Страница 5 из 19 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 184

Тема: помогите беременной девочке

  1. #41
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Anastasia181
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,756
    Всего в онлайне
    8 Месц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 15 Минут(ы) 28 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: помогите беременной девочке

    Слежу за темой целый день, грустно(( К сожалению всегда были, есть и будут такие горе хозяева, которые хотят подзаработать на шиншиллах, и ничего мы с этим поделать не сможем. Если мы не продадим им своих шиншилл, продадут другие, те кому плевать в какие руки попадут их звери, те которые занимаются ими только ради денег и таких увы немало.

  2. #42
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для saffina
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    1,223
    Всего в онлайне
    5 Месц. 2 Ндл. 2 Дня(ей) 15 Час(ов) 13 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    8

    Re: помогите беременной девочке

    Может написать коллективное письмо администрации ОК, что эта группа распространяет неправильное и жестокое обращение с животными, в ВК же удаляют такие группы. Эти лжезаводчицы хоть перестанут распрстранять неправильную информацию .
    Ссорятся обычно люди, не умеющие спорить, а в споре рождается истина

  3. #43
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    22
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 3 Час(ов) 40 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: помогите беременной девочке

    Уважаемые участники форма. Девушка спросила чем помочь шиншиллке,а получила что??? Исаева вылила на нее грязь в виду личной неприязни.Украла фото из группы.Вводит в заблуждение других.Исаеву выгнали из той группы,так она теперь здесь пытается облить грязью и группу,и участников.Прошу администрацию рассмотреть такое поведение Исаевой (Ирида) и кражу фото из группы!!!!

  4. #44
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для vera150874
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    1,460
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 23 Час(ов) 24 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: помогите беременной девочке

    Wasili, а если отбросить эмоции... и рассмотреть чисто факты...
    действительно Ира усыпила шушку в марте потому что загноились швы после кесарево?
    и сейчас шиншилла другая беременна на сносях в 8 месяцев от роду?
    действительно Ира сажает шиншиллу девочку в 4 месяца к самцу?

    если эти факты верны - не удивительно что люди, которые любят этих зверей начинают эмоционально высказываться...
    а я так понимаю что Ирида давно пытается достучаться до Иры чтобы содержание было комфортным для шиншилл...
    Травки для хвостиков на Украине Информация скрыта

  5. #45
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lasto4ka
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,051
    Всего в онлайне
    1 Г. 6 Месц. 1 День 5 Час(ов) 13 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: помогите беременной девочке

    Милая девушка, ваш выпад неудачный.
    Сейчас имеем факт - владелица Баунти читать и писать видимо умеет, но вот изучить основные правила содержания шиншилл не удосужилась.
    Ошибаться каждый может, но тут предоставили факты, что ради своего удовольствия калечат мышей и ничего не меняется.
    И ответы ей написали, кстати. Что могло произойти и советы как лечить и что делать в принципе.
    Внимательнее прочтите темку
    моя радость в ген. базе: Информация скрыта

  6. #46
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для шушушка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    5,545
    Всего в онлайне
    2 Гд. 4 Ндл. 7 Час(ов) 44 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    84

    Re: помогите беременной девочке

    Цитата Сообщение от Anastasia181 Посмотреть сообщение
    Слежу за темой целый день, грустно(( К сожалению всегда были, есть и будут такие горе хозяева, которые хотят подзаработать на шиншиллах, и ничего мы с этим поделать не сможем. Если мы не продадим им своих шиншилл, продадут другие, те кому плевать в какие руки попадут их звери, те которые занимаются ими только ради денег и таких увы немало.
    Насть, ну не надо так уж всех под один гребень(, могут продать и те кто просто не догадывается о том, кто на второй стороне провода. Лена же знать не знала, что такое может быть, страшный сон в первую очередь для нее это, я ее очень понимаю. так, что к сожалению никак не уберечь мышек от таких убожеств. Сколько бы мы об этом не говорили. И не отдаст она мышку, и так же будет "петь" о большой любви и заботе. Здесь вон сколько таких, может только скрытых пока. Будем верить, что сейчас пересмотрит свое отношение.

    Света, по поводу группы в ОК, а при чем здесь группа, там также много хороших заботливых людей, и админы вполне адекваты, я с ними как то пересекалась, через них продавала мышку, до сих пор общаюсь с хозяйкой куклы своей, лучше и заботливей которой наверное и придумать нельзя, хотя мышка у нее первая, и вопросов было столько, что хотелось пешком идти забирать))))). На вид админам уже и так поставили ситуацию, тут думаю нужно сообща как раз давить на девушку, чтобы Лене мышь вернула. Только вряд ли она это сделает ((((. Все ведь так просто - создал новую страничку, придумал новый ник и вперед, ты новоиспеченный любитель животных(. В теме вон сколько гостей, откуда знать, что не она пришла погостить в тему, да поплевать в сторону полоумных теток((((. Никто не придумал еще как обезопасить мышек и нас от нерадивых покупателей , ну и в принципе продавцов.
    СКОЛЬКО В ЛЮДЯХ НЕ РАЗОЧАРОВЫВАЙСЯ, ВСЕ РАВНО УДИВЯТ!

    Мы в генбазе Информация скрыта

  7. #47
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для saffina
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    1,223
    Всего в онлайне
    5 Месц. 2 Ндл. 2 Дня(ей) 15 Час(ов) 13 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    8

    Re: помогите беременной девочке

    Да уж, антивирус против бездушия еще не придумали....только если пожелать в следующей жизни Иринке33 родится такой шушечкой Баунти , ссаженой по прихоти бездушной хозяйки , в 4 месяца, будучи ребенком в психофизическом состоянии, отгрызть себе пальчики или загрызрызть в худшем случае собственных детей, да боюсь таким расчетливым и бездушным людям, как эта Иринка33 это бесполезно. Они не поддаются самосовершенствованию.
    Ссорятся обычно люди, не умеющие спорить, а в споре рождается истина

  8. #48
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    19.01.2015
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    884
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 День 14 Час(ов) 35 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: помогите беременной девочке

    Девочки я общалась сейчас в нашей групе с Ириной она признает что наделала делов по своей неопытности она выложила фото содержания шиншил ей очень больно и обидно она приняла к сведению все советы написаные в теме. Почти всегда все проблемы по незнанию и потому что люди к которым обращаешся дают не правильную информацию и конечно нет хороших ветеринаров. Думаю все совершают ошибки !!! Я уверена что теперь у Ирины и у ее мышек будет все самое лучшее ну и конечно она будет прислушиватся мнения опытных заводчиков :-)

  9. #49
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Alesya_1412
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,304
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 6 Час(ов) 29 Минут(ы) 57 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: помогите беременной девочке

    А почему вы за нее здесь пишете-то все это?!
    Человек взрослый уже и отвечать за свои слова и поступки должен сам...
    Мои шиншиллы Информация скрыта !
    Шиншиллы на продажу Информация скрыта

  10. #50
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    266
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 15 Час(ов) 5 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: помогите беременной девочке

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1030180.jpg 
Просмотров:	285 
Размер:	52.7 Кб 
ID:	226664Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1030181.jpg 
Просмотров:	149 
Размер:	47.5 Кб 
ID:	226665Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1030182.jpg 
Просмотров:	275 
Размер:	80.2 Кб 
ID:	226666Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1030183.jpg 
Просмотров:	140 
Размер:	90.0 Кб 
ID:	226667Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1030184.jpg 
Просмотров:	149 
Размер:	50.1 Кб 
ID:	226668Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1030185.jpg 
Просмотров:	255 
Размер:	70.6 Кб 
ID:	226669 да я допустила грубейшую ошибку,да по моей вине девочка в 9мес. беременная!!! когда я что либо делала не так я исправляла ошибки,а вот с Беллой так получилось..... да я виновата,виновата в том что по своей глупости не послушала предупреждений заводчика!!!!! а что касается первой беременной девочки,уважаемая Исаева Елена(Ирида) ВЫСТАВИЛА ВСЕ В ТАКОМ СВЕТЕ-ЧТО МАМА НЕ ГОРЮЙ!!!! Те девочки кто со мной общаются подтвердят мои слова,что все было совсем не так как это описывает Елена!!! думайте кто что хочет!!! свои ошибки я поняла и сейчас пытаюсь все исправлять,а по поводу содержания-ни одна из моих мышек-НЕ ЖИВЕТ В МАЛЕНЬКОЙ КЛЕТКЕ!!!!! А ЕЛЕНА ИСАЕВА просто полила грязью и меня,и всю нашу группу на ОК! сейчас проще обвинить человека во всех смертных грехах,чем реально помочь и разобраться в проблеме!!! просто хочу задать вопрос-что ж уважаемая елена вы выставила фото Беллы(Баунти) буквально за 1 день до случившегося????????? в свою очередь хочу сказать спасибо тем людям-которые просто помогли советом как и чем обработать ранку! девочка сейчас чувствует себя прекрасно и ранка уже почти зажила!!! просто хочется понять-как после этого спрашивать совета на МШ??? еще раз всем спасибо кто помог советом!!!

Страница 5 из 19 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите плиз!девочке экстрадарку какая расцветка в пару лучше подойдет? помогите!
    от shurka8888 в разделе Кто такие Шиншиллы? Вопросы новичков
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 18:04
  2. девочке плохо, помогите советом пожалуйста!
    от Ленашинша в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 14:16
  3. Помогите: инсульт или тепловой удар. Девочке плохо!
    от Ирина78 в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 18:33
  4. Помогите, девочке плохо!!!!
    от Еллена в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.04.2010, 13:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •