Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 123

Тема: Помогите советами.

  1. #91
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для eli2616
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    799
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 3 Час(ов) 51 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    22

    Re: Помогите советами.

    Как и там так и тут скажу, спасибо всем тем кто мне отвечал, писав это смс я про них ничего не имела против, Кк и там так и тут напишу. Вы молодцы, что получали опыт и даже смертью своих животных, но есть одно но, вы считаете, что новички тоже должны как и вы и смертью своих питомцев опыт получать или лучше спросить у опытных и тем самым возможно спасти своего любимца и быть благодарным и Вам и форуму, что подсказали и животное выжило. Знаете когда у меня спрашивают совета по поводу воспитания и поведения собак я рассказываю и делюсь собственным опытом. Но я не берусь за тех собак и хозяев про которых я знаю, что сами хозяева заниматься не будут, так зачем же я буду тратить время и силы на воспитание собаки даже если и за деньги. Но если у меня спрашивает человек и я вижу, что он действительно интересуется и будет соблюдать все то, что я говорю по воспитанию, то в этом случае я ему помогаю. Ну я так думаю, что тет не просто все спрашивают, а для опыта

  2. #92
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для eli2616
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    799
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 3 Час(ов) 51 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    22

    Re: Помогите советами.

    Вот смотрите, что с нами было после волосяного кольца. Это просто ужас, Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20150313_114148[1].jpg 
Просмотров:	182 
Размер:	99.4 Кб 
ID:	221633 и это еще чтоо, потом еще хуже стало.

  3. #93
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕленкаЩ
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    1,747
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 13 Час(ов) 42 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Помогите советами.

    А мне обидно за наш форум,за людей,которые откликнувшись на чужую беду подробно пишут,беспокоятся.Стараютс я помочь.
    А те,кто просит совета,не удосуживаются даже поинтересоваться информацией на форуме по аналогичным вопросам.
    Для кого мы тогда пишем подробно,разжёвываем в деталях? Зачем в тысяче пятьсот раз повторять одни и те же вопросы,если на них уже давно даны исчерпывающие ответы не раз и не два раза.
    Вам лень в поиске строку написать и почитать,а обвинять,что все не бросились спасать Вашего шинша,набрав столько буков - это запросто!
    Учится-это не только лекции слушать,но и самому предметом интересоваться.
    Анализ я посмотрела только один.С ним Вашего зверя можно в космос посылать! Простейших лечите.

    - - - Добавлено - - -

    А мне обидно за наш форум,за людей,которые откликнувшись на чужую беду подробно пишут,беспокоятся.Стараютс я помочь.
    А те,кто просит совета,не удосуживаются даже поинтересоваться информацией на форуме по аналогичным вопросам.
    Для кого мы тогда пишем подробно,разжёвываем в деталях? Зачем в тысяче пятьсот раз повторять одни и те же вопросы,если на них уже давно даны исчерпывающие ответы не раз и не два раза.
    Вам лень в поиске строку написать и почитать,а обвинять,что все не бросились спасать Вашего шинша,набрав столько буков - это запросто!
    Учится-это не только лекции слушать,но и самому предметом интересоваться.
    Анализ я посмотрела только один.С ним Вашего зверя можно в космос посылать! Простейших лечите.

  4. #94
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для eli2616
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    799
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 3 Час(ов) 51 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    22

    Re: Помогите советами.

    СПАСИБО ЗА КОСМОС. Да я не о том. Когда я ждала, я же не знаю как вправлять, у него там все сохнет, сидела ждала, У выс много статей и это очень хорошо, потому, что я их читаю. Но вы тоже поймите, их же много, а тем более я написала может плохо искала,. Извините еще раз если кого обидела.

  5. #95
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ирена28
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    с. Талдан Сковородинский р-он Амурская обл.
    Сообщений
    3,639
    Всего в онлайне
    5 Месц. 3 Дня(ей) 7 Час(ов) 28 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    9

    Re: Помогите советами.

    Цитата Сообщение от eli2616 Посмотреть сообщение
    но есть одно но, вы считаете, что новички тоже должны как и вы и смертью своих питомцев опыт получать или лучше спросить у опытных и тем самым возможно спасти своего любимца и быть благодарным и Вам и форуму, что подсказали и животное выжило.
    Откуда такое мнение? Тут наоборот все стараются помочь и подсказать.. Вам не ответили всего на одно сообщение и не потому что хотели смерти вашего питомца, а элементарно не знали ответа...


    Цитата Сообщение от eli2616 Посмотреть сообщение
    Но я не берусь за тех собак и хозяев про которых я знаю, что сами хозяева заниматься не будут, так зачем же я буду тратить время и силы на воспитание собаки даже если и за деньги. Но если у меня спрашивает человек и я вижу, что он действительно интересуется и будет соблюдать все то, что я говорю по воспитанию, то в этом случае я ему помогаю.
    Вот как понять где эта грань?

    Вы не обижайтесь.. Я вам написала только по тому что мне стало обидно за ваше сообщение, а не по тому что хочу поругаться. Вам помогли и далеко не один человек. Но все тут тоже люди со своими заботами и проблемами.. Здесь же не круглосуточная ветеренарная консультация..
    Нам всем нужно низко кланятся в ноги за то что сторожилы делятся с нами своими бесценными знаниями.
    Мои шушки в ген базе Информация скрыта
    Темка о питомцах Информация скрыта

  6. #96
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Маняша
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    1,654
    Всего в онлайне
    1 Г. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 23 Час(ов) 11 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Помогите советами.

    Цитата Сообщение от eli2616 Посмотреть сообщение
    Вот смотрите, что с нами было после волосяного кольца. Это просто ужас, Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20150313_114148[1].jpg 
Просмотров:	182 
Размер:	99.4 Кб 
ID:	221633 и это еще чтоо, потом еще хуже стало.
    А Вы кольцо-то сняли?
    у меня был самец с выпадением писюна смазывала бепантеном, чтобы не сох.

    - - - Добавлено - - -

  7. #97
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lasto4ka
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,051
    Всего в онлайне
    1 Г. 6 Месц. 1 День 5 Час(ов) 13 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Помогите советами.

    Как Вам и написали, Ваше сообщение могли просто пропустить те, кто мог помочь и не знали ответов те, кто видел.
    В таких случаях, просто поднимайте темку. Бывает так, что ж делать.
    С писюном как? справились? сейчас убрался?

    - - - Добавлено - - -

    Как Вам и написали, Ваше сообщение могли просто пропустить те, кто мог помочь и не знали ответов те, кто видел.
    В таких случаях, просто поднимайте темку. Бывает так, что ж делать.
    С писюном как? справились? сейчас убрался?

  8. #98
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Melena
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,990
    Всего в онлайне
    11 Месц. 3 Дня(ей) 22 Час(ов) 21 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Помогите советами.

    eli2616, напишу один раз для вас и остальных новичков зашедших в тему.
    1. Никто не обязан сидеть на форуме сутками
    2. Никто не обязан читать все темы
    3. Вероятность что в вашу тему зайдут после того как все рекомендации даны и вопрос разрешился минимальна
    Если у вас возникли новые проблемы ( особенно со здоровьем) создайте новую тему. Опишите симптомы и по возможности приложите фото. Если что-то срочное напишите в чате, чтобы зашли в тему, или напишите ЛС
    4 на форуме нет экстрасенсов ( по крайней мере они себя не афишируют)
    5. На форуме не назначат схему лечения и не поставят диагноз, а лишь поделятся своим опытом схожей проблемы
    И самое первое: вы заводите шиншилл (да и любое другое животное) ну почитайте хотя бы начальную информацию, ведь висит в ВАЖНО путеводитель тем для новичков
    Не жалуйся на жизнь - могло не быть и этого.
    Мои шиншиллы в базе Информация скрыта

  9. #99
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Помогите советами.

    eli2616, упаси боже сейчас повторять ситуацию 10летней давности. Суть то не в этом, а в том, что все здесь на добровольных началах. И надо хоть элементарное "спасибо" людям говорить, авось и отвечать будут. Последние страницы Наташа ответила вам на кучу вопросов. Поблагодарить её не нашлось времени. А написать гадость нашлось сразу, когда оперативно вам не ответили...
    Про то же кольцо висит тема прикрепленная в важных, где четко всё описано. В чем проблема?

    Вы завели сразу несколько незнакомых для себя животных. И теперь только вы за них в ответе, а не форумчане. Всё уже разжевано миллион раз на форуме, но можно и ещё разжевать, если видно, что человек и сам реально старается...

    - - - Добавлено - - -

    eli2616, упаси боже сейчас повторять ситуацию 10летней давности. Суть то не в этом, а в том, что все здесь на добровольных началах. И надо хоть элементарное "спасибо" людям говорить, авось и отвечать будут. Последние страницы Наташа ответила вам на кучу вопросов. Поблагодарить её не нашлось времени. А написать гадость нашлось сразу, когда оперативно вам не ответили...
    Про то же кольцо висит тема прикрепленная в важных, где четко всё описано. В чем проблема?

    Вы завели сразу несколько незнакомых для себя животных. И теперь только вы за них в ответе, а не форумчане. Всё уже разжевано миллион раз на форуме, но можно и ещё разжевать, если видно, что человек и сам реально старается...
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  10. #100
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для eli2616
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    799
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 3 Час(ов) 51 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    22

    Re: Помогите советами.

    Да кольцо то сняла. Только после него искала специалиста и помчались к нему. У него сильно перетянуло и она ставила под вопросом диагноз на отмирание писюна. Сделала три укола и сказала хирурга пока искать, а вечером опять к ней придти. Найти хирурга оказалась задача не их легких. Но все таки нашла.. Пообщалась с ним по телефону. Вечером мы с Семычем пошли опять в доктору. Доктор посмотрела и сказала, что лучне. Вправила нам обратно пипку и сказала как и хирург марганцовкой или
    дермазалон

    - - - Добавлено - - -

    Да кольцо то сняла. Только после него искала специалиста и помчались к нему. У него сильно перетянуло и она ставила под вопросом диагноз на отмирание писюна. Сделала три укола и сказала хирурга пока искать, а вечером опять к ней придти. Найти хирурга оказалась задача не их легких. Но все таки нашла.. Пообщалась с ним по телефону. Вечером мы с Семычем пошли опять в доктору. Доктор посмотрела и сказала, что лучне. Вправила нам обратно пипку и сказала как и хирург марганцовкой или
    дермазалон

    - - - Добавлено - - -

    Да. Почти. ну сам он не торчит, только кожица немного еще не убралась, а так в целом вроде ничего. Только он скучает без подруг, мне его так жалко. Сидит там совсем один.

    - - - Добавлено - - -

    Да. Почти. ну сам он не торчит, только кожица немного еще не убралась, а так в целом вроде ничего. Только он скучает без подруг, мне его так жалко. Сидит там совсем один.

Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите советами, в панике... Шуня родила
    от dilemma в разделе Разведение шиншилл - спаривание, беременность, роды
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 05.04.2013, 21:19
  2. Шиншилла после КС, помогите советами, пожалуйста!
    от Есения в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 24.07.2012, 21:22
  3. Помогите советами, беда с шиншем!
    от Есения в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 14:46
  4. Помогите с советами про окрасы!
    от snejinka в разделе Окрасы и генетика, общие вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 18.01.2010, 12:05
  5. Помогите советами!
    от Aleksey в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.01.2009, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...