Страница 6 из 19 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 184

Тема: помогите беременной девочке

  1. #51
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шутница
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,389
    Всего в онлайне
    3 Месц. 4 Ндл. 1 День 17 Час(ов) 23 Минут(ы) 26 Сек.
    Записей в дневнике
    26

    Re: помогите беременной девочке

    Цитата Сообщение от Alesya_1412 Посмотреть сообщение
    А почему вы за нее здесь пишете-то все это?!
    Человек взрослый уже и отвечать за свои слова и поступки должен сам...
    А потому, к сожалению, что человек боится отвечать здесь, мы ведь все фиг удержимся, выскажем, а может и хуже, по полной!!! Что, нет???? Сама такая.
    Если мы за мышу, должны замолчать и попросит девочку дать возможность ей помочь.

    Меня в свое время так напугали на параллельном сайте что я сбежала сразу, хотя просто задала вопрос, никаких болезней и патовых ситуаций. И здесь давали по башке тоже.
    А уж советы продавцов в магазине или неопытных ветов -....хочешь песни пой, хочешь спать ложись, ка-ра-ул!!!;;
    Надо уговорить и спасти мышечку!!!!!!!
    Главное чтобы зеркало вашей души не мутилось!Информация скрыта

  2. #52
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    266
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 15 Час(ов) 5 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: помогите беременной девочке

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1020396.jpg 
Просмотров:	119 
Размер:	62.0 Кб 
ID:	226670Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1030140.jpg 
Просмотров:	123 
Размер:	61.9 Кб 
ID:	226671Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1030154.jpg 
Просмотров:	126 
Размер:	62.3 Кб 
ID:	226672Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1030157.jpg 
Просмотров:	131 
Размер:	59.1 Кб 
ID:	226673Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1030159.jpg 
Просмотров:	120 
Размер:	57.9 Кб 
ID:	226674 фото Беллы(Баунти) буквально за несколько дней до трагедии с лапкой. НЕУЖЕЛИ ОНА ТАК ПЛОХО ВЫГЛЯДИТ?????? НЕУЖЕЛИ ВЫ ПРАВДА СЧИТАЕТЕ ЧТО Я ИЗДЕВАЮСЬ НАД НЕЙ????????? ДУМАЙТЕ КТО ЧТО ХОЧЕТ!!! МЫШЕК СВОИХ Я ЛЮБЛЮ!!! А ТО ЧТО ГОВОРИТ ИСАЕВА ЕЛЕНА-ЭТО ПРОСТО ЕЕ НЕПРИЯЗНЬ КО МНЕ!!! ДА ДОПУСТИЛА СЕРЬЕЗНУЮ ОШИБКУ ЗА КОТОРУЮ МНЕ И ПРАВДА СТОИТ ДАТЬ ПО ГОЛОВЕ!!!НО НЕ ИЗДЕВАЮСЬ Я НАД СВОИМИ ШУШИКАМИ!!!! ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ ХОТИТЕ НЕТ((((((((

  3. #53
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для saffina
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    1,223
    Всего в онлайне
    5 Месц. 2 Ндл. 2 Дня(ей) 15 Час(ов) 13 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    8

    Re: помогите беременной девочке

    Как легко сейчас,Иринка33, кричать с надрывом - обвиняя ,в не понимании ,себя любимой- наша группа!!! Группу никто не обвинял,вы и группа - это разное, и если вынесли все это на форум, где люди , пытаются прежде чем ,что либо сделать, сто раз узнать и посоветоваться, так уж терпите и слушайте мнение о себе любимой, а то как болезненно то критику воспринимаем. И вопрос к Иринке33 , вам сколько лет??? 14-16 ? Чтобы с вами нянькались в какой либо группе? Вы занялись РАЗВЕДЕНИЕМ!!! А это ОТВЕТСТВЕННО ВТРОЙНЕ- за самку,за детей, за самца. Животные немы, они не могут сказать вам , как им плохо. Только до вас и вам подобных доходит что то , когда ситуация доведена до такого состояния. Здесь каждый в праве высказать свое мнение , это свободный форум. Но к РАЗВЕДЕНИЮ, таких бы не допускала. Раз косяк , два косяк, третий просто будет неизвестен. Никто вас здесь не судит, вы сами себя уже наказали , своими мыслями и поступками . Кто- то может меня обвинить в жесткокости, но насмотревшись в волонтерских организациях по спасению животных, к таким разведенцам у меня такое мнение. Разводить сначала цветы. До животных еще не доросли , даже будучи в возрасте хоть за 30 лет.ИМХО
    Ссорятся обычно люди, не умеющие спорить, а в споре рождается истина

  4. #54
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для doc68
    Регистрация
    28.07.2013
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,091
    Всего в онлайне
    9 Месц. 2 Дня(ей) 17 Час(ов) 3 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: помогите беременной девочке

    Люди, ау!!!!((( Остановитесь уже! Скоро все новички только по личкам(это в лучшем случае, а то и вообще уйдут отсюда) будут проблемы с животным обсуждать, чтоб чего не вышло! А зачем тогда форум?

  5. #55
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    266
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 15 Час(ов) 5 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: помогите беременной девочке

    Цитата Сообщение от doc68 Посмотреть сообщение
    Люди, ау!!!!((( Остановитесь уже! Скоро все новички только по личкам и будут проблемы с животным обсуждать, чтоб чего не вышло! А зачем тогда форум?
    спасибо за понимание! для себя поняла одно-сюда больше за советом не обращусь!

  6. #56
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для saffina
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    1,223
    Всего в онлайне
    5 Месц. 2 Ндл. 2 Дня(ей) 15 Час(ов) 13 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    8

    Re: помогите беременной девочке

    Иринка33, значит струсили, раз не хотите общаться на форуме. Здесь адекватные люди в основном остаются и годами общаются, воспринимая и критику и похвалу как благодарность. Потому что в этой жизни и в этом мире мы все ученики и учителя. Ваше право, дальше искать на стороне непрофессиональные советы. Мир шиншилл профессиональный форум, здесь можно найти все ответы на свои вопросы касающиеся этих чудесных животных . Хотите стать профессионалом ,оставайтесь , учитесь и вам всегда помогут.
    Ссорятся обычно люди, не умеющие спорить, а в споре рождается истина

  7. #57
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    266
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 15 Час(ов) 5 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: помогите беременной девочке

    Цитата Сообщение от saffina Посмотреть сообщение
    Иринка33, значит струсили, раз не хотите общаться на форуме. Здесь адекватные люди в основном остаются и годами общаются, воспринимая и критику и похвалу как благодарность. Потому что в этой жизни и в этом мире мы все ученики и учителя. Ваше право, дальше искать на стороне непрофессиональные советы. Мир шиншилл профессиональный форум, здесь можно найти все ответы на свои вопросы касающиеся этих чудесных животных . Хотите стать профессионалом ,оставайтесь , учитесь и вам всегда помогут.
    я обратилась за помощью-а в итоге получила одни оскорбления!!! настоящие профессионалы,не разобравшись в проблеме-грязью поливать не станут!!! и если б я струсила,как Вы выразились,я бы даже отвечать ничего не стала!!! а когда реально понадобилась помощь(да сама так накосячила!!!!!!!!) в ответ одни оскорбления!!!!и только 2 человека вместо грязи в мой адрес посоветовали что делать!!!! и неужели после такого будет желание что либо тут писать!!! все мы люди и все мы можем ошибаться!!!!

  8. #58
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    266
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 15 Час(ов) 5 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: помогите беременной девочке

    Цитата Сообщение от saffina Посмотреть сообщение
    Иринка33, значит струсили, раз не хотите общаться на форуме. Здесь адекватные люди в основном остаются и годами общаются, воспринимая и критику и похвалу как благодарность. Потому что в этой жизни и в этом мире мы все ученики и учителя. Ваше право, дальше искать на стороне непрофессиональные советы. Мир шиншилл профессиональный форум, здесь можно найти все ответы на свои вопросы касающиеся этих чудесных животных . Хотите стать профессионалом ,оставайтесь , учитесь и вам всегда помогут.
    и по поводу общения....в моем понятии общение-это кое что другое!!!! я выложила фото реальных условий содержания мышек,и фото Беллы(Баунти) за несколько дней до случившегося!!!! что то в них не так?????????

  9. #59
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для saffina
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    1,223
    Всего в онлайне
    5 Месц. 2 Ндл. 2 Дня(ей) 15 Час(ов) 13 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    8

    Re: помогите беременной девочке

    Вот вы опять, всех обвиняете во всем, грязь, где? Нянек нет и пока не за что вас хвалить. А любить вас тут никто не обязан. Вам советы по медицине дали, надеюсь вы их применили, зайдите в любую тему здесь на форуме про травмы болезни, изучите их для начала, вы получите те же самы ответы по лечению . Про наличие Дежурной аптечки для шиншилл надеюсь вы знаете, если нет - то изучите и эту тему. Что должно быть в вашем арсенале на случаи травм , отравлений, запоров, диареи, перегревов, сложных родов( раз вы разведением занимаетесь) всего того ,что должно быть у ответственного владельца даже одной шиншиллы. Вы наверняка знаете , что это экзотическое животное, а по экзотам ветеринаров по пальцам посчитать. Потому тут опытные заводчики вам больше правильный совет дадут, чем ветеринар с 10 летним стажем. Выйдите сами достойно из ситуации в которую вы сами и попали.
    Ссорятся обычно люди, не умеющие спорить, а в споре рождается истина

  10. #60
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Татьяна Д
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    646
    Всего в онлайне
    7 Месц. 5 Дня(ей) 15 Час(ов) 44 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    8

    Re: помогите беременной девочке

    Иринка33, Мы все были когда то новичками и многие делали ошибки. Только те, кто на самом деле любит своих питомцев - учились и исправляли ошибки. Очень надеюсь, что вы для себя поняли к кому можно обратится в случае необходимости и что это будут действительно профессионалы и не будет больше советов по ссаживанию самок в 3-4 месяца, так как они в таком возрасте легко ссаживаются.

Страница 6 из 19 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите плиз!девочке экстрадарку какая расцветка в пару лучше подойдет? помогите!
    от shurka8888 в разделе Кто такие Шиншиллы? Вопросы новичков
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 18:04
  2. девочке плохо, помогите советом пожалуйста!
    от Ленашинша в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 14:16
  3. Помогите: инсульт или тепловой удар. Девочке плохо!
    от Ирина78 в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 18:33
  4. Помогите, девочке плохо!!!!
    от Еллена в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.04.2010, 13:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •