Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 3456789101112
Показано с 111 по 113 из 113

Тема: шиншилла и кот

  1. #111
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    18.05.2007
    Сообщений
    233
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 19 Час(ов) 53 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: шиншилла и кот

    Не читала всю темку, но расскажу про себя. У меня дикая кошка, для нее шиншиллы - еда...
    Решили проблемы так. Во-первых, витрина, которая стоит решеткой к стене, а на вторую решетку повесили оргстекло. Достать их невозможно. Инцидентов не было ни разу.

  2. #112
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Guamoko
    Регистрация
    28.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    74
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 17 Час(ов) 42 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: шиншилла и кот

    Не вижу никакой проблемы в совместном содержании шиншилл и кошек. Шиншиллы - в витринах, кошки - на вольном выпасе в квартире. Если подразумевается свободное общение шиншилл и кошек - так а зачем это устраивать? Из интереса, как будут контактировать? Кто кого?

    Если подразумевается безопасность всех животных - тогда звери разделяются и не пересекаются, и все живут долго и счастливо, это вполне можно устроить

  3. #113
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для greza
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62
    Всего в онлайне
    1 День 14 Час(ов) 20 Минут(ы) 10 Сек.

    Re: шиншилла и кот

    Я уже писала в этой теме, что мой кот не проявил к шиншилле никакого внимания, но это был старый и мудрый кот. Затем у нас появился новый котик - метис мейн-куна, и был он сначала меньше нашей мышки, а потом вырос в огромного котяру. Маленьким он очень любил лазить на шушкину клетку, а став большим не счел нужным менять привычку. Она на него фыркала и щипала за лапы. Клетка её, надо сказать, находилась в закрытой комнате вход в которую коту был разрешен только в присутствии "взрослых". Однако, однажды, когда мы с мужем уехали в отпуск, мы чуть не получили неприятный сюрприз. Моя мама, придя с работы, не обнаружила кота ни в одном, из доступных ему помещений. Нашла она его за той самой закрытой дверью, куда он все-таки проскочил и там затаился. Мало того клетка моей мышки была ОТКРЫТА, а самой хозяйки жилья не наблюдалось. Как выяснилось позже она пряталась распластавшись вдоль одной из стенок своего домика. Благо, что кот влезть через дверцу не мог со своими габаритами. Благо, что они знали друг друга давным-давно и то, что наша Глаша была не робкого десятка. Этот инцидент не имел последствий, но ведь мог? После него мы каждый раз выходя из комнаты спрашивали: "Кот где?". Лучше перебдеть)))

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 3456789101112

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...