Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 78

Тема: Ищется жена

  1. #41
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Ищется жена

    а смогут ли милые и заботливые провинциалы правильно ухаживать, кормить и лечить из-за отсутствия Тырнета? Сомневаюсь...

  2. #42
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    CПб
    Сообщений
    675
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ищется жена

    90 % сообщений - откровенный флуд не по теме!!! Ау, модераторы!!!!!

  3. #43
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Ищется жена

    Ага,мне сегодня вот как раз позвонили такие милые и заботливые,не из города ,а района республики.Хотели у меня девочку стандартную купить,когда стала расспрашивать ,так вообще выпала.Мне сказали,что им девочка срочно нужна,потому что их умерла,спрашиваю от чего,говорят да не знаю,вся мокрая стала и понос был...Когда сказала,что у вас возможно инфекция какая-то..ответили отрицательно ,как будто проводили экспертизу ((..Я так поняла ферма какая-то ,которая на шиншиллий бизнес повелась,потому что клеточки 50*30*50 ..Просто трубку бросила,иначе просто бы разругалась вот с такими спецами..

  4. #44
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lelya
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    569
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Дня(ей) 22 Час(ов) 2 Сек.

    Re: Ищется жена

    Цитата Сообщение от valkeryne Посмотреть сообщение
    а смогут ли милые и заботливые провинциалы правильно ухаживать, кормить и лечить из-за отсутствия Тырнета? Сомневаюсь...
    "А есть ли жизнь за МКАДОм"?


    Вы из какого века? Или Вы из тех Москвичей, которые считают, что Москва заканчивается за садовым кольцом? А в сибирских и уральских городах медведи по улицам ходЮт?

  5. #45
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для scola
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва, Октбярьское поле
    Сообщений
    3,185
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 43 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Ищется жена

    дело не в наличии и отсутствии инета, и в Москве не у всех есть инет и многие покупают шиншилл на рынке и в магазине. У меня есть подруга, у которой есть инет, но двух своих шиншилл она купила в зоомагазине, мальчик еще ничего, но девочка с явными отклонениями, хоть я ей и говорила, что лучше бы она у заводчиков поискала, но ведь нет - проще пойти в магазин и купить. Слава Богу, что хоть корм я ее уговорила у Алексея покупать!
    шиншиллы это не хобби, а состояние душиИнформация скрыта

  6. #46
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Ищется жена

    Ну могу сказать ,что у нас в лучшем случае у каждого 10 интернет есть в городе...О чём говорить,если провайдер до недавнего времени один был,вот буквально пару месяцев назад появился ещё..и то какой-то сомнительный..

  7. #47
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lelya
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    569
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Дня(ей) 22 Час(ов) 2 Сек.

    Re: Ищется жена

    Цитата Сообщение от masik Посмотреть сообщение
    Ага,мне сегодня вот как раз позвонили такие милые и заботливые,не из города ,а района республики.Хотели у меня девочку стандартную купить,когда стала расспрашивать ,так вообще выпала.Мне сказали,что им девочка срочно нужна,потому что их умерла,спрашиваю от чего,говорят да не знаю,вся мокрая стала и понос был...Когда сказала,что у вас возможно инфекция какая-то..ответили отрицательно ,как будто проводили экспертизу ((..Я так поняла ферма какая-то ,которая на шиншиллий бизнес повелась,потому что клеточки 50*30*50 ..Просто трубку бросила,иначе просто бы разругалась вот с такими спецами..


    А вот таких лже-шиншелюбов и в столице достаточно... Тем более, что провинция - это же не только дальние заброшенные поселки...это ж извините и Новосибирск и Красноярск и Нижний Новгород... а некоторые и Питер сюда причисляют.... Там что тоже нет интернета? Просто неграмотных и глупых людей везде достаточно, как и везде есть умные и образованные. Учимся то мы по одним книжкам...и одно телевидение смотрим...и интернет у нас один...

  8. #48
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Ищется жена

    Цитата Сообщение от Lelya Посмотреть сообщение
    "А есть ли жизнь за МКАДОм"?


    Вы из какого века? Или Вы из тех Москвичей, которые считают, что Москва заканчивается за садовым кольцом? А в сибирских и уральских городах медведи по улицам ходЮт?
    я века из этого. Так как в этом веке обычно многое ищут только через Интернет, а Лизавета писала про объявление в газету. И еще я из тех москвичей, которые бы хотели жить отсюда подальше в Подмосковье))

  9. #49
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lelya
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    569
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Дня(ей) 22 Час(ов) 2 Сек.

    Re: Ищется жена

    Цитата Сообщение от masik Посмотреть сообщение
    Ну могу сказать ,что у нас в лучшем случае у каждого 10 интернет есть в городе...О чём говорить,если провайдер до недавнего времени один был,вот буквально пару месяцев назад появился ещё..и то какой-то сомнительный..
    Ничего себе! У каждого 10! И Вы говорите, что интернет у Вас редкость? Вы думаете он в Москве у каждого 2?

    Да и согласна со scola, интернет тут не причем. Вообще то, есть еще специальная литература и периодика (которую не мешает побольше читать многим пользователям интернета!), иной раз в инете такие сказки и такой откровенный мусор выкладывают, что просто слов нет! Девочки, помните "Побольше читайте хороших книжек и ...Учиться, учиться и учиться! " .

    Да...что-то совсем как то от темы отвлеклись надо бы закруглять этот флуд

  10. #50
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lelya
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    569
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Дня(ей) 22 Час(ов) 2 Сек.

    Re: Ищется жена

    Цитата Сообщение от valkeryne Посмотреть сообщение
    я века из этого. Так как в этом веке обычно многое ищут только через Интернет, а Лизавета писала про объявление в газету. И еще я из тех москвичей, которые бы хотели жить отсюда подальше в Подмосковье))
    Э...нет Вы опережаете наш век! Очень даже многие еще пользуются газетами для объявлений. А интернетом пользуются как раз очень даже не многие. Даже среди молодежи. И это не от географии зависит. У меня родственник в Барнауле - он с интернетом вообще не расстается. Даже в лес за грибами берет свой Айфон А тут в Москве - на работе, мои сотрудники некоторые даже войти сами в инет не могут! И считают, что инет это ЗЛО.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •