914
    Всего в онлайне
    8 Месц. 3 Ндл. 4 Час(ов) 42 Минут(ы) 16 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Black Pearl. Чёрный Жемчуг.

    BlackPearlsPol Chinchilla - Polish Black Pearls

    Breeder: Elzbieta and Thomasz Kucharczak from Poland


    Deutsche Version

    © Daniela Klein



    BlackPearlsPol Chinchilla - Polish Black Pearls

    At BVC Show - 31st of January 2015 - I was able to see this new Mutation on my own. Also I was able to have an Interview with the founder of this Mutation. I want to thank them for being so kind and answer all my Questions!




    Black Pearl Chinchilla


    Color

    Top fur / veiling coverage - inside the fur the hair is dark gray, top of the hair is black. Top coat is black + sides have more or less gray bar within the hair.
    Belly: inside fur gray, hair top is white.
    Tail hair is black, mixed with white hair.



    Tail of a Black Pearl



    White hair under the ears.


    Quality

    The animals I was able to have a look on - I saw the same quality issues like we already know from the other colors. I saw realy good ones, silky, top white belly, good border from top color to belly part and good clarity of the color. But also some red shining, some with curl/crown, a lot of them have had white spots / white hairs in the face, as well as at the back side.




    white hair in the face



    At some of them the demarcation / border of top color to the belly is not clearly and I also saw a lot with gray shining belly (maybe result of DK-Standard lines?).




    Belly / Top border



    Also I think that the animals are little small. I think this caused of the animals which have been used for breed them - samme affect as with other colors too.


    Origin

    The breeder told me, that they have been born from Standard in their breeding. They do not have Black Velvets within their breeding. They took the Black Pearls and breed them with Standard from different blood lines. She said, they became darker and darker, some have the bar at the side fur part, some other are black colored till belly.


    Genetic

    The breeder told me: They have used only Standard to breed them. If they have combined BP with BP, they got 100% BP. If they have combined BP with Standard, they got Standard only. But if they took this Standard and put it back to BP, they got some BP and some Standard. Als well as if they combined Standard from BP x Standard from BP.
    Consequently, it seems to be that this is a rezessive Mutation.


    Purchase of animals

    The animals were sold as couble or breeding group. This makes sense, in case of it is a recessive mutation. I do not know, if also other breeders from Poland have breed this mutation so far - but some other breeders already offer them for buying. At BVC Show some breeding groups have been bought from several breeders from Europe.
    It seems to be that the price increases already. It was possible to buy a couble for 800 in the past (male 500, female 300), but now the price increased to 1000 Euro (31.01.2015). To buy bigger groups can reduce the total price.


    Contact

    Who ever is interested to buy this animals can contact the breeders directly.

  6. #26
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для ЛаМа
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,914
    Всего в онлайне
    8 Месц. 3 Ндл. 4 Час(ов) 42 Минут(ы) 16 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Black Pearl. Чёрный Жемчуг.

    Вот ссылка --http://zuchtinfo.igc-forum.de/?goto=./content//22_Mutation%20rezessiv&sub=EN/2_Black%20Pearls_EN.htm

  7. #27
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Scoundrel
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    1,013
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 18 Час(ов) 6 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Black Pearl. Чёрный Жемчуг.

    не знаю по поводу такой цены, мне озвучили 300-500 евро за голову, но думаю с учетом спроса цена взлетит в десятки раз
    хочу себе таких пупсиков!
    ооочень красивые

  8. #28
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для SovaBa
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    5,903
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 9 Час(ов) 39 Минут(ы) 27 Сек.
    Записей в дневнике
    31

    Re: Black Pearl. Чёрный Жемчуг.

    Цитата Сообщение от Scoundrel Посмотреть сообщение
    в десятки раз
    то есть, возьмем по минимуму - 2 десятка раз, это 6000 евро))) очень сомневаюсь)))
    не думаю, что в дальнейшем будут стоить даже на пике больше 600 евро.
    noctua non captat muscas

  9. #29
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Scoundrel
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    1,013
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 18 Час(ов) 6 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Black Pearl. Чёрный Жемчуг.

    Цитата Сообщение от SovaBa Посмотреть сообщение
    то есть, возьмем по минимуму - 2 десятка раз, это 6000 евро))) очень сомневаюсь)))
    не думаю, что в дальнейшем будут стоить даже на пике больше 600 евро.
    они уже кое-где стоят по тысяче )
    но с учетом того, что на одной ферме всего выводятся - то думаю скоро самца будет вообще не реально купить

  10. #30
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для flighta
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Дня(ей) 10 Час(ов) 41 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: Black Pearl. Чёрный Жемчуг.

    Окрас эффектный! Сейчас поболтаем и как со всеми игрушками в России, забудут про мутацию уже через полгода, тогда и цена упадет). Дорого даже 500евро за хвост с нынешним курсом и доставкой.

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А ребеночек-то черный!
    от Glafira в разделе Простые окрасы, два гена
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.08.2009, 15:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...