Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Лабораторкорм

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Elena81
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Москва. м. Бабушкинская
    Сообщений
    102
    Всего в онлайне
    5 Минут(ы) 16 Сек.

    Лабораторкорм

    Девочки и мальчики, что вы думаете по поводу лабораторкорма? я почитала отзывы шиншилловодов, не очень хорошие. А я своих кролей кормлю уже 1,5 года и очень довольна. Может и правда не всем он идет, как пишут в рекомендациях. кто что думает по этому поводу?

  2. #2
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,816
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 5 Час(ов) 31 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Лабораторкорм

    Цитата Сообщение от Elena81 Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики, что вы думаете по поводу лабораторкорма? я почитала отзывы шиншилловодов, не очень хорошие. А я своих кролей кормлю уже 1,5 года и очень довольна. Может и правда не всем он идет, как пишут в рекомендациях. кто что думает по этому поводу?

    Ну это корм для кроликов . Причем довольно примитивный . Менее 8 компонентов . Все ингредиенты беруться на заводе . А заводское качество инградиентов из разряда- как повезет.
    Это не корм для шиншилл . Можно добавлять смесь кормов 10 % , ухудшений не замеченно ( но смысла кроме снизить себестоимость - тоже ) . Кормить только этим кормом шиншилл не советую . Рыбная мука и кормовые дрожжи , да и мелласа - не совсем то что хочеться видеть в корме для шиншилл. Траявяной муки мало , и это только люцерна , а все же нужно что бы в корме была не только люцерна.
    Корма для кроликов разрабатывались на основе нормативов мясного животноводства , и основная их цель , что бы животное набрало вес и прожило примерно год и низкая себестоимость . Других задач производители кормов особо и не ставили .
    К самой фирме Лабораторкорм отношусь хорошо . Да и они честно предупреждают что это корм для кроликов , и что для шиншилл его можно применять только если вы сами этого захотели . Честно говорят о составе корма , да и вообще неплохие люди .
    Последний раз редактировалось Алексей; 21.11.2008 в 15:14.

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Elena81
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Москва. м. Бабушкинская
    Сообщений
    102
    Всего в онлайне
    5 Минут(ы) 16 Сек.

    Ответ: Лабораторкорм

    Алексей, спасибо за ваше мнение. Я вот тоже заметила, что кролики в весе на нем перебирают...

  4. #4
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Лабораторкорм

    По качеству корма для кроликов у меня особо нет претензий, мои его едят с удовольствием. Но контора периодически дурит с недовесом в мешках (а я в мешках покупаю). Но слышала, что год назад подгнивший корм кому-то продали. И постоянно поднимает цены.
    Последний раз редактировалось Алексей; 06.08.2008 в 12:04. Причина: не надо рекламировать свой форум . пишите что сами думаете .

  5. #5
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Elena81
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Москва. м. Бабушкинская
    Сообщений
    102
    Всего в онлайне
    5 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: Лабораторкорм

    на счет недовеса согласна...говорят 32 кг...а на самом деле и 30 кг нет...последний раз взяли в мягком мешке...так там даже на глаз определила , что меньше...дома взвесила-27. ну да бог с ними.
    По поводу приобретения крольчат 8(926)5730951, ICQ 361 618 404

  6. #6
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Лабораторкорм

    Я отрицательно к этому корму отношусь, как и мои хвосты - напрочь его есть отказываются. Читала некоторое время назад, что от одной тухлой партии имерло много кроликов и шиншилл.

  7. #7
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для МаRина
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Москва, Бабушкино
    Сообщений
    262
    Всего в онлайне
    30 Сек.

    Re: Лабораторкорм

    Тухлость партии заводчики не смогли доказать, лаборатории давали положительные заключения. Сейчас Лабораторкорм сменил завод изготовитель.
    Мои шиншиллы и кролики едят его с большим удовольствием.
    Все мои друзья и знакомые кормят только им.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...