Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 124

Тема: Будьте внимательны к JR Farm!!!

  1. #61
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для руна
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,473
    Всего в онлайне
    2 Гд. 1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 20 Час(ов) 5 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Будьте внимательны к JR Farm!!!

    Цитата Сообщение от lasto4ka Посмотреть сообщение
    Инна, и Вы и другие "розовые" знали об этом ещп 25 февраля.
    Не это ли называется лицемерием?
    А вы взяли и просто раздули скандал. И теперь точно, каждый будет лить слезы в одиночку.
    Знаете что, когда я об этом узнала , то мы сразу сделали анализ корма из всех упаковок, какие у нас были и сказали о результатах , скрины я выложила , так что не нужно перегибать палку, я скандал не начинаю, я спрашиваю почему , если смерти были зимой человек дает эту информацию только сейчас , если бы у меня был положительный анализ на токсикологию, то поверьте, выложила бы сразу . А вы думаете, что вы вашим сочувствием сейчас кому- то поможете, ныть все могут, вот только действовать не хотят.
    PS lasto4ka, об этом вы тоже знали, так что обратите внимание на себя! Очень противно ваше лицемерие((( и для тех кто на бронепоезде еще раз выкладываю результат анализа.
    На число внимание обратите и на заключение!
    Последний раз редактировалось руна; 28.04.2015 в 07:32.

  2. #62
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Семеныч
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва, м.Выхино
    Сообщений
    3,885
    Всего в онлайне
    4 Месц. 4 Ндл. 1 День 13 Час(ов) 55 Минут(ы) 16 Сек.
    Записей в дневнике
    32

    Re: Будьте внимательны к JR Farm!!!

    Цитата Сообщение от Kapel Посмотреть сообщение
    Я пишу Семенычу отравление могло быть от песка .
    Kapel, я Вам ответила в теме по продаже песка и здесь еще раз отвечу: муж на даче нашел еще 1,5мешка этого же песка, с моим поголовьем на данный момент, мне просто не нужно такое количество. Этим песком мои шушки пользуются уже лет 7

  3. #63
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lasto4ka
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,050
    Всего в онлайне
    1 Г. 6 Месц. 22 Час(ов) 21 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: Будьте внимательны к JR Farm!!!

    а я сразу сказала, у нас что ни тема - то обвинение и скандал.
    Поэтому все сидят и молчат.
    да, с датой ошиблась, спасибо что поправили.
    А случаи о которых я знаю, они начались в марте.
    Почему я и думаю, что разные партии.
    моя радость в ген. базе: Информация скрыта

  4. #64
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Семеныч
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва, м.Выхино
    Сообщений
    3,885
    Всего в онлайне
    4 Месц. 4 Ндл. 1 День 13 Час(ов) 55 Минут(ы) 16 Сек.
    Записей в дневнике
    32

    Re: Будьте внимательны к JR Farm!!!

    Цитата Сообщение от руна Посмотреть сообщение
    Маш, мне очень жалко мышей, но я не понимаю почему именно сейчас( через достаточно длительное время) ты решила написать, а не тогда , когда гибли мыши. А ,главное, почему ты не взяла заключение о токсич поражении печени и не сдала корм на анализ. И при чем тут трое детей , у меня двое ну и что с того?
    Инна, да написала потому, что с последним, надеюсь последним, произошло такое только на той недели...заключение мне не надо было на тот момент и не дали бы мне его, т.к. они не имели право его вскрывать, нет у них таких полномочий...просто упросила их вскрыть и посмотреть внутри что происходит...мне было важно для себя узнать всё ли я делала правильно.

  5. #65
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Семеныч
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва, м.Выхино
    Сообщений
    3,885
    Всего в онлайне
    4 Месц. 4 Ндл. 1 День 13 Час(ов) 55 Минут(ы) 16 Сек.
    Записей в дневнике
    32

    Re: Будьте внимательны к JR Farm!!!

    Цитата Сообщение от Litvinova Посмотреть сообщение
    А мне знаете, что интересно. Почему если давно уже проблемы от джи и не у одного человека - все молчали? Неужели не жалко других людей и их шиншилл которые кормят этим кормом?
    Я не молчала и не молчу...не было проблем и не писала, но когда уже пятый умирает с теми же симптомами-написала. Доказать только не могу, потому что не сдала, дура, корм на анализ и не сделала вскрытие в гослаборатории со всеми доками.

  6. #66
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Семеныч
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва, м.Выхино
    Сообщений
    3,885
    Всего в онлайне
    4 Месц. 4 Ндл. 1 День 13 Час(ов) 55 Минут(ы) 16 Сек.
    Записей в дневнике
    32

    Re: Будьте внимательны к JR Farm!!!

    У меня умерло пять мышей и не все сразу....поэтому я и не утверждаю, а всего лишь предполагаю, что дело было именно в корме...на другое грешить не могу, т.к. версель лага+биафар мои мыхи получали всегда и получают сейчас. Пиром я кормила давно, но вот премиум ввела в рацион только осенью и проблем не было...
    Мыхи умирали не одна за другой...Еще раз повоторюсь, что на прошлой недели, а это конец апреля ведь почти, умер пятый.

  7. #67
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для руна
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,473
    Всего в онлайне
    2 Гд. 1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 20 Час(ов) 5 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Будьте внимательны к JR Farm!!!

    Цитата Сообщение от lasto4ka Посмотреть сообщение
    а я сразу сказала, у нас что ни тема - то обвинение и скандал.
    Поэтому все сидят и молчат.
    да, с датой ошиблась, спасибо что поправили.
    А случаи о которых я знаю, они начались в марте.
    Почему я и думаю, что разные партии.
    Партия у всех одна!!!!!! Я уже писала об этом или вы думаете, что кто- то ждет смерти своих животных?

  8. #68
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для saffina
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    1,223
    Всего в онлайне
    5 Месц. 2 Ндл. 2 Дня(ей) 15 Час(ов) 13 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    8

    Re: Будьте внимательны к JR Farm!!!

    Маша ,а когда упаковку вскрывала не было подозрения на то ,что упаковка чуть отличается? Чуть не в тему -Года 3 назад в Москве и подмосковье был скандал с известным кормом Versele Laga для попугаев( при том жако, ара ) через большие супермаркеты в отделах зоотоваров продавали корм . Еле заметное отличие верхней упаковочной линии было, даже опытные птичники не сразу заметили ,много птиц погибло от отравления, при том когда кто то заподозрив не ладное сдавал в магазин корм, брали без проблем и обьяснений, народ не сразу додумался , что кто то ,то ли подделку , то ли просрочку толкает(((( Пока у одного мужика 4 ары не умерли и скандал а форумах не разросся, этого бы не обнародовали
    Ссорятся обычно люди, не умеющие спорить, а в споре рождается истина

  9. #69
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Семеныч
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва, м.Выхино
    Сообщений
    3,885
    Всего в онлайне
    4 Месц. 4 Ндл. 1 День 13 Час(ов) 55 Минут(ы) 16 Сек.
    Записей в дневнике
    32

    Re: Будьте внимательны к JR Farm!!!

    Просто иммунка разная...Я не знаю от чего это зависит. Когда у заводчиков были проблемы с кормлением ах и умирали мыхи, я не верила. Я кормила ах и утверждала, что у меня всё нормально и нет проблем, НО! проблемы начались спустя только 5,5месяцев после скандала...я потеряла двоих тогда за считанные часы и вспомнила подруг, которые через это прошли и говорили мне тогда - прекрати кормить...
    Сейчас ситуация немного другая у меня...4мешка корма были нормальные в двух обнаружены шкурки и еще 3 вернула поставщику...То, что корм токсичен я знала по словам...У кого-то партия токсична и умирали, а у кого-то, Инн вот твои документы, говорят о противоположном.
    Я не хочу кому-либо что-то доказывать и нечем мне доказать, только карточками в генбазе, ушедших любимцев...Создала тему и продолжила только потому, что сама прошла через это.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от saffina Посмотреть сообщение
    Маша ,а когда упаковку вскрывала не было подозрения на то ,что упаковка чуть отличается? Чуть не в тему -Года 3 назад в Москве и подмосковье был скандал с известным кормом Versele Laga для попугаев( при том жако, ара ) через большие супермаркеты в отделах зоотоваров продавали корм . Еле заметное отличие верхней упаковочной линии было, даже опытные птичники не сразу заметили ,много птиц погибло от отравления, при том когда кто то заподозрив не ладное сдавал в магазин корм, брали без проблем и обьяснений, народ не сразу додумался , что кто то ,то ли подделку , то ли просрочку толкает(((( Пока у одного мужика 4 ары не умерли и скандал а форумах не разросся, этого бы не обнародовали
    Нет, мешки были одинаковые..

  10. #70
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lasto4ka
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,050
    Всего в онлайне
    1 Г. 6 Месц. 22 Час(ов) 21 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: Будьте внимательны к JR Farm!!!

    Коструктивно только Света с Леной написали, что надо что то делать, остальное все эмоции.
    Может кто то есть на форуме, кто кормит джи, у кого были отравления и сдадим этот корм на исследование?
    моя радость в ген. базе: Информация скрыта

Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Будьте внимательны!
    от Kate41 в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.01.2011, 18:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...