Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 113

Тема: шиншилла и кот

  1. #51
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Sasha_Efim
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    71
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 43 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: шиншилла и кот

    Доброго времени суток! У меня дома есть кошка. Первое время она не отходила от клетки , ей было интересно, что там за зверь сидит, хотела с ним играться.А сейчас ей фиолетово, кто и где сидит.А вот ее котенок проявляет интерес к шушам. Но! Летом моя кошка ходит гулять на улицу и сейчас мы шушей веселили в другую комнату и котам не разрешаю туда ходить заходить (С улицы могут что нибудь занести).

  2. #52
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Аленка73
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    163
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 20 Час(ов) 37 Минут(ы) 37 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: шиншилла и кот

    Заботливые, а у нас прогресс, все нормализовалось, а кошка теперь среди ночи вскакивает и вперед меня бежит посмотреть что же происходит, когда одна из парочек начинает отношения выяснять, так что не торопитесь, как только кошка освоится все будет тихо и спокойно опять

  3. #53
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Заботливые
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Черкассы
    Сообщений
    455
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 8 Час(ов) 7 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: шиншилла и кот

    у нас что-то не выходит... ну никак! орут они меньше, но теперь еще и днем. нормально не едят - только кошка приходит по своим делам - они все отходят от кормушек и притаиваются - наблюдают. кошку уже обстреливали мочей, а она за это написяла в сено. шишки кидаются в нее гранулятом...
    вобщем, я уже разочаровалась...
    Шиншиллы - это солнышко, которое светит независимо от погоды! Информация скрыта

  4. #54
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Аленка73
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    163
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 20 Час(ов) 37 Минут(ы) 37 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: шиншилла и кот

    Заботливые, здесь я уже писала исход истории нашей, попробуйте может и у вас получится http://www.chins.ru/showthread.php?t=10298

  5. #55
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    27
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: шиншилла и кот

    у меня 2 кошки и кот и все разного характера,но агрессии не проявляет никто,в противном случае зашипит и уйдет,если шушик сильно уж его достанет,хотя у нас коты даже собак гоняют

  6. #56
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:

    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    20
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: шиншилла и кот

    А мои живут дружно уже полгода..Кот Тимоша( 2 года),метис тайца и рэгдолла, кошка Люся( 5 лет), метиска русской голубой и голубого перса и шинш Яша( ему сейчас уже почти год).. Яша появился, когда кот с кошкой уже были..Приняли его нормально..и сейчас живут на равных..Мочёй он никогда не стрелялся, ни в кого( вообще по поводу этого явления очень удивлена была..У нас этого НИКОГДА не было..)..Живут они вместе, просто в квартире..Шинш в клетку заходит только поесть и искупаться..Причём на даче- то же самое..Днём двери на улицу открыты всегда..Яшка никуда не убегает..

  7. #57
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для sv-mur
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    551
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 15 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: шиншилла и кот

    Заботливые, Я представляю какой у вас там цирк, со смеху умереть можно
    У меня было 2 кота, принесли третью взрослую уже, я очень боялась, что кошка будет трогать шушиков, а она когда увидела оторопела и стала на месте подпрыгивать так смешно было, без агрессии, игриво так. Хотя кошка сиамская и чуть чуть злая, не сравнить с моими котами-ковриками по которым мыши бегают, а им по барабану.
    Мое зверье - мое богатство

  8. #58
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    156
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: шиншилла и кот

    Смотря какой кот. Вот ,например, я выпускаю шиншиллу, через 2 минуты в этой же комнате кот.
    Нет, он не хочет её съесть...Он её лапкой трогает, вреда не несёт. Ангелочик просто)) Персидский кот-преблуда)))Такой нежный. У меня ещё и морские свинки были, так киса мой их облизывал даже...
    Всё зависит от самого характера кота и характера шиншиллы.

  9. #59
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Natalka
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    366
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 12 Час(ов) 15 Минут(ы) 12 Сек.

    Re: шиншилла и кот

    А у меня уже был Шушик , когда я пожалела и прибрала 2-х мес. котенка. Она засранка шунек не грызет, но спокойно бегать по квартире, как он уже привык, не дает... бегает за ним, караулит из-за угла, пытается его потрогать лапой. А шушик как-будто и не боится кошки, ведет себя спокойно. Но всё же боюсь, слежу за ними пока они резвяться. Пыталась закрыть кошку на кухне или в ванной, так Шушик без нее сидит на камоде и дремлет, стоит выпустить кошку, он спрыгивает с камода и начинает бегать около кошки. А когда шушик бывает в ненастроении, иногда даже кусает кошку за бока или за хвост и та пищит.... Вот зверьё моё!

  10. #60
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Николь
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    587
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 49 Минут(ы) 30 Сек.

    Вопрос Re: шиншилла и кот

    Я завидую тем, у кого такое мирное сосуществование кисек и шушик. Моей кисюле 19 лет и все эти 19 лет в квартире небыло ее соперниц, и вот в таком преклонном возрасте она увидела чудо чудное - шиншиллу. Теперь она потеряла покой, если кошка в комнате, то лежит около клетки и смотрит на ее обитателей, глаз не сомкнет. Как же ей хочется шиншиллу, как же ей хочется тоже попасть в эту клетку, или лапкой потрогать шушик, или еще как нибудь подкрасца к ним поближе.
    Все это было бы забавно, НО! шиншилла в ожидании малышей и теперь я теряю голову, как бы кошка не залезла в клетку лапой, когда там будут малыши(они глупые и к краю клетки могут подполсти). Купить витрину скорее всего не успею, наверное прийдется изолировать кошку, точнее не пускать ее в комнату с шишками((((((((((
    Поделитесь опытом, или мыслями по этому поводу.

Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...