Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Слезящийся глазик

  1. #11
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Аметиста
    Регистрация
    02.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    204
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 13 Минут(ы) 10 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Слезящийся глазик

    eli2616, господи, блин, я тоже не люблю, когда на меня наезжают! И если я описАлась один раз - то сразу укокошу с "патрохами"?! Начало слезится в начале июня, это помню 100% , тк у сестры др!!!! Но блин! И наезжать не надо! То что я называю "связываться" - это то, что мне периодически (раз в 1-2 месяца) приходят новости, или же я сама пишу владельцу!) и не надо писать, что я очем-либо умалчиваю! Своей честью я очень дорожу, так что пожалуйста, не стоит меня так оскорблять. Тем более, что глаз уже прошел, и тема не актуальна. Чао.
    * Есть преступления хуже, чем сжигать книги.
    Например - не читать их. Рэй Брэдбери

    * Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Анри Гидель

  2. #12
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для saffina
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    1,223
    Всего в онлайне
    5 Месц. 2 Ндл. 2 Дня(ей) 15 Час(ов) 13 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    8

    Re: Слезящийся глазик

    Аметиста, когда вы просили слезно на весь форум забрать Шейлу, иначе родители ее бы отвезил на ферму, все выглядело по другому, и описка в месяц , особенно в проблемах с зубами тоже имеет вес, Покупатель бы не стал покупать возможно Шейлу, зная о возможных проблемах со здоровьем. И если не дай Бог подтвердятся зубные проблемы, то виновны в такой продаже будете вы, именуемый себя ответственным заводчиком.
    Ссорятся обычно люди, не умеющие спорить, а в споре рождается истина

  3. #13
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для saffina
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    1,223
    Всего в онлайне
    5 Месц. 2 Ндл. 2 Дня(ей) 15 Час(ов) 13 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    8

    Re: Слезящийся глазик

    И если честью своей дорожите, как вы пишите, то пожайлуста выложите здесь в теме, рентген и заключение по зубам, что еще может быть аллергия или воспаление слезного канала, все как есть. Сделку вы совершили на формуме, так что держите марку и не убегайте в кусты с криком ЧАО!
    Ссорятся обычно люди, не умеющие спорить, а в споре рождается истина

  4. #14
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Zviozdo4ka
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Мос.обл. г. Красногорск метро ТУШИНСКАЯ
    Сообщений
    5,577
    Всего в онлайне
    7 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 17 Час(ов) 12 Минут(ы) 22 Сек.
    Записей в дневнике
    28

    Re: Слезящийся глазик

    Аметиста, погодите! Что значит ЧАО? У шиншиллы слезится периодически глаз,от него Вы продали малышку, а теперь ЧАО? Получается вы продали девочку ,а у папы глаз слезился и вы умолчали об этом ?

  5. #15
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ТалаТр
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    4,653
    Всего в онлайне
    1 Г. 11 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 22 Час(ов) 53 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Слезящийся глазик

    Цитата Сообщение от Аметиста Посмотреть сообщение
    eli2616, .... Тем более, что глаз уже прошел, и тема не актуальна. Чао.
    Три, два, не понять сколько месяцев, глаз слезился, а за три дня прошёл? ...о чудо!!!))) ...извиняюсь за сарказм....
    ..есть проблема, надо решать... ни чего не бывает просто.
    Как здорово, что в доме звери!, ...когда всю жизнь в твоей судьбе торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе

  6. #16
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Zviozdo4ka
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Мос.обл. г. Красногорск метро ТУШИНСКАЯ
    Сообщений
    5,577
    Всего в онлайне
    7 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 17 Час(ов) 12 Минут(ы) 22 Сек.
    Записей в дневнике
    28

    Re: Слезящийся глазик

    Если же на момент покупки у папы не было с глазом проблемы ,то надо сделать ему рентген и посмотреть что там и как! Если он имеет зубные проблемы , то всех купивших от него детей надо оповестить об этом!

  7. #17
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для eli2616
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    799
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 3 Час(ов) 51 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    22

    Re: Слезящийся глазик

    Аметиста, Говоришь прошол?))) ты просто поняла, что сейчас начнется. Вот и сказала, что бабах и прошол. Спустился с небез добрый человек и все прошло. Ты не описалась. А просто не смекнула, или забыла, что я на форуме тоже есть. Где второй ребенок? Дай координаты и я сама у них спрошу как у них мыха. Тебя не оскорбляли, а написали не довольствие. Два или три месяца течет глаз и ты до сих пор не сводила в врачу на ренген.... Зашибись. То есть если у него зубы ну и фиг а с его детьми пусть остальные колупаются да? Я то приеду и ренген то сделаю. Но если ты знала и продавая мне мыху знала про ее отца то флаг те в руки но бумеранг тебе вернется. Я пожалела мыху и купила ее да и о деньгах я речи не веду и о возврате тоже не говорю. Но чисто селовеческая совесть должна присутствовать или тебя родители этому не научили?.
    Да мария за вранье сожру. Так как врать не хорошо тем более в твоем возрасте!!!. И не надо хамить своим ЧАО взрослому человеку все таки имей хоть какое уважения к человеку старше тебя не на один год.
    А если я на пример ссадила ее с мальчиком а у ее папы зубы , то куда я должна деть ее детей????? Тебе отдать, а ты их на ферму?. За ши би сь. Просто признац что лукавишь ты уже не в первый раз. В первый раз когда мыху хотела на ферму сбагрить я даже не отписалась, а просто взяла и купила но извини меня когда я читаю тему где ты пишешь , что второй или третий месяц течет глаз и за это время ты мне не написала и не предупредила чисто по человечески это я считаю не нормальным и отвратительным. Это подло с твоей стороны.

  8. #18
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Аметиста
    Регистрация
    02.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    204
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 13 Минут(ы) 10 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Слезящийся глазик

    Контакты владельца второго мыша: 79252818820 если хочешь, могу скинуть фото мыша, если не веришь что прошел. Ты говоришь почему не сводила на рентген. Потому что я думала что это такая серьезная проблема. Может укололся обо что-либо, может еще чего. И честно тебе говорю не знала я !!!!!! Он потек В НАЧАЛЕ ИЮНЯ. И я люблю своих мышек больше себя, ухаживаю за ними каждый день, к каждому отдельный уход, корм, и буськи! И до этого ни один серьезно не болел, не считая небольшого поноса (который длился 2-3 дня, я посадила его на сено и он прошел).
    Второе. Я. Не. Врала. Моя мама не слишком их любит, поэтому ОНА, а не я хотела их сбагрить. Я ЗНАЮ, как плохо шушам на ферме, поэтому нашла хозяина. А насчет что не предупредила - я не всегда сижу на форуме и не так много знаю, чтобы писать новым владельцев шиншиллят о том, что на данный момент с родителями. Ты понимаешь, сто я еще не все знаю?! Что я учусь?! Теперь я буду писать о каждом купленном корме, вкусняшке и тд если это интересно. Без проблем.
    * Есть преступления хуже, чем сжигать книги.
    Например - не читать их. Рэй Брэдбери

    * Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Анри Гидель

  9. #19
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для eli2616
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    799
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 3 Час(ов) 51 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    22

    Re: Слезящийся глазик

    Аметиста, не тыеай. Это первое. Как нормадьный человек ты должа была меня предупредить. Тогда когда потек глаз. Или спустя недели две. Но не я сама должна узнавать. Это хорошо что , наташа у меня в друзьях и я увидев ее комент решила зайти и ахнула, а так бы я бы и знать ничего не знаю. Наколоть и два месяца течет глаз такого не может быть.
    Я не сказала, что ты не любишь своих шиншилл и не спрашивала сколько ты им уделяешь внимаея, а ты мне пытаешься доказать что любишь. Если честно мне все равно любишь ты их или нет, меня интересует другой вопрос. Повторю его еще раз.
    КАК ПОТЕК ГЛАЗ ТЫ ДОЛЖНА БЫЛА МЕНЯ ПРЕДУПРЕДИТЬ!!!! Чего ты не удосужилась сделать. А если я ее уже ссадила с мальчипом и она мне родила, куда я должна засунуть шенков???????
    И какие вкусняхи травы или канаплю а может и спирт даем своим мне тоже плевать. Меня волнует мыха которая у меня и волнует ее отец. Сделай снимок и выложи в тему. Только снимок самца у которого течет глаз а не какой другой мыхи.
    И не надо кидаца в амбиции, ты прекрасно знаешь , что должна была сделать и чего ты не удосужилась сделать.

    - - - Добавлено - - -

    Аметиста, не тыеай. Это первое. Как нормадьный человек ты должа была меня предупредить. Тогда когда потек глаз. Или спустя недели две. Но не я сама должна узнавать. Это хорошо что , наташа у меня в друзьях и я увидев ее комент решила зайти и ахнула, а так бы я бы и знать ничего не знаю. Наколоть и два месяца течет глаз такого не может быть.
    Я не сказала, что ты не любишь своих шиншилл и не спрашивала сколько ты им уделяешь внимаея, а ты мне пытаешься доказать что любишь. Если честно мне все равно любишь ты их или нет, меня интересует другой вопрос. Повторю его еще раз.
    КАК ПОТЕК ГЛАЗ ТЫ ДОЛЖНА БЫЛА МЕНЯ ПРЕДУПРЕДИТЬ!!!! Чего ты не удосужилась сделать. А если я ее уже ссадила с мальчипом и она мне родила, куда я должна засунуть шенков???????
    И какие вкусняхи травы или канаплю а может и спирт даем своим мне тоже плевать. Меня волнует мыха которая у меня и волнует ее отец. Сделай снимок и выложи в тему. Только снимок самца у которого течет глаз а не какой другой мыхи.
    И не надо кидаца в амбиции, ты прекрасно знаешь , что должна была сделать и чего ты не удосужилась сделать.

  10. #20
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Аметиста
    Регистрация
    02.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    204
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 13 Минут(ы) 10 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Слезящийся глазик

    eli2616, Ты не поняла он течет второй месяц не постоянно, а от 2 до 4 дней шерстка вокруг глаза к носу влажная, потом как обычно. Через месяц так же.

    - - - Добавлено - - -

    eli2616, Я говорю, что съездить в клинику я не могу, тк живу я глубоко за городом.
    * Есть преступления хуже, чем сжигать книги.
    Например - не читать их. Рэй Брэдбери

    * Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Анри Гидель

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гноится глазик
    от мирк в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 22:56
  2. Глазик
    от Serebra в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 22:41
  3. Больной глазик.
    от Kaтерина в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.06.2011, 00:34
  4. помогите глазик
    от Elena-Spirina в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 10:25
  5. закрылся глазик
    от alcea в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.07.2010, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...