Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 83

Тема: Счастье мое белоснежное..

  1. #1
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    491
    Всего в онлайне
    Нет

    Счастье мое белоснежное..

    Еще не знаю как зовут. Не придумала пока. Зову нежно малыш, фулигашка, забияк... Это нечто! Люди, наверное всем вам хоть раз пришлось пережить этот восторг.. Познание.. Первое знакомство. Блин, какая прелесть мой маленький шиншик. Характер добрей доброго. Пофигист и добряк - так в кратце можно описать это белорозовое чудо. Любопышка не чувствует никакого стресса после переезда - фулиганит так, что вся клетка ходит ходуном и все летит вверх тормашками. А когда сую в клетку руку бежит восторженно и нюхает и трогает и пробует залезть, благодарно взял вкусняшку и попросил еще. Мило таращит глазенки-бусинки выпрашивая нямку.. Моя прелесть всего то наверное 4х месяцев от роду. Мы сироты - ни маму ни папу не знаем, не знаем сколько нам от роду и даже сколько мы весим но ничего, все у нас впереди... Теперь нас будут любить и холить и мы быстро начнем набирать вес. Мой любимый пуфыстик. Целый час я не отходила от клетки - мы играли и знакомились. Я узнала много нового о шиншиллах Например я узнала что шиншиллы могут прыгать в высоту круче кенгуру и даже задевать головой отнюдь не низкий потолок клетки, я узнала что у них ужжжасно длинный половой орган ))))) еще я узнала что они умеют пфыкать и укать и смотреть хулиганисто, а теперь вот еще свалиться замертво от усталости и заснуть там где упали прям посреди клетки не заходя в домик... )))) КАКОЕ ЭТО ЧУДО - ШИНШИКИ!!!!
    Только грустно оттого что не умею загружать фотки. Никак мне не показать мое пушистое счастье

  2. #2
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLiVA
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,272
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Счастье мое белоснежное..

    под окном, где вы вводите текст сообщения, есть кнопка "расширенный режим"-жмакайте, там ищите управления вложениями...подгружайте фото ...и все!
    Поздравляю, у кого приобрели малыша?

  3. #3
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Маргошка
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,224
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: Счастье мое белоснежное..

    Поздравляю с малышом Шиншики это действительно чудо! А почему сирота? в магазине что ли купили?
    Бороться и искать, найти и перепрятатьИнформация скрыта Информация скрыта Информация скрыта

  4. #4
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    491
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Счастье мое белоснежное..

    Во мой лапуся

  5. #5
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Маргошка
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,224
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: Счастье мое белоснежное..

    ох красотун какой белоснежный Поздравляю еще разок, очаровашка просто
    Бороться и искать, найти и перепрятатьИнформация скрыта Информация скрыта Информация скрыта

  6. #6
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    491
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Счастье мое белоснежное..

    А почему сирота? в магазине что ли купили?
    Ага. В лемурре. Он там с братиком гетеробежиком сидел.
    Поздравляю, у кого приобрели малыша?
    Не утерпела я. Не судите строго. Заказывать, ждать, пока он еще приедет. А тут такое чудо сидит и мается в малюсенькой клетке да еще на жаре (клетка стояла прям на черепаховой лампе. Он как домой ко мне приехал ожил весь, повеселел..

  7. #7
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    491
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Счастье мое белоснежное..

    Заснуть мне сегодня не суждено Только прилягу - грохот ацкий! Я бегу бегом смотреть не случилось ли с ним чего.. Не, не случилось. Мордаха хитрая на меня пялится - дово-о-ольный. Снова клетку открываю - ну что тебе? Что играть хочешь? Лезет, нахально прям из шкуры выпрыгивает, улучил момент когда рукой о дверцу оперлась - прыг! и уже по мне скачет, по рукам, на плечи забрался и целоваться лезет. И так всю ночь. Исследовали уже постель, ванную комнату, узнали что иногда холодильник делает "ур-р-рр-р!" и бегом прибежали прятаться на коленях Я давно не чувствовала себя так весело. Прям в детство с ним впала. Это ходячее торнадо будет зваться Шмон. Шмонька - мой ласковый и нежный зверь.

    Пы.Сы. И никто то нас не поздравляет... Ну разумеется - все нормальные люди уже давно спят Но с калабродом Шмонькой разве заснешь...

  8. #8
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLiVA
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,272
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Счастье мое белоснежное..

    Цитата Сообщение от Pipka Посмотреть сообщение
    Пы.Сы. И никто то нас не поздравляет... Ну разумеется - все нормальные люди уже давно спят Но с калабродом Шмонькой разве заснешь...
    конешшшна, мы с Маргошей...так.... барабашки форума

  9. #9
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Wella
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    3,248
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 59 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Счастье мое белоснежное..

    Отличный малыш, красавчик! Поздравляю! Имя Шмон, самое-то для такого хулиганчика .
    Продам хамелеона... синего, нет красного, нет зеленого...блин, круто!! Нет, не продам Информация скрыта .

  10. #10
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Счастье мое белоснежное..

    Здоровский, обожаю бело-розов)) а первая ночь без сна - это и мы проходили
    А теперь даже спать спокойней под шум грызения чего-либо - знаешь, что они подвижны, значит все ок.
    А в московских зоомагах я ни разу не видела, чтобы продавали шиншилл с 2мя генами. Максимум - чб, беж. А так в основном стандарты.

Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •