Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 78

Тема: Ищется жена

  1. #21
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для kapushka
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Москва/Бибирево
    Сообщений
    4,138
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: Ищется жена

    Значит так, для справки...
    Шоколад - за последний год продавалось два пацана, ушли в течении суток. Деву видела одну, но экстратемная она пастель или шоколад - не скажу.
    Шоколадную гомобеж девочку в открытой продаже представить себе не могу, за 2.5 года такую в продаже не видела. Темная(не экстратемная, а просто темная) гомобеж пастель продавалась, всего за 1100 евро; причем "своим" ушла шиншиллка. На корбархатных девочек хорошего качества тоже быстро находятся желающие, но их найти легче.
    При рождении девочки редкого окраса её чаще оставляют себе либо продают знакомым.
    И заводчик шиншилленка редкого окраса не будет искать покупателя, он просто выставит шинша на продажу и за пару часов из покупателей очередь выстроится.

    For scola: Светка, если Бомба такую деву родит...ну ты поняла
    "Жизнь как зебра: черная полоса, белая полоса, черная полоса, а потом ж..."

    Информация скрыта

  2. #22
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    491
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Ищется жена

    Ну умеете обнадежить, слов нет..
    у меня кстати может родиться гомобеж-шоколад - 3%)
    Ну тадыть к вам первой и стучусь. Тук-тук.. Продадите если родится?
    А вообще я поняла кажется. Нет смысла создавать тему в покупках. Надо просто самой активно искать в продажах, правильно? Ну, пойдем тогда искать. Нам ведь и не срочно. Мы ж еще малепусики. Вот в течении 3х-4х месяцев надо нам обязательно найти супружницу, а то возмужаем, не дай то бог еще характер поменяем. Станем вредными - тогда наверно сложнее знакомить будет.. А если в России вы говорите нету - мож есть смысл за границей полазить? Мож скинет кто пару-тройку ссылочек? Желательно чтоб был английский или итальянский язык. Немецкий не понимаю. Заранее спасибки. Златик - ты солнышко, но почему тебя вечно нет дома когда нужна позарез? Звякни, а?

  3. #23
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lanna
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,770
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 20 Час(ов) 21 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Ищется жена

    Я мальчика-то -экстра темную пастель (шоколад) купила, была счастлива до небес! Красотун красоты необыкновенной!
    И то - редкость...
    И глазам не верила своим...
    И это несмотря на то, что мои заказы размещены в Европе
    А уж девочку с чем-то подобным
    Проще самим родить (кстати, мы этим и занимаемся! и есть большие шансы от двух пар получить что-нить подобное, но думаю, тут куча подружек моих в очередь встанет!)))

  4. #24
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для НинаЗая
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    6,734
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 10 Час(ов) 54 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Ищется жена

    Цитата Сообщение от valkeryne Посмотреть сообщение
    На главное странице Мира Шиншилл продается гомобежевая бархатная пастель, на мой взгляд, это наилучший вариант, какой можно купить особо не запариваясь с очередями и ожиданиями. Хотя зачем бело-розику невеста с эбони, если он сам без эбони?
    Хотя Злата и сказала,ч то всё здесь её прерогатива, хотя не понимаю почему?, потому что заводчик Шмоньки???, позволю себе на свой страх и риск таки посоветовать:
    Прислушайтесь к совету valkeryne, это очень редкий случай когда такая красота в свободной продаже. Я и сама хотела Вам её предложить, но поначалу решила, исходя из первых постов темки, что в советах Вы не нуждаетесь.

  5. #25
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для kapushka
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Москва/Бибирево
    Сообщений
    4,138
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: Ищется жена

    Pipka, ну я вас ещё дообнадежу, чтоб потом легче было Все же лучше учиться на чужих ошибках, чем совершать свои...
    Сайт Ребекки - не проблема - w_ww.chilla.no. Только учтите, что в Европе понятие гомоэбони и шоколад отсутствуют либо совсем не равны нашим. У них бывает шинш типа темная пастель, два его родителя с эбони - усе, это шоколад. А темный, экстратемный и гомоэбони это black ebony.
    "Жизнь как зебра: черная полоса, белая полоса, черная полоса, а потом ж..."

    Информация скрыта

  6. #26
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lanna
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,770
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 20 Час(ов) 21 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Ищется жена

    Еще могу дать один совет: у Вас мальчик достаточно простого окраса, ну и не заморачивайтесь с поиском немыслимой девочки, вряд ли найдете. Ну, если только в качестве вознаграждения к нолям еще пару нолей добавите...в евро, конечно. Попробуйте заняться поиском мальчика редкого окраса, здесь у вас гораздо больше шансов, а девочку потом несложно будет подобрать.

  7. #27
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Kurnosik
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Ищется жена

    Капушка, а я добавлю ))). Я не видела не одного пацана шоко- в продаже, экстра темная пастель да - была, но не шоколад. Свою чтоль выставить в продажу, но нам пока три месяца и еще пока темнеем-темнеем....
    во всем виноваты мы сами, в силу своей глупости и обстоятельств

  8. #28
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Ищется жена

    Помимо окраса нужно смотреть на форму. Уж извините, но мальчику вашему нужна самка с очень хорошей круглой головой и короткой тупой мордочкой, чтоб у детей были хорошие головы. Если, как вы пишете, вам нужна "не породистая, но вся темненькая с темным пузиком и бархатная", то это получится совсем неудачная пара. Я за последний год купила в общей сложности более 10 шиншилл, не самых распространённых окрасов, поэтому продажи-мой дом родной (привыкла там лазить) и я вижу как там зависают звери даже достаточно редких окрасов, но с плохой формой. А уж как виснут хорошие то звери я вообще диву даюсь. А ведь народ то слава богу всё больше и больше вникает в суть разведения, интересуется выставками. И уже сейчас требования по форме очень возросли, прошел период гонки только за окрасом.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  9. #29
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    491
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Ищется жена

    Окей, окей, уговорили. Уже согласна на просто очень темную гомобежевую пастель. Уже начала активные поиски. Да фиг с ними с деньгами - всех денег не соберешь, ну приплачу слегка - зато деффочка будет хорофая. Ну очень хочется темненькую всю. Ну пусть даже не породистую, но всю темненькую с темным пузиком и бархатную.

  10. #30
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pavlinka
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,495
    Всего в онлайне
    50 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Ищется жена

    Цитата Сообщение от Pipka Посмотреть сообщение
    Ну пусть даже не породистую, но всю темненькую с темным пузиком и бархатную.
    Простите за офф.. Какой смысл вы вкладываете в слово "не породистая"?

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...