Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Отдам шиншиллу (стандартный серый) в Москве

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.05.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    1 День 9 Час(ов) 10 Минут(ы) 49 Сек.

    Радость Отдам шиншиллу (стандартный серый) в Москве



    Мальчик, 4-5 лет, стандартного серого природного окраса. Приобрели родители в зоомагазине торгового центра «Ховринский Хозяин» на Фестивальной улице. Со слов продавца, шиншилле на момент покупки было 8 месяцев.

    Привык питаться 1 раз в день, преимущественно вечером. Кормлю дорогим кормом, чаще Витакрафтом. Если нет, то Версель-лагой или ЖР-Фарм. Помимо основного корма питается лакомствами: одуванчиками, фруктовыми и овощными смесями (по 50-100 рублей в «Бетховене»). Увы, не сообразил воспользоваться форумом, так как зверя мне достался спонтанно, поэтому к лотку не приучен — писает в наполнитель в лотках клетки (два лотка под железной решёткой на дне клетки). Купается раз-два в неделю, деревянный дом с песком находится всегда в клетке. Выгуливался крайне редко.

    Отдаю по причине возможного переезда заграницу и аллергии родственника, который не сможет на ним ухаживать. Вместе с шиншиллой отдам клетку с четырьмя полками, 130 сантиметров в высоту, 65 в ширину и 44 в глубину. В клетке есть два деревянных дома (для сна и купания) и поилка. Возможно, смогу найти переноску для него.

    Больше всего переживаю за добросовестность потенциального хозяина, поэтому большим плюсом будет, если вы известный человек на форуме или хотя бы активный пользователь (и, как следствие, знаете все правила ухода и содержания).

  2. #2
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для воробьева елена
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,655
    Всего в онлайне
    8 Месц. 3 Дня(ей) 12 Час(ов) 24 Минут(ы) 7 Сек.
    Записей в дневнике
    24

    Re: Отдам шиншиллу (стандартный серый) в Москве

    Удачного поиска Вам и зверьку! Трогательная фоточка такая вышла, шушик само очарование. Вы про характер бы написали мальчика, его вес, многие именно этому отдают предпочтение. Хороших ручек мальчишке))))

  3. #3
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    г.Щелково М.О.
    Сообщений
    2
    Всего в онлайне
    11 Час(ов) 11 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Отдам шиншиллу (стандартный серый) в Москве

    Здравствуйте! Мальчик прелестный, у меня точь-в-точь такой же, только помоложе. Скучно ему, мне кажется, вот и хочу ему друга) Разводить не хочется, а общение ему будет приятно - куда лучше, чем одному с какими-то двуногими) Хотя с кошкой ладят. Готова забрать его! Напишите, если все ок!)

  4. #4
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    Железнодорожный
    Сообщений
    1,409
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 23 Час(ов) 47 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Отдам шиншиллу (стандартный серый) в Москве

    Вы смотрите , будьте осторожны ! Они ведь уже взрослые самцы и драки между ними не исключены.

  5. #5
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    г.Щелково М.О.
    Сообщений
    2
    Всего в онлайне
    11 Час(ов) 11 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Отдам шиншиллу (стандартный серый) в Москве

    Моему годик с хвостом. Взрослый, конечно, но вообще без каких-то капризов. Я как-то и не думала подсаживать самца, думала - территорию делить будут, драться. Но, конечно, понимала, что хочется ему с кем-то своим общаться. И мне на днях девушка из зоо, у которой уже есть такая пара, рассказала об этом. Если самки нет рядом, грубо говоря, они и не знают об их существовании - это друзья. Не сразу ссаживать, а сначала рядом, чтобы принюхались. Девушка не раз читала на форумах об этом и от заводчиков слышала - в отличие от меня, а я видела только о парах самец-самка, либо один. Посмотрим. Я найду выход, если что) Отдавать не буду, очень люблю этих зверей.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отдам в хорошие руки. Мальчик 1.5 года (серый)
    от Aleksen в разделе Отдам шиншиллу, Обмен, Совместные пары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.11.2013, 23:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...