Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Ангора+ 100% носитель=?

  1. #41
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Ангора+ 100% носитель=?

    Аэрофлот давным-давно не берёт грызунов в салон, а на такой длительный перелёт может и в багаж не взять. Но до сих пор, если в справочной спросить, ответят, что всё ок. А как дойдёт дело до запроса в авиакомпанию, получите отказ. А билеты уже на руках и с недавнего времени они все невозвратные (назад можно вернуть только аэропортовые и топливные сборы, это примерно 30% стоимости билета)...
    На такие расстояния животные в основном отправляются карго.

    От бешенства шиншилл не прививают в Европе. И при официальной отправке в ту же Россию им данная прививка не требуется.
    С хорьками сравнивать неправильно, для них данная прививка обязательна в любом случае.


    Мне почему-то не верится от слова "вообще", что в США невозможно купить ангор... Странно как-то.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  2. #42
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.07.2015
    Сообщений
    21
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 20 Час(ов) 31 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Ангора+ 100% носитель=?

    Цитата Сообщение от boon Посмотреть сообщение
    Дело ваше , все инструменты я вам рассказал.

    PS. Когда мне понадобились знания , я сел в авто и за 900 км поехал в соседнее государство , что бы увидеть нужных мне шиншилл и пообщаться с гуру и побывать на выставке ))
    И еще ,10 лет назад , что бы стать членом МСВА нужен был поручитель из старых членов организации - у меня им стал Jim Ritterspach - нет не чего не возможного.

    Я не говорю никогда - никогда возможно когда-то, да, предположительно весной, поеду на шоу, и заскочу на ферму в Огайо, если мне позволят туда попасть само собой спасибо за наводку, кстати. но не в данный момент точно. Ибо бессмысленно пока так как я пока на стадии зародыша только и ехать черт знает куда, ради цели, которую я сама еще для себя не обозначила, как то глупо что-ли. Но если я решусь на это, вот тогда мне понадобится больше информации и из рук в руки, плюс наглядно, она будет восприниматься лучше и быстрее. А что я хотела узнать и о чем спрашивала, уже объяснили и я поняла

  3. #43
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.07.2015
    Сообщений
    21
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 20 Час(ов) 31 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Ангора+ 100% носитель=?

    Цитата Сообщение от Kliodna Посмотреть сообщение
    Мне почему-то не верится от слова "вообще", что в США невозможно купить ангор... Странно как-то.

    Chinchillas.com держит монополию, и не продает в США ангорок, только зарубеж, но даже и еслиб продавало платить 3 тысячи минимум за стандарта, как то смысла не имеет для меня, потому как я не хочу ферму и жить на заработанные деньги, нет. Я хочу совместить приятное с полезным, как говориться. Тоесть хобби, от которого будет какой- никакой доход.

    У остальных бридеров в основном не купишь, потому как они ангор хорошего качества оставляют себе для дальнейшего ссаживания и разведения. Бывает, что некоторые бридеры с небольшим поголовьем в 80-150 голов имеют у себя несколько ангорок, но у них очередь на год вперед в лучшем случае. Да что говорить, если даже эестрики, фиолеты и сапфиры бронируются в лучшем случае как только рождаются, а в худшем еще до того как родились.


    Спасибо большое за информацию по перевозке, я обязательно приму к сведению.

  4. #44
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для boon
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    998
    Всего в онлайне
    5 Месц. 8 Час(ов) 4 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ангора+ 100% носитель=?

    Цитата Сообщение от Kalu4ka Посмотреть сообщение
    Chinchillas.com держит монополию,
    Как раз принадлежит Jim Ritterspach почему я и порекомендовал посетить его ферму ....
    И опять же на Chinchillas.com кроме он-лайн аукциона есть еще раздел Resources где простым и понятным языком расписана генетика шиншилл.
    MCBA member

  5. #45
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для шур-шур
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,258
    Всего в онлайне
    7 Месц. 3 Ндл. 2 Дня(ей) 1 Мин. 52 Сек.

    Re: Ангора+ 100% носитель=?

    Цитата Сообщение от boon Посмотреть сообщение
    Ну вам просто повезло , Нью-Йоркское отделение МСВА возглавляет Paul Kubasiewicz , очень хороший и контактный дядька , при чем он еще судит национальные шоу . И у него одно их лучших стад в США по Голдбарам - посетите его ферму , уж там точно есть чему поучиться. Про ангор не помню - занимается он ими или нет ....
    ...и вывести ангорского голдбара )))

  6. #46
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.07.2015
    Сообщений
    21
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 20 Час(ов) 31 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Ангора+ 100% носитель=?

    Цитата Сообщение от boon Посмотреть сообщение
    Как раз принадлежит Jim Ritterspach почему я и порекомендовал посетить его ферму ....
    И опять же на Chinchillas.com кроме он-лайн аукциона есть еще раздел Resources где простым и понятным языком расписана генетика шиншилл.
    Я читала этот раздел, но все таки родной язык это родной язык да и тут на форуме есть люди, которые в своем професионализме ничем не отличаются от любого фермера Американского. Были бы у них теже ресурсы, выводили бы не хуже зверьков по качеству

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ангора или носитель?!
    от Милана 37 в разделе Основные окрасы, один ген
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.01.2015, 18:11
  2. Ангора или носитель?
    от Zolushka в разделе Окрасы и генетика, общие вопросы
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 12:14
  3. Ангора или носитель?
    от Anastasia181 в разделе Окрасы и генетика, общие вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.04.2013, 13:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...